WOW Gold,WOW Power Leveling --- We supply the Cheapest wow power leveling Service Online, WOW Gold Store Welcome you!!!

Customer Service



24/7 Email Contact

More..News

Login   |   Sign Up   |   FAQ   |   About US   |   Contact Us   |   Sitemap   |   Add to Favourite Add to Favourite

Узнайте, как редактировать сюжеты и изменять миры в The Sims 4

2014-10-17 Грант SimGuru

Игра в The Sims 4 может быть настроена разными способами, включая редактирование лота.

Вот пошаговое руководство по редактированию сюжетов в The Sims 4 .

В качестве примера мы будем использовать плоскую косу из Оаза-Здруй. Допустим, вы хотите превратить это во что-то, а не в простую квартиру. Что если вы превратили его в библиотеку?

Перейдите в Oasis Zdrój, нажмите Flat Spit и посмотрите на опции в контекстном меню. У вас есть следующие варианты сверху вниз:

1. Введение новой семьи.

2. Строительство бесплатно. Деньги не ограничивают вас, хотя вам потребуется правильная сумма, если вы хотите войти в этот лот.

3. Нажмите «...», чтобы отобразить дополнительные параметры и изменить тип графика. Здесь мы можем выбрать библиотеку.

Здесь мы можем выбрать библиотеку

Появится диалоговое окно, в котором показаны все варианты создания помещений.

Появится диалоговое окно, в котором показаны все варианты создания помещений

Я нажимаю «Библиотека» и затем штамп подтверждения. Сообщение говорит мне, что для того, чтобы завершить изменения, я должен перейти в режим сборки. Почему это происходит?

Что ж, наша игра требует наличия определенных объектов на участке, чтобы помещения работали как надо. Вот почему в баре всегда будет миксолог, и поэтому кто-то всегда тренируется в тренажерном зале. Нам нужно убедиться, что место правильно оборудовано, прежде чем игра сможет его использовать.

Примечание: вы не можете создать место, если в нем живут симы. Это изменит тип участка на жилой. Когда вы нажимаете «Изменить тип сюжета» в месте, где живут симы, вы должны сначала выселить их. Вы можете найти этих симов в разделе управления семьей, как показано ниже.

Вы можете найти этих симов в разделе управления семьей, как показано ниже

После загрузки графика вы увидите контрольный список. Это список всего, что потребуется для создания выбранного типа сюжета. Вы видите штампы подтверждения? Это значит, что я сделал все, что требуется в этом случае. Вы всегда можете выйти за рамки минимальных требований, но вы должны соответствовать как минимум этим требованиям.

Вы всегда можете выйти за рамки минимальных требований, но вы должны соответствовать как минимум этим требованиям

Если вы хотите скрыть список, нажмите кнопку с синим кружком (вы можете нажать эту кнопку еще раз, чтобы восстановить контрольный список).

Допустим, вы хотите создать клуб вместо библиотеки. Ну, просто нажмите значок книги, обведенный красным кружком. Теперь вы можете внести соответствующие изменения. Если вы хотите изменить название лота, щелкните текстовое поле в зеленом контуре. Вы хотите выровнять лот? Нажмите на бульдозер в оранжевом круге.

Я прошу прощения у дальтонистов и надеюсь, что вы простите меня за этот способ описания следующих пунктов.

Если вы хотите изменить название или отменить участок квартиры, вы можете использовать те же кнопки, о которых я только что написал. Все работает так же!

Еще одна вещь: на жилых участках, вы можете нажать на выпадающее меню, чтобы изменить количество спален и ванных комнат. Вы должны сделать это самостоятельно, поэтому введите правильные значения!

Вы должны сделать это самостоятельно, поэтому введите правильные значения

Допустим, вам нужно выйти из игры, прежде чем вы закончите создание помещения. Вы увидите сообщение, предупреждающее, что свойство еще не закончено. Почему? Ну, так как все, что находится в контрольном списке, еще не сделано, место не закончено. Игра не знает, что это должна быть библиотека. Но не бойся! Просто нажмите кнопку, чтобы вернуться на экран управления миром. Вы увидите там новую оранжевую иконку и надпись, которая говорит, что сюжет еще не закончен. Вы можете закончить работу позже, щелкнув по лоту и выбрав «Построить» в контекстном меню. Просто не забудьте сохранить игру! Может ли незаконченное имущество что-нибудь испортить? Нет. Подконтрольные вам симы могут посетить его, но вы не увидите там независимых симов. Ресторан не будет функционировать как библиотека, бар или что-то еще. Это будет просто пониженная конструкция. Только после завершения сюжета симы будут знать, как им пользоваться!

