WOW Gold,WOW Power Leveling --- We supply the Cheapest wow power leveling Service Online, WOW Gold Store Welcome you!!!

Customer Service



24/7 Email Contact

More..News

Login   |   Sign Up   |   FAQ   |   About US   |   Contact Us   |   Sitemap   |   Add to Favourite Add to Favourite

Коллекция насекомых из Гранитных Каскадов - путеводитель

2015-01-28 SimGuru Сара

Сбор насекомых в The Sims 4 «Побег на открытом воздухе» может обеспечить часы захватывающих развлечений. Вам понадобится острый глаз и способность быстро щелкать. Большинство видов, найденных здесь, можно найти, отправившись на дачу Лесника в Гранитных Каскадах. Поймав несколько насекомых, вы получите целый ряд новых возможностей действия! Вот несколько советов:

Совет № 1: Насекомые являются отличным украшением интерьера. Собранные насекомые автоматически помещаются в террариумы. Наблюдение за этими маленькими существами, посещающими их новый дом, - это фантастический опыт, который доставляет массу удовольствия.

2015-01-28 SimGuru Сара   Сбор насекомых в The Sims 4 «Побег на открытом воздухе» может обеспечить часы захватывающих развлечений

Совет 2: Насекомые - это вкусная пищевая добавка! В The Sims 4 Escape in Plener вы найдете несколько интересных рецептов. Выпекать вкусного жука на огне, готовить на шпажках шашлык или острый суп с насекомыми. Вкусная еда наполнит желудки ваших симов и улучшит их самочувствие на много часов.

Вкусная еда наполнит желудки ваших симов и улучшит их самочувствие на много часов

Совет № 3: Вы уже попробовали фитотерапию? Ваши симы могут создавать специальные зелья, используя насекомых и различные части растений. Одной из основных смесей является бальзам отвлекающей грусти - для его создания вам понадобятся две части бузины и просвет. Бальзам можно использовать для улучшения настроения симов, которые огорчены! Мне нравится экстракт огненного яйца, ингредиенты которого - огненные муравьи. Это делает Симс все зуд!

Совет 4: Симы должны остерегаться определенных насекомых, благодаря которым они могут получать отрицательные бонусы, такие как неприятный запах или укус насекомого ! Если ваши симы чувствительны, собирать насекомых будет еще сложнее. Чувствительные симы становятся беспокойными в грязных местах и ​​могут испытывать тошноту при виде этих жутких существ!

Места

Гранитные каскады состоят из трех соседних областей, в которых обитают уникальные виды насекомых. Ваши симы начинают в лагере, откуда они могут отправиться в Гранитные каскады, но для того, чтобы добраться до третьего места, изолированного отступления в горах, потребуется некоторое усилие. Помните, что вы можете продать каждого найденного насекомого за несколько симолеонов!

табор:

табор:

лес:

лес:

Горы:

Горы:

Совет 5: для обнаружения этих маленьких существ потребуется зоркий глаз! Большинство можно найти в течение дня, но светлячки и загадочные ложные огни появляются только ночью. Когда вы отправляетесь на поиск, время от времени останавливайтесь, чтобы повернуть вокруг своей оси. Это хороший способ найти редкие экземпляры насекомых.

Это хороший способ найти редкие экземпляры насекомых

Совет 6: Бродя по лесу, вы можете найти насекомых, плавающих в воздухе, таких как величественный монарх, или бегающих по земле, таких как божья коровка. Некоторые из них не легко увидеть. Особенно трудно найти палочника, потому что его узкое тело имеет тот же цвет, что и иголки, лежащие на земле.

Особенно трудно найти палочника, потому что его узкое тело имеет тот же цвет, что и иголки, лежащие на земле

Совет № 7: Иногда насекомые встречаются группами. Ловля насекомых может принести полезные результаты, потому что ловя один вид, вы можете обнаружить больше.

Ловля насекомых может принести полезные результаты, потому что ловя один вид, вы можете обнаружить больше

Коллекции и достижения: с насекомыми вы можете создать новую коллекцию и наслаждаться достижениями, связанными с ней! В коллекциях семьи есть вкладка насекомых, в которой представлены найденные и пропавшие без вести насекомые. В The Sims 4 Escape in Plener вы можете найти в общей сложности 21 вид насекомых!

В The Sims 4 Escape in Plener вы можете найти в общей сложности 21 вид насекомых

Совет № 8: Знаете ли вы, что если вы найдете 21 насекомое и 5 новых рыб в Гранитных каскадах, вы откроете охоту на диких существ?

Одесса и отвратительно, или странно, и увлекательно, независимо от того, сколько насекомых чувствуют к вам, мы надеемся, что вам понравится в Гранитных каскадах!

Следуйте за нами щебет как мы на facebook и подпишитесь на наш канал на YouTube иметь доступ к дополнительной информации.

Похожие

Путеводитель PUBG - Erangel: лучшие достопримечательности
В этом руководстве мы подробно расскажем о некоторых интересных местах, которые стоит посетить во время ваших многочисленных игр PUBG на острове
world of warcraft powerleveling  |     wow power leveling  |   wow powerleveling  |   wow power level  |   cheap wow power leveling  |   cheap wow powerleveling  |   safe wow powerleveling  |   fast wow powerleveling  |   power level  |   power leveling  |   warhammer online powerleveling  |   wow gold  |   buy wow gold  |   cheap wow gold  |   world of warcraft gold  |   warhammer powerleveling

Registered Names and Trademarks are the copyright and property of their respective owners.
Use of this Web site constitutes acceptance of the TERMS & CONDITIONS and PRIVACY POLICY sitemap
Copyright © 2004-2010 wowgold-leveling.com

rss
Карта