WOW Gold,WOW Power Leveling --- We supply the Cheapest wow power leveling Service Online, WOW Gold Store Welcome you!!!

Customer Service



24/7 Email Contact

More..News

Login   |   Sign Up   |   FAQ   |   About US   |   Contact Us   |   Sitemap   |   Add to Favourite Add to Favourite

Модифицированная игрушка Jeep предлагает малышу новую независимость

Картер Браун совершает свою первую поездку на джипе Power Wheels, модифицированном инженерами в Научно-исследовательском институте реабилитации и техники Мадонны. Адаптивный автомобиль помогает 16-месячному ребенку освоить новые навыки, чтобы повысить его независимость.

Январская послеобеденная радостная поездка на игрушечном автомобиле с батарейным питанием стала важной вехой для 16-месячного Картера Брауна и его родителей, Криса и Кэти.

«Это было действительно особенное. Радость, которую он принес ему сразу, он просто был так счастлив », - сказал Крис.

Картер пережил аноксическую травму головного мозга при рождении, но борется с контролем больших и маленьких мышц своего тела. После выздоровления в реанимационном отделении для новорожденных в городе Топека, штат Канзас, ребенок провел четыре недели в реабилитационном отделении Мадонны Алексис Верзал в агрессивной стационарной терапии.

Это движение через залы кампуса Линкольна Мадонны было в джипе Power Wheels, приспособленном только для Картера Институт реабилитации науки и техники , Желая помочь Картеру освоить новые навыки, которые важны для развития малыша, его родители обратились к институту несколькими месяцами ранее с идеей, вдохновленной Go Baby Go, национальной организацией, которая адаптирует игрушечные транспортные средства с электроприводом для детей с ограниченными возможностями.

«Мы надеемся, что одна из вещей, которую может сделать машина, - это дать ему осознание причины и следствия, а также способность чувствовать себя независимым. Я думаю, он был очень расстроен в последнее время, потому что он так отчаянно хочет иметь возможность двигаться, а он просто не может. И я думаю, что таким образом он сможет повеселиться, быть счастливым и почувствовать независимость », - объяснила Кэти.

Помощник директора по исследованиям в области реабилитационной инженерии Чейз Пфейфер, доктор философии, заручился поддержкой двух студентов-инженеров Университета Небраски-Линкольна, Хайди Кратцер и Ноа Келли, чтобы помочь настроить автомобиль в соответствии с потребностями Картера.

«Мы сказали:« Конечно, в институте нам нравятся некоторые », - я работал с пультом дистанционного управления. Таким образом, схема внутри пульта дистанционного управления - это то, через что я прошел и получил возможность спроектировать и построить для себя », - вспоминает Хейди, электротехник.

Трехмерный принтер, полученный на средства гранта Goldwin Foundation 2015 года, был жизненно важен для обеих модификаций.

«Мы смогли разместить эту кнопку там, сделав для нее специальное крепление с трехмерной печатью, которое поместится на руле», - пояснил Чейз. «И поэтому он может легко нажать на него на руле и объехать».

Корпус для пульта дистанционного управления, который позволяет Крису и Кэти управлять автомобилем, был разработан Ноем и напечатан на 3D-принтере. По мере того, как Картер растет и развивает все больше познавательных и физических способностей, управление направлением может быть переключено обратно на автомобиль, чтобы он мог управлять. вызовы. Мы можем справиться с этим. Но давайте возьмем это на одну ступень выше », - сказал Чейз.

Проект потребовал электропроводки и специальной конструкции, чтобы добавить кнопку ускорения на руле, которую должен нажать Картер, а также радиочастотную проводку для дистанционного управления его родителями.

«Теперь скажите, что на заднем дворе есть собака. Он может ездить и играть с ним на заднем дворе. К счастью, это Джип Рэнглер, поэтому он может совершить какое-то бездорожье и просто быть там и быть ребенком », - добавил Чейз.