Только после завершения сюжета симы будут знать, как им пользоваться

Галерея и изменение миров

Галерея - определенно одна из лучших функций The Sims 4. Сразу скажу, что это одна из самых крутых вещей, которые Maxis когда-либо делал. Я действительно так думаю. Вы можете использовать Галерею, чтобы изменять миры быстрее и лучше, чем раньше.

В каждом игровом режиме у вас есть доступ к Галерее в правом верхнем углу экрана. Галерея бесплатная и требует только подключения к интернету.

Галерея бесплатная и требует только подключения к интернету

Скажем, у вас нет времени на проектирование нескольких замков. Уверяю вас, что в Галерее вы найдете как минимум дюжину из них. В нашей собственной дизайнерской галерее у нас 4 удивительных замка.

В нашей собственной дизайнерской галерее у нас 4 удивительных замка

Когда вы найдете то, что ищете, нажмите на картинку, затем нажмите «Разместить посылку» в правом нижнем углу окна. Бам! И вы можете наслаждаться этим.

И вы можете наслаждаться этим

Чтобы помочь вам в поиске, не забудьте использовать расширенные параметры в левом нижнем углу. Таким образом, вы можете найти то, что подходит вашему лоту или входит в ценовой диапазон.

Таким образом, вы можете найти то, что подходит вашему лоту или входит в ценовой диапазон

Вы можете не только ЗАГРУЗИТЬ материалы галереи, но и ОТПРАВИТЬ свои. Итак, вы создали потрясающую библиотеку. Допустим, это копия публичной нью-йоркской библиотеки. Это из "Охотников за привидениями". Отличный фильм. Извините, отступление.

Сначала сохраните сюжет. Вы можете сделать это на верхней панели. Нажмите значок с папкой, а затем значок «Сохранить лот».

Когда вы щелкнете по нему, появится диалоговое окно. Здесь вы можете ввести количество спален и ванных комнат (если это жилой участок), название участка (нажмите на текст вверху) и ввести описание участка для других игроков. Сделав это, нажмите «Поделиться графиком в галерее» внизу слева. Делая это, вы станете частью нашего сообщества. Вы станете дизайнером, как мы. Вы сделаете игру лучше для бесчисленных людей.

Примечание. У меня не было времени создать действительно удачную библиотеку для этого примера. Прости, что я буду использовать картинку ниже.

Дополнительные жилые варианты

Мы можем создать место, выровнять сюжет, загрузить и опубликовать новые работы в Галерее. И каковы основы изменения семей в мире? Перейдите на экран управления миром и нажмите на сюжет, которым вы хотите манипулировать. Так же, как вы щелкаете по холодильнику, чтобы увидеть доступные варианты приготовления пищи, вы можете нажать на график, чтобы увидеть, что вы можете сделать.

На самом высоком уровне мы можем выбрать, хотим ли мы играть на сюжете или строить его. Но если вы нажмете More ("..."), вы найдете намного больше ... больше.

больше

Здесь вы можете выбрать симов, которые отправятся в путешествие. Вы можете перевезти свою семью в любую точку мира. Или в другой мир. Симы не должны застрять в их нынешнем мире, как это было в The Sims 3. Вы можете переместить Сима из Вежбовой Заточки в Оазу-Здруй. Нет проблем

Вы можете выселить семью. Это приведет ее к управлению семьей, о которой я говорил выше. Не волнуйтесь - такую ​​семью можно перенести обратно в мир. Вы можете изменить тип лота, как мы обсуждали ранее. Наконец, нажав «Управление семьями», вы удалите семью, введите новых членов семьи, измените их описание и т. Д.

Что дальше?

Мы рады возможности редактирования миров симов в The Sims 4 . Вы можете менять участки и быстро создавать новые помещения или резиденции. Представьте новых симов, созданных ими самими или загруженных из галереи. Вы можете поставить удивительные дома, построенные сообществом Галереи или поделиться своими собственными.

МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ БОЛЬШЕ!

Когда вы закончите читать это, перейдите к этому ветка форума и расскажите нам, что вы хотите изменить в своих мирах. У нас есть свои идеи, мы уже работаем над разными вещами, но мы хотим услышать ваше мнение. Что мы можем сделать, чтобы ваши миры в The Sims 4 были как можно лучше?

