WOW Gold,WOW Power Leveling --- We supply the Cheapest wow power leveling Service Online, WOW Gold Store Welcome you!!!

Customer Service



24/7 Email Contact

More..News

Login   |   Sign Up   |   FAQ   |   About US   |   Contact Us   |   Sitemap   |   Add to Favourite Add to Favourite

Украина в рейтинге получения виз в США

Я хотела бы дополнить картину позиций Украины в мировых рейтингах анализом ситуации, касающейся получения неиммиграционных виз в США гражданами Украины.

По данным Госдепартамента США, в мировом рейтинге по выдаче неиммиграционных виз в 2016 году Украина опустилась на 147 место . За прошлый год 41% соискателей получили отказ, так как в 2015 году таких было всего 31%.

Аналогичная ситуация наблюдается и в отношении запросов на визы в Канаду, которая расположена на второй позиции в топе обращений после Штатов.

По словам посла Украины в Канаде Андрея Шевченко, процент отказов украинским в канадских визах сейчас "катастрофически большой".

"Если в прошлом году (2016 - ред.) Количество отказов уменьшилось и дошла до 24%, то в этом году в первом квартале мы имели 34% отказов", - рассказывает он.

Но все не так плохо, как может показаться на первый взгляд. Статистика - вещь довольно относительная. Самое главное, что ее анализ дает нам возможность понять причины такой тенденции.

Что влияет на рост или снижение этих показателей?

В случае с обоими направлениями процент отказов растет в основном пропорционально количеству запросов.

В 2014 году, в связи с началом боевых действий на востоке Украины, количество запросов увеличилось. Люди пытались попасть в США и Канаду для трудоустройства или иммигрировать - легально или нелегально (получив туристическую визу).

Миграционные службы этих стран, конечно, все понимали. Им пришлось отказать большом количестве потенциальных мигрантов. Однако в 2014-м США выдали украинском на 11 000 разрешений больше, чем годом ранее.

Однако в 2014-м США выдали украинском на 11 000 разрешений больше, чем годом ранее

График динамики одобрения неиммиграционных виз в США за последние 10 лет

В 2016 году, через усиление миграционной политики США , Американская сторона приняла на 6% меньше положительных решений, чем в 2015 году. Хотя это на 15% больше, чем в том же 2014 году. А именно - на 10000 виз.

Поэтому не стоит паниковать, наблюдая увеличение количества отказов. Лучше проанализировать статистику одобрений.

Например, количество выданных разрешений на бизнес-визиты и туризм за 2016 по сравнению с 2013 годом выросла на 15 000.

Всего за 2016 неиммиграционной визы получили 72624 Украинский. А вообще было подано в полтора раза больше заявлений - 123 095.

Довольно интересную цифру получаем, посчитав расходы украинский на консульский сбор за подачу документов (160 $ уплачиваются при каждой подаче и не возвращаются в случае отказа).

Так, всего в течение 2016 г. украинцы заплатили за эту услугу почти 20000000 долларов ($ 19695200).

украинцы заплатили за эту услугу почти 20000000 долларов ($ 19695200)

Сравнительный график динамики одобрения туристических / бизнес-виз относительно общего количества виз в США за последние 10 лет

Рассмотрим процент отказов в других странах Европы и сравним их позиции в рейтинге за два последних года:

Россия - 9,29% (41 место, поднялась с 46 места)

Беларусь - 14,87% (67 место, опустилась с 59 места)

Польша - 7,37% (18 место, поднялась с 27 места)

Великобритания - 20,42% (89 место, поднялась с 94 места)

Германия - 7,25% (26 место, поднялась с 49 места)

Грузия - 62,82% (187 место, опустилась с 173 места)

На графике ниже сравнивается динамика одобрений среди этих стран.

На графике ниже сравнивается динамика одобрений среди этих стран

График динамики одобрения неиммиграционных виз в США по сравнению с некоторыми другими странами Европы

Вместе с тем, статистика отказов клиентам нашего визового центра "ТурПартнер" по этих стран составляет всего 10-12%. При этом в большинстве случаев визу удается получить при повторной подачи.

Фактически, показатель остался на том же уровне, что и раньше. И что разница между нашей и официальной статистикой была всегда.

