WOW Gold,WOW Power Leveling --- We supply the Cheapest wow power leveling Service Online, WOW Gold Store Welcome you!!!

Customer Service



24/7 Email Contact

More..News

Login   |   Sign Up   |   FAQ   |   About US   |   Contact Us   |   Sitemap   |   Add to Favourite Add to Favourite

Путеводитель PUBG - Erangel: лучшие достопримечательности

  1. Отпусти балласт, посети Восточную Европу!
  2. Интересные места, чтобы знать
  3. Презентация новая карта пустыни из PUBG Game Awards 2017

В этом руководстве мы подробно расскажем о некоторых интересных местах, которые стоит посетить во время ваших многочисленных игр PUBG на острове Эрангель

В этом руководстве мы подробно расскажем о некоторых интересных местах, которые стоит посетить во время ваших многочисленных игр PUBG на острове Эрангель.

Отпусти балласт, посети Восточную Европу!

Эрангель является первой картой, которая была представлена ​​в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS . Остров 8 км², последний имеет переменную топографию со многими достопримечательностями, такими как деревни, города, промышленные здания, порты, даже военная база и многие другие. Важно знать основные достопримечательности острова, если вы собираетесь выжить.

Чтобы начать, вы можете перейти к интерактивная карта изучить карту немного дальше и указать более точные места, которые могли бы привлечь ваше внимание. В самом деле, если Erangel хорош , лучшие урожаи сосредоточены в определенных местах. Транспортные средства обычно распределяются вдоль дорог, и некоторые точки появления безопаснее, чем другие.

Транспортные средства обычно распределяются вдоль дорог, и некоторые точки появления безопаснее, чем другие

Наблюдение простое: чем больше зданий, тем больше оборудования можно будет восстановить, и с самого начала игры там может оказаться больше людей (если линия самолета позволяет падение). Некоторые достопримечательности имеют более высокое качество настроек , а также некоторые здания, которые с большей вероятностью показывают оружие.

Если предпочтение отдается определенным концентрациям зданий в центре карты, таких как Починки, Рожок, школа или квартиры, стоящие перед ней, может быть хорошей идеей иметь наилучшие шансы быть рядом с первой белой зоной , Кроме того, где обычно половина игроков . И чем больше игроков вокруг вас , тем меньше у вас шансов попасть в рейтинг партии . Это математика.

В зависимости от траектории вашего самолета, у вас будет широкий выбор мест, которые можно выбрать в качестве точки падения , и вы будете надеяться на тихий минимум, чтобы восстановить свое оборудование, выбрав удачный вариант . Однако, если вы безрассудны и уверены в себе, освобождение себя в горячей зоне и агрессивная игра в нее также являются хорошим способом быстрого накопления снаряжения , поскольку вы полагаетесь на мертвых игроков , которые обошли их игру. здания на вашем месте. Нет хорошего способа играть в PUBG, только ошибки, которых нужно избегать, и рефлексы, которые нужно предпринять.

В последнее время игра в одиночку или в команде не требует одинаковых решений о выпуске. Действительно, выбор маленькой деревни может быть жизнеспособным в одиночку , но часто возникают опасения по поводу распределения ресурсов отрядом . Небольшой риск всегда лучше, чем вовсе нет.

Интересные места, чтобы знать

Интересные места, чтобы знать

Военная база : лучшее оборудование всегда сосредоточено на военной базе, и все это знают. Если база - первое место, пересеченное самолетом, вы можете быть уверены, что на базу упадет поток людей. Если база находится в конце линии, понаблюдайте, сколько игроков осталось на плоскости на уровне моря, разделяющей два острова, и оцените, интересно ли прыгать из-за количества людей, которых можно собрать. парашют с тобой. Остерегайтесь белой области, если она появляется к северу от острова, и не тратьте слишком много времени на поиск области, и в этом случае вы быстро догоните смертельную синюю область.

