WOW Gold,WOW Power Leveling --- We supply the Cheapest wow power leveling Service Online, WOW Gold Store Welcome you!!!

Customer Service



24/7 Email Contact

More..News

Login   |   Sign Up   |   FAQ   |   About US   |   Contact Us   |   Sitemap   |   Add to Favourite Add to Favourite

Приоритет танка Рыцаря Кровавой Смерти - Битва за Азерот 8.2 - World of Warcraft

  1. 1. Основы статистики для Кровавой смерти Рыцаря Общий приоритет статов для Рыцарей Кровавой Смерти...
  2. 3. Список изменений

1. Основы статистики для Кровавой смерти Рыцаря

Общий приоритет статов для Рыцарей Кровавой Смерти выглядит следующим образом:

  1. Уровень предмета;
  2. Многофункциональность;
  3. Спешка;
  4. Критический удар;
  5. Мастерство.

Выгода от брони, силы и, в меньшей степени, выносливости от экипировки более высокого уровня, как правило, опережает выгоду от оптимальных вторичных характеристик. Не жертвуйте последовательно уровнем предмета, чтобы преследовать Ускорение - за пределами колец и безделушек, практически любой предмет, который обеспечивает повышение уровня предмета на 10+, должен рассматриваться как улучшение.

Универсальность и Ускорение - ваши две лучшие второстепенные характеристики, у Универсальности есть преимущество. Если у вас возникли проблемы с поддержанием вращения или времени, то лучше расставить приоритеты «Ускорение», а не «Универсальность». Универсальность и Ускорение - ваши две лучшие второстепенные характеристики, у Универсальности есть преимущество Удар смерти эффективно.

Будучи танком, вы будете пытаться оптимизировать слишком много конкурирующих показателей, чтобы с любой точностью назначать числовые веса различным показателям. Кроме того, ценность данного показателя будет сильно зависеть от ваших индивидуальных обстоятельств - сколько у вас целителей, сложность контента и ваша стратегия для боя, все могут оказать существенное влияние на относительную ценность каждого показателя.

2. Лучшее понимание статистики рыцаря смерти крови

Сила - ваша основная статистика как Рыцарь смерти. Увеличивает бонус брони Сила - ваша основная статистика как Рыцарь смерти Костяной Щит , увеличивает ваш урон, увеличивает ваш шанс парировать атаки и обеспечивает небольшое увеличение вашего самоисцеления, хотя некоторые способности пиявки доступны для Рыцарей Кровавой Смерти.

Мастерство увеличивает размер вашего Мастерство увеличивает размер вашего   Кровавый щит   , который дает   Удар смерти   сглаживающий ущерб компонент Кровавый щит , который дает Удар смерти сглаживающий ущерб компонент. Мастерство также увеличивает урон, наносимый всеми вашими атаками через Мастерство: Кровавый Щит ,

Критический удар увеличивает шанс того, что ваши способности нанесут на 100% больше урона, и весь ваш шанс критического удара конвертируется в шанс парирования.

Универсальность увеличивает весь наносимый вами урон и лечение, а также уменьшает весь получаемый урон.

Ускорение увеличивает скорость атаки и регенерацию рун, что дает вам больше ресурсов и, следовательно, позволяет использовать больше способностей. Из-за реактивного характера смягчения крови, Ускорение делает ваше смягчение более эффективным - реактивное смягчение полезно только в том случае, если ваши целители не изменяют свое поведение из-за пиков повреждений; Ваша цель в качестве самоизлечивающегося танка - излечить шипы урона до того, как ваши целители поймут, что вы получили урон.

У большинства встреч есть способности, которые нельзя смягчить или избежать. Кроме того, вам нужно иметь приличное количество здоровья, чтобы дать себе шанс излечиться до того, как последующая атака убьет вас. Таким образом, вам нужно минимальное количество выносливости . Эта сумма, в большинстве случаев, просто прибывает из Выносливости, найденной в вашем механизме. Таким образом, уровень предмета является определяющим фактором для поддержания вашего пула здоровья.

