WOW Gold,WOW Power Leveling --- We supply the Cheapest wow power leveling Service Online, WOW Gold Store Welcome you!!!

Customer Service



24/7 Email Contact

More..News

Login   |   Sign Up   |   FAQ   |   About US   |   Contact Us   |   Sitemap   |   Add to Favourite Add to Favourite

Лучшие скины League of Legends

  1. Лучшие из лучших скинов League of Legends
  2. Самые красивые скины League of Legends
  3. Самые смешные скины League of Legends

Вы не сделаны из денег, но вы действительно хотите хорошо выглядеть, хватая эти пентакиллы и снимая вражескую связь. Мы понимаем и хотим помочь вам наилучшим образом потратить баллы Riot. Мы просмотрели каждый огромный каталог и отобрали лучшие скины LoL.

Не уверен, какой персонаж выбрать? Начните с нашего Руководство для лучших чемпионов LoL.

Существует огромный выбор среди более чем дюжины чемпионов, от самых смешных до просто высшего качества. Если вы хотите узнать больше о каждом скине, мы связались с вьюером моделей LoLKing для каждого из них. Канал YouTube SkinSpotlights также имеет функцию практически на каждом скине, которая демонстрирует все их анимации в реальном клиенте. Вперед, за подбором новых нарядов.

Лучшие из лучших скинов League of Legends

Это самые лучшие бунты, когда-либо сделанные. Это вершины вкуса, искусства, музыки, дополнений - это скины, которые сами по себе заставляют нас играть в Лиге, просто чтобы надрать им задницу. Естественно, они обычно стоят дороже, но впечатляет то, что они часто выглядят и чувствуют себя достойными.

Best Sona Skin - DJ Sona 3250 RP

Best Sona Skin -   DJ Sona   3250 RP

Возможно, лучший скин League of Legends, DJ Sona - один из четырех выпущенных скинов Ultimate. Наряду с обычной сменой шмоток, скины Ultimate имеют и другие уникальные эффекты. В случае с Соной, это набор из трех тонких изменений ее одежды и снаряжения, которые можно переключать между играми. Каждый из них также играет свой отдельный фоновый трек, который товарищи по команде могут выбрать для трансляции в свою игру. Шокирующий является лучшим, и любой, кто говорит вам иначе, вероятно, должен быть помещен на карантин, но есть хорошее распространение стилей ,

Best Lux skin - Элементалист Люкс 3250 RP


Единственный реальный претендент на трон DJ Sona - это Elemental Lux 2016 года. С 10 (десятью!) Различными элементальными формами, в которые она может трансформироваться в пылу битвы, это, безусловно, самая яркая кожа, когда-либо созданная Бунтом. Каждая форма имеет набор эффектов частиц и текстур, которые представляют один из многих магических элементов Люкс, будь то вращающиеся листья Природы или мерцающее пламя Магмы.

Лучший кейтлин скин - Pulsefire Кейтлин 1820 RP

Лучший кейтлин скин -   Pulsefire Кейтлин   1820 RP

Я думал, что вещи не могут быть намного лучше, чем Охотник за головами Кейтлин кожа, но бунт доказал, что я не прав в лучшем виде. Одежда Кейтлин Pulsefire невероятна; гладкое научно-фантастическое переосмысление нашего любимого снайпера, в комплекте с негабаритной энергетической пушкой и длинным эфирным взглядом. Это может быть одна из самых дорогих скинов в игре, но для этого RP вы получаете различные пользовательские анимации, в том числе достойную ударов эмоцию, когда Кейтлин потягивает чай, сидя на своей левитирующей винтовке. Sublime.

Лучший Кейл Скин - Эфирное крыло Kayle 1820 RP

Это был фактически первый скин, который я увидел, который заставил меня оценить количество времени и усилий, которые вкладываются в них. Мой сосед по квартире в то время был большим поклонником Кейла, и он сразу же купил его. Мало того, что она прекрасно разработана, но эффекты частиц на атаках настолько выше, чем ее обычный мягкий огонь, чтобы чувствовать себя совершенно другим и более сильным персонажем. Несмотря на то, что он является одним из старых скинов в списке, он все равно выглядит фантастически.