Если самолет не дает вам возможности прыгнуть, хорошая стратегия - найти машину как можно скорее и пойти на нее (всегда оценивая интерес этой стратегии с позицией первой белой зоны). ). Обратите внимание, что мосты, соединяющие два острова, огромны, и что игроки регулярно размещают там сообщения, чтобы засадить игроков, которым нужно перейти. Типичный сценарий, когда последняя зона обязательно окажется на Южном острове. В противном случае вам придется плавать или кататься на лодке, если вам повезет (в дополнение к тому, что вы можете быть легкой целью с палубы или с пляжа).

Mylta Power : электростанция Mylta представляет собой обширный комплекс, но очень быстрый для поиска и часто хорошо оснащенный качественным оборудованием. Однако, будучи эксцентричным на востоке, вам часто понадобится машина, чтобы безопасно добраться до белой зоны. Небольшая угольная электростанция напротив также щедра по качеству, но не по количеству. Начать там или пойти туда, если у вас есть время или играть в одиночку, это неплохая идея.

Школа : по прозвищу «Школа рекви» или «Коломбина», эта школа, безусловно, является одним из самых опасных мест на планете. Если вам нужен адреналин и действие в тот момент, когда вы ударились о землю, это место. В здании много комнат, которые могут быть источником потенциальной опасности и иметь много оборудования, но среднего уровня качества. Школа слишком рискованна, чтобы того стоить. То же самое, если вы играете в команде, редко можно остаться невредимым без потери одного или двух товарищей по команде.

Порты Георгополь или Новорепное . Порты на северо-западе и юго-востоке предлагают много хорошего качества на складах, контейнерах и контейнерах. Это области, которые очень легко найти и в то же время очень опасные, потому что любой может спрятаться в лабиринте контейнеров. Кроме того, прыжки и поиск по ним делают вас очень заметным. Сделайте это, если у вас есть уверенность, и вы уверены, что довольно тихо.

Больница: Больница Георгополя - это здание, оснащенное оборудованием, которое игроки часто недооценивают. Ходить туда редко - плохая идея. Состоит из двух зданий, будьте осторожны, чтобы не быть сбитым окном парнем, который остался на крыше напротив.

Тюрьма: Тюрьма - это все или ничего. В зависимости от количества игроков, которые будут прыгать, вам придется локтями навязывать себя. Инвестируйте высоты быстро и найдите игроков в долине, которые с вами. Если вам удастся успокоить область, вы очень быстро восстановите весь лут. Остерегайтесь игроков, которые любят вооружаться в квартете домов на северо-востоке и стоят на вершине скалы, чтобы поливать игроков внизу. Это свободно, но часто достаточно эффективно.

Усадьба: Особняк предлагает множество предметов среднего качества, часто игнорируемых игроками, которые предпочитают сидеть в тюрьме . Может быть, стоит того большую часть времени.

Бункер (Укрытие): Избегайте сердечных приступов. Расположенный к северу от Мильты , в середине холмов есть три входа. Подземная сеть выходит на большие помещения с качественным оборудованием. Однако, если вы видите машину недалеко от въезда, отправляйтесь в осторожное путешествие или возвращайтесь. Возможности засад очень многочисленны, и подполье, которое проявляет подполье, ощутимо, тем более что вы легко можете потеряться, если вам придется срочно выйти из-за синей зоны.

Стрельбище: Стрельбище на север около Северного предлагает гарантированное оружие, но его небольшое количество добычи делает место большой ставкой. Оборудование в основном в середине стрельбища на бочках. Удвойте свои шансы, посетив небольшой бункер неподалеку на северо-западе.

Затопленный город: расположен к юго-западу от Рожока , есть небольшой городок, который погружается в воду. Помимо того, что это очень хорошая область, которая отличается от других агломераций, исследование области немного хаотично, но часто щедро. Не стесняйтесь держать свой инвентарь открытым, когда вы обыскиваете дома наполовину погруженными, чтобы не пропустить ничего.