3. Список изменений

  • 25 июня 2019 года. Эта страница была проверена на предмет выхода исправления 8.2, и никаких изменений не требуется.
  • 22 января 2019: эта страница была проверена на 2 сезон, и никаких изменений не требуется.
  • 10 декабря 2018 года: обновлен и уточнен приоритет статистики.
  • 24 сентября 2018: обновлен приоритет статистики.
  • 13 августа 2018 года. Обновлен выпуск «Битвы за Азерот».

Показать больше

Показывай меньше

Похожие

Руководство рыцаря кровавой смерти - Битва за Азерот 8.1.5 - World of Warcraft
... смерти Обзор Специализация Blood имеет увлекательный стиль игры, использующий самовосстановление через Удар смерти в качестве основного источника снижения ущерба.
World of Warcraft: битва за новые зоны Азерота стоит замедлить для
... для World of Warcraft: битва за Азерот и безумное впечатление от опыта шлифования не показывает никаких признаков отказа. В то время как некоторым преданным гражданам Азерота удалось пробиться к 120 за несколько часов после запуска расширения, мы взяли живописный маршрут через Альянс, остров Кул Тирас, чтобы поделиться своими впечатлениями о трех новых зонах: Друствар, Тирагард-Саунд и Долина Штормовой Песни. Когда новые зоны были открыты кровожадным массам, дикая природа была очищена в
Руководство по исцелению Святого священника - Битва за Азерот 8.1.5 - World of Warcraft
1. Святой священник Обзор Специализация Holy учитывает плавное и очень сильное AoE / рейдовое лечение, и оно также очень хорошо работает с точки зрения лечения одной цели. Святой традиционно был активным целителем, использующим в своем распоряжении множество заклинаний, чтобы быстро исцелить урон, нанесенный их союзниками. Для того, чтобы правильно играть целительную роль, вам понадобится больше, чем просто информация для конкретного класса. Чтобы лучше понять
Руководство по исцелению Святого Паладина - Битва за Азерот 8.1.5 - World of Warcraft
... приоритета статистики в простом режиме. 08 марта 2019 г. ( страница статистики ): Исправлена ​​ошибка в Glimmer of Light Stat Priority. 06 марта 2019 г. ( Страница часто задаваемых вопросов ): Обновлено, чтобы включить вопрос о сборке Glimmer. 06 марта 2019
О Высшем Аудиторе
Высшее контрольно-ревизионное управление (НИК) является высшим и независимым органом государственного контроля с миссией общественного охранника. НИК оценивает функционирование государства и управляет государственными фондами в течение 100 лет.
Лучшие игры 2018 - Рейтинг игр
Год подходит к концу, поэтому мы представляем вам набор действительно замечательных игр. Мы решили собрать их в одном месте. Лучшие игры 2018 года впереди вас. Порядок названий случайный, и весь наш список будет регулярно обновляться об играх, которые будут выпущены в этом году, и оставит хорошее впечатление. При выборе лучших игр мы руководствовались вердиктами рецензентов на нашем сайте, поэтому в нашем рейтинге представлены игры с рекомендациями. У каждого, однако,
Blizzard работает над игрой Pokemon Go во вселенной Warcraft? • Eurogamer.pl
... для мобильных устройств. Точно неизвестно, какую форму он принимает, но люди, знакомые с текущей версией, утверждают, что игра более развита, чем Pokemon Go, и имеет свою собственную механику, связанную с режимом одиночной игры. См: Покемон GO - руководство и лучшие советы Напомним, что Blizzard планирует
За мужество, самоотверженность и героизм, проявленные при защите независимости, суверенитета и терр...
За мужество, самоотверженность и героизм, проявленные при защите независимости, суверенитета и территориальной целостности Украины в ходе проведения антитеррористической операции 90 военнослужащим Вооруженных Сил Украины присвоены очередные воинские звания. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Украины.
Black Ops 4 Объяснение разблокировки миссии персонажа Blackout • Eurogamer.net
Black Ops 4 Blackout миссии миссий помогут вам разблокировать новые скины в режиме Battle Royale. Скины персонажей для многих известных персонажей из франшизы Black Ops, зомби и мультиплеера недоступны с самого начала и требуют определенных действий для разблокировки. Как выполнить миссии персонажей Blackout в Black Ops 4 Помимо персонализации внешнего вида персонажа, есть несколько предустановленных скинов, которые вы можете разблокировать.
IX Walkthrough - Call of Duty: Black Ops 4 Wiki Guide - IGN
... кровавой бани . Получение Ключа Скорпиона [ редактировать ] Когда у вас есть голова статуи, самое время получить ключ от скорпиона , что на удивление очень просто.
Измеритель угрозы предзнаменований - дополнения - World of Warcraft - CurseForge
примета Предзнаменование является индикатором угрозы. В основном, враги в WoW решают, кого атаковать, решая, кто является наиболее опасным, основываясь на используемых