Лучший Дариус Скин - Дреднова Дариус , только крафт

Лучший Дариус Скин -   Дреднова Дариус   , только крафт

Благодаря совершенно новой анимации, эффектам частиц и потрясающему реактивному ранцу, Dreadnova Darius легко входит в число лучших скинов, которые когда-либо создавал Riot. Металлические броневые пластины с шипами и колоссальный боевой топор явно вдохновлены вселенной Warhammer 40k и выглядят невероятно посреди вихревого командного боя. Если вы хотите вытаскивать своего Дария этой силовой броней, вам нужно убрать свой RP. Кожа Дреднова - одно из трех особых нарядов, которые можно получить только с помощью крафта. Вам нужно будет найти 10 драгоценных камней или осколок кожи Дредновы в сундуках с добычей, чтобы получить этот.

Самые красивые скины League of Legends

Эти скины выглядят как рад. Будь то особенно приятное искусство всплеска, отличный редизайн персонажа или особенно крутые эффекты на атаки и заклинания, это те, которые вам нравятся, даже если ваш оппонент играет. Хотя наша первая категория выделялась во всех областях, они особенно хороши в своем искусстве.

Лучший Malphite Skin - Меха Мальфит 1350 RP

Лучший Malphite Skin -   Меха Мальфит   1350 RP

Mecha Malphite - это почти полный редизайн каменного голема в боевого робота в стиле егеров. Он в паре с более очевидно Тихоокеанского региона вдохновил Меха Aatrox в роботизированном совершенстве. Я лично предпочитаю блокирующего человека, поэтому он занял место в списке. Также: его анимация отзыва превращает его в тренировку.

Лучший Ясуо Скин - ПРОЕКТ: Ясуо 1350 RP

Вы играли в Metal Gear Rising: Revengeance? Посмотрите вниз, назад, Лига Легенд теперь играет ВАС за Райдена. Это продажа ПРОЕКТА: Ясуо, который также достаточно крут, чтобы теперь породить свой собственный вся линейка скинов , которые в настоящее время находятся в состоянии перед выпуском. Как человек, который никогда не испытывал такой же любви к персонажам в стиле Ронина, как к остальной части интернета, это полное изменение его характера кажется специально разработанным для меня, и я большой поклонник.

Лучший Ари скин - Аркада Ари 1350 RP

Лучший Ари скин -   Аркада Ари   1350 RP

Линия скинов от LoL Arcade, пожалуй, самая популярная видеоигра в MOBA, в которой множество чемпионов претерпевают редизайн, который затрагивает нашу любовь к ретро и хобби 80-х годов. Без сомнения, Ahri - лучший из всех, сочетая короткие наушники (в комплекте с динамиками для кошачьих ушей) с ручной консолью на поясе, радужными хвостами и шикарными фиолетовыми волосами, чтобы создать самый яркий и красочный образ Ари. И когда пару наушников удается превзойти пылающий хвост лисы, вы знаете, что что-то действительно очень хорошо сделано.

Лучший Мастер Йи Скин - Космический клинок Мастер Йи 1350 RP

Мастер Йи никогда не был одним из моих любимых чемпионов (его шлем слишком похож на очки ночного видения, чтобы я мог воспринимать его всерьез), но этой кожи абсолютно достаточно, чтобы передумать на танцовщице с быстрым клинком. Его клавиатура затмевает настоящую игровую модель благодаря этой невероятной лицевой панели, которая, кажется, отражает целые галактики, но исключительного покрытия и самого космического клинка достаточно, чтобы оправдать падение 1350 RP для этой кожи.

Best Sejuani skin - Медвежья кавалерия Седжуани 1350 RP

Best Sejuani skin -   Медвежья кавалерия Седжуани   1350 RP

Кто не любит большого пушистого сибирского медведя? Не Sejuani, это точно, учитывая, что эта кожа буквально катается на броне. Если воин-на-мифический зверь не был достаточно хорошей идеей чемпиона для вас, эта шкура Медвежьей кавалерии в комплекте с шляпой русского командира танка для Седжуани, безусловно, должна передумать. Я особенно люблю блочные доспехи вокруг челюсти и плеч медведя, которые просто напоминают о советских конструкциях танков.