Крупные города : Починки, Рожок, Ясная, Липовка, Георгополь, Северный ... все поселения Эрангель - хорошие возможности, потому что количество зданий и домов велико, так что добыча логически увеличивается, но с риском пересечения там враги на повороте стены случайно (или нет). Следите за количеством людей, оставшихся в самолете, чтобы оценить риск прыжка в какой-то момент. Осмотрите вокруг во время падения, чтобы выяснить, где приземляются другие игроки, чтобы всегда быть готовыми, если опасность исходит с этого направления, когда они ищут землю ... или разозлить врага при первой возможности, взяв его врасплох Посетите уникальные здания, такие как клерки или склады, которые часто предлагают множество лучшего качества.

Жарки : Никто не идет в Жарки. Нам нет дела до Жарки.

Презентация новая карта пустыни из PUBG Game Awards 2017

PUBG доступно на ПК и Xbox One / X ,

Покупка goclécd.fr ( ПК )

Похожие

Лучшие приложения для курящих 2019 года
Курение остается основной причиной предотвратимых заболеваний и смертности в Соединенных Штатах. И из-за природы никотина, это может быть почти невозможно отказаться от этой привычки. Но есть варианты, которые могут помочь, и ваш смартфон является одним из них. Мы собрали лучшие приложения на устройствах iPhone и Android, которые помогут вам бросить курить. Помимо их качества, надежности и хороших отзывов, эти приложения помогут вам бросить свою привычку один день за один раз.
Бог Войны Новая Игра Плюс Живой Сегодня, Главные Причины, чтобы Играть
Привет! Я хотел бы поделиться главными причинами, по которым вы должны играть в режим новой игры Plus (NG +) God of War, который сегодня запускается как бесплатное обновление для Бог войны владельцы. Это обновление является нашим крупнейшим на данный момент, и некоторые из улучшений и функций в нем могут быть использованы как в стандартных,
Коллекция насекомых из Гранитных Каскадов - путеводитель
... чтобы добраться до третьего места, изолированного отступления в горах, потребуется некоторое усилие. Помните, что вы можете продать каждого найденного насекомого за несколько симолеонов! табор: лес: Горы:
LEGO Star Wars Force Awakens - Такодана: секреты и карта • Eurogamer.pl
На планете Такодана вы можете получить 35 золотых блоков, 8 карбонитов, принять участие в 3 общих играх, 3 расах, выполнить 1 миссию для Высшего Ордена, 1 для Движения Сопротивления, 1 Зберацкую и 2 Перевод. Золотые блоки - отмечены на карте номерами (1, 2, 3) желтым цветом. Карбонитные блоки - они отмечены на карте темным цветом и буквой K с цифрой (например, K1, K2). Гонки - отмечены на карте белыми буквами W. Общая игра - они отмечены на карте буквой
Лучшие игры 2018 - Рейтинг игр