Вся эта работа произвела впечатление на родителей Картера. «Мы знаем, что они очень усердно работали в течение долгого времени, и увидеть вид продукта, модифицированный специально для него, было просто здорово», - сказал Крис. Можно сказать, что это было ясно по улыбке на лице Картера, когда он катился по коридору, он согласился, но эта улыбка также имела особое значение для его мамы.

«Нам дали довольно мрачный прогноз, когда родился Картер, - сказала Кэти. «И вот, когда он начал улыбаться, мое сердце начало исцеляться, и я думаю, что оно продолжает так делать каждый раз, когда я вижу его улыбку. Сегодня в машине - еще один момент для меня на пути полного исцеления ».

Картер и его родители вернулись к себе домой на специальной машине и продолжают амбулаторное лечение в Топике. Они надеются вернуться в Мадонну для более интенсивной амбулаторной терапии для Картера.

Связанная история: Инженеры переделывают игрушечный электромобиль, чтобы мобильный телефон Kansas toddler

Родители Картера, Крис и Кэти Браун (крайний справа), сказали, что улыбка на лице их сына была потрясающей, когда он впервые поехал на адаптированном джипе с батарейным питанием, и поблагодарила команду инженеров, которые работали над ним, включая Мадонну Помощник директора по исследованиям инженера по реабилитации Чейз Пфайфер, доктор философии (слева) и студент инженерного факультета UNL Хайди Кратцер. (Не изображено УНЛ, студент инженерного факультета Ноа Келли)

Похожие

В ближайшее время DotA 2 выйдет на iPad, Android-планшетах, предлагает Valve
Warcraft 3 - это популярная игра для ПК, в которой появился специальный многопользовательский мод под названием « Защита древних»

Комментарии

В таком случае, что предлагает вам новая панель Razer, что не получится в стандартном контроллере?
В таком случае, что предлагает вам новая панель Razer, что не получится в стандартном контроллере? Прежде всего, ряд дополнительных опций конфигурации, среди которых стоит упомянуть несколько длин аналоговых джойстиков с различными накладками или съемными крестовинами. Кроме того, можно упомянуть переключатели автоматического режима, дополнительные кнопки, расположенные на задней панели планшета или возможность программирования всех клавиш. На данный момент в списке не видно ничего, что в той
Вы собрали много средств, купили более дюжины оригинальных игр и хотите получить совершенно новую громкую продукцию стоимостью 250 злотых абсолютно бесплатно?
Вы собрали много средств, купили более дюжины оригинальных игр и хотите получить совершенно новую громкую продукцию стоимостью 250 злотых абсолютно бесплатно? Согласно Nintendo, вы это заслужили. Мне настолько нравится система, что самые большие поклонники консоли получают от нее выгоду. Конечно, Nintendo также хочет извлечь выгоду из такой программы. В основном за счет продвижения цифровых копий. В конце концов, на 10 цифровых копиях лучше зарабатывать немного меньше, чем на одной физической

В таком случае, что предлагает вам новая панель Razer, что не получится в стандартном контроллере?
Вы собрали много средств, купили более дюжины оригинальных игр и хотите получить совершенно новую громкую продукцию стоимостью 250 злотых абсолютно бесплатно?
world of warcraft powerleveling  |     wow power leveling  |   wow powerleveling  |   wow power level  |   cheap wow power leveling  |   cheap wow powerleveling  |   safe wow powerleveling  |   fast wow powerleveling  |   power level  |   power leveling  |   warhammer online powerleveling  |   wow gold  |   buy wow gold  |   cheap wow gold  |   world of warcraft gold  |   warhammer powerleveling

Registered Names and Trademarks are the copyright and property of their respective owners.
Use of this Web site constitutes acceptance of the TERMS & CONDITIONS and PRIVACY POLICY sitemap
Copyright © 2004-2010 wowgold-leveling.com

rss
Карта