Комментарии

Зачем собирать что-либо в World of Warcraft?
Зачем собирать что-либо в World of Warcraft? Потому что это весело, интересно и дает вам возможность отличиться от других. Когда вы получаете очень редкое домашнее животное, вы можете показать свою находку другим и стать предметом зависти всего Азерота ... или, по крайней мере, предметом зависти тех, кто ценит такие вещи.
И каковы основы изменения семей в мире?
И каковы основы изменения семей в мире? Перейдите на экран управления миром и нажмите на сюжет, которым вы хотите манипулировать. Так же, как вы щелкаете по холодильнику, чтобы увидеть доступные варианты приготовления пищи, вы можете нажать на график, чтобы увидеть, что вы можете сделать. На самом высоком уровне мы можем выбрать, хотим ли мы играть на сюжете или строить его. Но если вы нажмете More ("..."), вы найдете намного больше ... больше.
Помните, что игра под названием God of War I началась еще в мае ?
И каковы основы изменения семей в мире? Перейдите на экран управления миром и нажмите на сюжет, которым вы хотите манипулировать. Так же, как вы щелкаете по холодильнику, чтобы увидеть доступные варианты приготовления пищи, вы можете нажать на график, чтобы увидеть, что вы можете сделать. На самом высоком уровне мы можем выбрать, хотим ли мы играть на сюжете или строить его. Но если вы нажмете More ("..."), вы найдете намного больше ... больше.
«Всем известна их репутация, так почему бы кому-нибудь даже подумать о том, чтобы дать им список ключей для« проверки »?
«Всем известна их репутация, так почему бы кому-нибудь даже подумать о том, чтобы дать им список ключей для« проверки »? Я считаю, что они просто перепродали бы эти ключи и заработали бы на этом больше денег». Он продолжил: «Мы на самом деле не говорим о решениях, а только о симптомах. И причина всего этого в том, что они не проверяют торговцев, не признают масштаб их проблемы и не шантажируют нас работать с ними (говоря, что они только поможем нам, если мы с ними поработаем). "

Зачем собирать что-либо в World of Warcraft?
И каковы основы изменения семей в мире?
И каковы основы изменения семей в мире?
Помните, что игра под названием God of War I началась еще в мае ?
И каковы основы изменения семей в мире?
«Всем известна их репутация, так почему бы кому-нибудь даже подумать о том, чтобы дать им список ключей для« проверки »?
«Всем известна их репутация, так почему бы кому-нибудь даже подумать о том, чтобы дать им список ключей для« проверки »?
world of warcraft powerleveling  |     wow power leveling  |   wow powerleveling  |   wow power level  |   cheap wow power leveling  |   cheap wow powerleveling  |   safe wow powerleveling  |   fast wow powerleveling  |   power level  |   power leveling  |   warhammer online powerleveling  |   wow gold  |   buy wow gold  |   cheap wow gold  |   world of warcraft gold  |   warhammer powerleveling

Registered Names and Trademarks are the copyright and property of their respective owners.
Use of this Web site constitutes acceptance of the TERMS & CONDITIONS and PRIVACY POLICY sitemap
Copyright © 2004-2010 wowgold-leveling.com

rss
Карта