Год подходит к концу, поэтому мы представляем вам набор действительно замечательных игр. Мы решили собрать их в одном месте. Лучшие игры 2018 года впереди вас. Порядок названий случайный, и весь наш список будет регулярно обновляться об играх, которые будут выпущены в этом году, и оставит хорошее впечатление. При выборе лучших игр мы руководствовались вердиктами рецензентов на нашем сайте, поэтому в нашем рейтинге представлены игры с рекомендациями. У каждого, однако,
PUBG предоставляется возможность выбрать карту, новое оружие и автомобиль • Eurogamer.pl
... pubg-predostavlaetsa-vozmoznost-vybrat-kartu-novoe-oruzie-i-avtomobil-eurogamerpl-1" alt="Поле боя PlayerUnknown получает одно из самых больших обновлений на ПК"> Новое оружие - SLR Есть также новые дополнения к оружию. Самым большим нововведением является дробовик, который уменьшает разброс выстрела и тем самым повышает эффективность оружия на средних дистанциях. Кроме того, мы находим новые захваты и телескопы в игре. Обновление также вносит изменения в систему
Какая у тебя ментальная карта?
... карта - это наше мировоззрение. Он содержит как сознательные, так и скрытые предположения и убеждения, которые помогают нам осмыслить мир и понять, что с нами происходит. Наша ментальная карта определяет наше поведение - поэтому выбирайте ее с умом. Это оказывает огромное влияние на то, как вы воспринимаете реальность и чего вы достигнете. Традиционная карта, которая считается «здравым смыслом и нормой» в нашей культуре, была установлена ​​во время нашей социализации, чтобы соответствовать
Hercules Action Game (1997) - PC обзор и полная загрузка
Новый Nintendo 2DS XL - новая версия портативной консоли
В последние месяцы Nintendo определенно отлично себя чувствует. Во-первых, невероятный успех Pokemon Go, который восстановил уверенность инвесторов в том, что японский гигант все еще может зарабатывать деньги (даже если не полностью своей работой). Позже состоялась премьера Nintendo Switch, которая, несмотря на начальную
Топ 50: Лучшие онлайн игры - Рейтинг 2017 • Страница 8 • Eurogamer.pl
Пиратская атмосфера, вероятно, никогда не надоест, поэтому на следующей странице списка лучших флэш-браузерных игр мы призываем вас сыграть в замечательных Пиратов!, Где мы сидим за штурвалом пиратского корабля. Для любителей спортивных игр мы предлагаем Hungry Sumo, где игрок этой популярной японской дисциплины атакует меньшего врага, чем мы. Суть веселья в том, чтобы сократить количество риса, чтобы мгновенно набрать вес. Вы видели это раньше? Ничего интересного? выбрать
Дома отдыха на Балтийском море
Отдых на Балтийском побережье Польское побережье Балтийского моря составляет около 500 км. Очаровательные приморские города, скрытые бухты, замечательные скалы и широкие песчаные пляжи . Все это означает, что каждый год многие туристы приезжают в Балтийское море. Это правда, что здесь нет гарантии погоды. Тем не менее, прекрасные рассветы и закаты, приятный климат и хорошие рестораны сделают ваш отдых на Балтийском побережье чудесным. Вы можете заниматься водными видами