Это говорит о том, что дело не только в миграционной политике Канады и Штатов. Конечно, платные услуги чаще позволяют себе в более богатых странах. Поэтому шансы на получение визы у граждан таких стран, как правило, выше.

Кому мы даже не рекомендуем "подаваться" еще на этапе оценки шансов. Но, по нашим данным, основная причина отказов - это неправильное оформление документов и недостоверность указанной информации.

Этот факт и посол Канады в Украине Роман Ващук. Так, по его словам, основной причиной отказов являются ошибки в анкетах и ​​невикоринена привычка украинский украшать реалии на бумаге или на собеседовании.

"Когда мы просим довести нам наличие денег на счету в банке, люди думают, что если они укажут сумму в два раза большую, чем у них есть, то это будет лучше. Поэтому идут и делают фиктивные выписки. Существуют целые службы в Интернете, которые могут подготовить такие документы ", - рассказал Ващук.

Он также отметил, что все документы заявителя проходят тщательную проверку. Если хотя бы один из них окажется фальшивым, то заявителю автоматически будет отказано.

Можем только согласиться со словами посла. Очень часто, приходя к нам на консультацию, клиенты сами предлагают украсить свои данные для увеличения шансов. Мы сразу убеждаем их отказаться от таких идей.

Также нередко обращаются люди, которые уже получили отказ из-за неправильно заполненные документы. На первый взгляд, какая разница между "ВК654321" и "ВК 654321"? А пробел между серией и номером паспорта - это уже ошибка! И этот пример лишь один из десятка, о которых вы можете даже не догадываться.

Несмотря на политический фактор, который присутствует с обеих сторон, количество выданных разрешений по США и Канаде постепенно растет. Вместе с количеством запросов.

Так, с марта по июль 2017 украинцы уже получили 32457 виз. И пока миграционные службы этих стран продолжают одобрять запросы.

Поэтому существенных оснований для паники нет. Главное - реально оценить свои шансы и внимательно оформить все документы.

Юлия Голиневич, к еривник компании "ТурПартнер", специально для УП

Похожие

Украина в рейтинге получения виз в США
... в мировых рейтингах анализом ситуации, касающейся получения неиммиграционных виз в США гражданами Украины. По данным Госдепартамента США, в мировом рейтинге по выдаче неиммиграционных виз в 2016 году Украина опустилась на 147 место . За прошлый год 41% соискателей получили отказ, так как в 2015 году таких было всего 31%. Аналогичная ситуация
Фаренгейт против Цельсия: США все-таки поняли?
На первый взгляд, измерение температуры с использованием Цельсия вместо Фаренгейта, кажется, имеет большой смысл. В конце концов, точка замерзания воды - идеальный 0 градусов по Цельсию, а не необъяснимые 32 градуса по Фаренгейту. Кроме того, точка кипения воды в градусах Цельсия находится на уровне 100 градусов (хорошо, 99,98, но что такое пара сотых градуса среди друзей?) - вместо неловких 212 градусов по Фаренгейту.
WoW TCG Loot: FAQ
Вступление Что такое TCG? TCG является аббревиатурой от Trading Card Game. В TCG игроки собирают карты и строят свои колоды, чтобы играть друг против друга. Каждая колода имеет свою собственную стратегию, которая определяется картами, которые игрок выбирает для включения в свою личную колоду. Upperdeck Entertainment (UDE) - создатели World of Warcraft TCG имеют как играть стр.
Что влияет на рост или снижение этих показателей?
На первый взгляд, какая разница между "ВК654321" и "ВК 654321"?
Орошо, 99,98, но что такое пара сотых градуса среди друзей?
world of warcraft powerleveling  |     wow power leveling  |   wow powerleveling  |   wow power level  |   cheap wow power leveling  |   cheap wow powerleveling  |   safe wow powerleveling  |   fast wow powerleveling  |   power level  |   power leveling  |   warhammer online powerleveling  |   wow gold  |   buy wow gold  |   cheap wow gold  |   world of warcraft gold  |   warhammer powerleveling

Registered Names and Trademarks are the copyright and property of their respective owners.
Use of this Web site constitutes acceptance of the TERMS & CONDITIONS and PRIVACY POLICY sitemap
Copyright © 2004-2010 wowgold-leveling.com

rss
Карта