Самые смешные скины League of Legends

Некоторые скины не предназначены для всерьез, на поле битвы или за его пределами. Это скины для тех из вас, кто хочет посмеяться или хочет, чтобы ваши противники недооценили вас. Между кексами-булавами и смертельными портфелями трудно удержать лицо в окружении этих людей.

Лучший Блицкранк Скин - Определенно не блицкранк , 520 RP

Лучший Блицкранк Скин -   Определенно не блицкранк   , 520 RP

Единственное, что не является фантастическим в DNB, это то, что он доступен только во время распродаж Хэллоуин каждый год, а иногда даже нет. Впервые он дебютировал на мероприятии 2011 года и является одним из самых популярных скинов для одного из них. Это действительно справедливо - только на Хэллоуин люди достаточно проницательны, чтобы понять, какой чемпион действительно скрывается под этой мастерской маскировкой.

Best Corki Skin - Урфридер Корки 975 рп

Поток великих шкур Корки, от маньяков, летающих на НЛО, до отзвонов Первой мировой войны, но летающий ламантин с лопаточкой едва ли превосходит их всех. Я думаю, что это делает взгляд на его маленькое, сердитое лицо, или собственная интенсивная гримаса Корки. Эти парни имеют ввиду бизнес, первоапрельская шкура или нет.

Лучший Энни Скин - Обратный Энни 975 рп

Лучший Энни Скин -   Обратный Энни   975 рп

Если вы не знаете, Энни, как правило, молодая девушка, которая может призвать своего спутанного медведя-компаньона в качестве не очень душного демона-медведя с ее высшей способностью. Реверс Энни одевает ее в костюм медведя и, что еще важнее, медведя в школьном платье с подходящим рюкзаком и розовым париком. Это все еще гигантский, пылающий двухпедальный медведь, очевидно, но тот, который готов учиться.

Лучший Алистар Скин - Му Корова Алистар 975 рп

Как сделать красноглазого минотавра чем-то меньшим, чем, по крайней мере, слегка пугающим? Вы, конечно, одеваете его в корову. Moo Cow Alistar из коллекции April Fools 2017 года довольно симпатична и нечетка, и один взгляд на очаровательный набор клавиш для этого события должен сразу же продать вас. Я думаю, что это сопоставление капризного лица Алистара и довольного коровьего лица Сиси, которое действительно делает это для меня.

Лучший Ренектон Скин - Вечеринка у бассейна Ренектон 1350 RP

Лучший Ренектон Скин -   Вечеринка у бассейна Ренектон   1350 RP

Есть много причин для этой рекомендации. Это часть большого набора веселых скинов. Это единственный Renekton, который не чувствуется, как будто его разработали мальчики-подростки со все возрастающей остротой. Но в основном это это видео двух игроков, которые не могут прекратить использовать уникальную анимацию воспоминаний и заканчивают смеяться в слезах. Честное предупреждение, немного сильных слов там.

Надеюсь, у вас было время, которое нужно для кожи, вот и все, что мы можем сказать по этому вопросу. Какие-нибудь выборы, которые мы пропустили? Необъяснимая необходимость защищать Духовного Стража Удыра? Поместите их в комментарии, где я буду драться с вами, почему шкуры носа не сделали разрез.

ИНФОРМАЦИЯ

Не уверен, какой персонаж выбрать?
Какие-нибудь выборы, которые мы пропустили?
Необъяснимая необходимость защищать Духовного Стража Удыра?
world of warcraft powerleveling  |     wow power leveling  |   wow powerleveling  |   wow power level  |   cheap wow power leveling  |   cheap wow powerleveling  |   safe wow powerleveling  |   fast wow powerleveling  |   power level  |   power leveling  |   warhammer online powerleveling  |   wow gold  |   buy wow gold  |   cheap wow gold  |   world of warcraft gold  |   warhammer powerleveling

Registered Names and Trademarks are the copyright and property of their respective owners.
Use of this Web site constitutes acceptance of the TERMS & CONDITIONS and PRIVACY POLICY sitemap
Copyright © 2004-2010 wowgold-leveling.com

rss
Карта