Комментарии

Можете ли вы посоветовать нам, на что обратить внимание, если мы хотим, чтобы ванная была не только функциональной, но и вызывала восхищение?
Можете ли вы посоветовать нам, на что обратить внимание, если мы хотим, чтобы ванная была не только функциональной, но и вызывала восхищение? Деталь - это тщательно продуманный элемент, искусно разработанный с точки зрения дизайна, красивый сам по себе - и в то же время неотъемлемая часть большего, сложного целого. Бывает, что это удивляет, бросается в глаза, но может быть и невидимым на первый взгляд материалом, формой. На этапе проектирования мы можем позволить себе позаботиться
Все еще недостаточно места для работы на кухне?
Все еще недостаточно места для работы на кухне? У нас есть еще одно предложение - самое экономичное, когда речь идет о месте, занимаемом сушилкой на вымытых тарелках, хранилищем для губок и еще одним - для разделочных досок. Конец с занятым верхом или шкафом! Наверное, ни один из вас не проклял, взяв на место мелкие предметы кухонного пользования, которые вы не знаете, где спрятать. Я говорю, например, о бумажных полотенцах - они болят, когда вы ими не пользуетесь, они намокают,
Захватывающий сюжет, интересные задания и уникальная атмосфера - что еще можно пожелать, кроме настольной игры?
Захватывающий сюжет, интересные задания и уникальная атмосфера - что еще можно пожелать, кроме настольной игры? Кроме того, планировщик молодежи должен соответствовать интересам ребенка и иметь достаточно сложные правила, чтобы не скучать слишком быстро - тогда игра может занять несколько часов. При поиске подходящей молодежной игры вы должны искать проверенные позиции, которые уже порадовали многих игроков. На что еще обратить внимание при выборе настольной игры для подростка?
Есть ли у вас хорошие названия для команды, чтобы играть?
Есть ли у вас хорошие названия для команды, чтобы играть? Раздел комментариев бесплатный. И иногда я скажу вам, что делать в эти выходные (и не только этот). Приятного просмотра. БЕСПЛАТНЫЕ ВЫХОДНЫЕ Таким образом, игры можно загружать и играть в течение нескольких дней (ПРИМЕЧАНИЕ: на консолях у вас должна быть подписка PS + или Xbox Live Gold ). И это: Skyrim Special Edition Если вы следите за нашим порталом,
«Всем известна их репутация, так почему бы кому-нибудь даже подумать о том, чтобы дать им список ключей для« проверки »?
«Всем известна их репутация, так почему бы кому-нибудь даже подумать о том, чтобы дать им список ключей для« проверки »? Я считаю, что они просто перепродали бы эти ключи и заработали бы на этом больше денег». Он продолжил: «Мы на самом деле не говорим о решениях, а только о симптомах. И причина всего этого в том, что они не проверяют торговцев, не признают масштаб их проблемы и не шантажируют нас работать с ними (говоря, что они только поможем нам, если мы с ними поработаем). "
В какую школу записать ребенка, чтобы он мог учиться или продолжить обучение в польской системе образования во Франции?
В какую школу записать ребенка, чтобы он мог учиться или продолжить обучение в польской системе образования во Франции? Преподавание, осуществляемое Министерством национального образования Польши, проводится в: Польские школы, то есть в пункте школьной консультации при посольстве Республики Польша в Париже А. Мицкевича, школьные консультационные пункты со штаб-квартирой в Париже, Лилле, Страсбурге, Ольне-су-Буа и в школьном консультативном пункте при Генеральном консульстве
Я заплатил 80 долларов за игру, чтобы Вейдер был заблокирован?
Я заплатил 80 долларов за игру, чтобы Вейдер был заблокирован? »- комментирует один из игроков, представляя общие настроения в теме на Reddit.
В таком случае, что предлагает вам новая панель Razer, что не получится в стандартном контроллере?
В таком случае, что предлагает вам новая панель Razer, что не получится в стандартном контроллере? Прежде всего, ряд дополнительных опций конфигурации, среди которых стоит упомянуть несколько длин аналоговых джойстиков с различными накладками или съемными крестовинами. Кроме того, можно упомянуть переключатели автоматического режима, дополнительные кнопки, расположенные на задней панели планшета или возможность программирования всех клавиш. На данный момент в списке не видно ничего, что в той

Вы видели это раньше?
Ничего интересного?
Можете ли вы посоветовать нам, на что обратить внимание, если мы хотим, чтобы ванная была не только функциональной, но и вызывала восхищение?
Все еще недостаточно места для работы на кухне?
Захватывающий сюжет, интересные задания и уникальная атмосфера - что еще можно пожелать, кроме настольной игры?
На что еще обратить внимание при выборе настольной игры для подростка?
Есть ли у вас хорошие названия для команды, чтобы играть?
Есть ли у вас хорошие названия для команды, чтобы играть?
«Всем известна их репутация, так почему бы кому-нибудь даже подумать о том, чтобы дать им список ключей для« проверки »?
В какую школу записать ребенка, чтобы он мог учиться или продолжить обучение в польской системе образования во Франции?
world of warcraft powerleveling  |     wow power leveling  |   wow powerleveling  |   wow power level  |   cheap wow power leveling  |   cheap wow powerleveling  |   safe wow powerleveling  |   fast wow powerleveling  |   power level  |   power leveling  |   warhammer online powerleveling  |   wow gold  |   buy wow gold  |   cheap wow gold  |   world of warcraft gold  |   warhammer powerleveling

Registered Names and Trademarks are the copyright and property of their respective owners.
Use of this Web site constitutes acceptance of the TERMS & CONDITIONS and PRIVACY POLICY sitemap
Copyright © 2004-2010 wowgold-leveling.com

rss
Карта