Спасибо за чтение! Радостная симуляция!

Похожие

Происхождение - Call of Duty: Wiki-руководство по Black Ops 2 - IGN
Origins - это новая Карта Зомби, доступная в Апокалипсис DLC Pack. Он возвращает игроков к истокам всей истории зомби. Это происходит во Франции во время Первой мировой войны, где впервые встречаются четыре оригинальных персонажа. Большая часть карты состоит из серии траншей и нескольких бункеров. В этот пакет карт был добавлен ряд новых функций. Ниже приведена подробная информация о многих новых
IX Walkthrough - Call of Duty: Black Ops 4 Wiki Guide - IGN
Эта страница содержит полное пасхальное яйцо прохождение для IX один из четырех Zombies Карты которые доступны при запуске в Call of Duty: Black Ops 4. После нескольких дней поисков сообщество наконец-то взломало пасхальное яйцо на IX, и у мальчика это довольно
Как скалолазание твой разум - и тело - хорошо
Восхождение на скалу, валун или даже внутреннюю каменную стену требует большого количества физической силы и выносливости. Некоторые победители поднимаются через питательную еду и подтягивания кампуса. Между тем, для некоторых непоколебимых альпинистов эта выносливость исторически была обусловлена ​​консервированными бобами и широким выбором закусок из Tioga Gas Mart за пределами Йосемити. Но с клевом на бензоколонке или без него, нет сомнений, что альпинисты знают что-то о здоровом образе
Как настроить телевизор и получить лучшую картинку
... thernet для более стабильного и надежного соединения. Это особенно полезно, если вы смотрите много потокового или транслируемого контента 4K, так как аппаратная проводка гарантирует, что вы не столкнетесь с пропаданием. Как настроить параметры изображения вашего телевизора Теперь, когда все готово, пришло время обратить ваше внимание на картинку. Чтобы убедиться, что вы получаете максимальную производительность от вашего нового телевизора, вы можете поиграть
Тема: Карточная игра - как играть и где скачать • Eurogamer.pl
... водства польской студии CD Projekt RED вступила в открытую бета-фазу вместе с концом мая 2017 года. С тех пор каждый желающий может ознакомиться с производством, развивая идею мини-игры, известной из The Witcher 3: Wild Hunt. Игра доступна на платформах ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Чтобы начать играть с Gwintem, сначала перейдите на официальный сайт игры, который вы можете найти по адресу https://www.playgwent.com/pl , Вы должны увидеть
Как присоединиться к закрытому бета-тестированию Tera Online для PS4, Xbox One
Прошло пять лет с момента запуска Tera Online для ПК Обратно в тот же день. Игра смогла завоевать верных поклонников благодаря безупречной графике и яркому фэнтезийному миру. Ну, En Masse Entertainment и Bluehole Studios объявили, что они будут портировать через Tear Online на Xbox One а также PS4
Как эмулятор GameCube / Wii Dolphin получил турбонаддув
Что-то замечательное происходит с дельфин , Эмулятор GameCube и Wii существует уже более десяти лет, а это долгое время для активной разработки эмулятора. Он родился как грубый ограниченный
Житомир.info | Командир «Беркута» в Житомире рассказал, как работают его бойцы. фото
Встретить их на улице можно практически везде, хотя чаще всего в центральной части Житомира. Однако сказать, что в окрестностях областного центра они не работают, будет неправильно. Все объясняется довольно просто - задачи, которые выполняют эти высокие широкоплечие парни в пятнистой форме, предусматривают обеспечение охраны общественного порядка, в первую очередь, во
Дизайн ванной комнаты: как украсить модную ванную комнату? Большие и маленькие ванные
... Thesis, кнопка Loft, RPL PL Польша) Роль деталей Какова роль деталей в дизайне ванной комнаты? Можете ли вы посоветовать нам, на что обратить внимание, если мы хотим, чтобы ванная была не только функциональной, но и вызывала восхищение? Деталь - это тщательно продуманный элемент, искусно разработанный с точки зрения дизайна, красивый сам по себе - и в то же время неотъемлемая часть большего, сложного
... в форме Diablo. Этот немного более загадочный, потому что именно он остается в воздухе. В искусст...
... в форме Diablo. Этот немного более загадочный, потому что именно он остается в воздухе. В искусстве, которое вы можете увидеть увеличенную версию ниже, очень популярный класс Necromancer показан как мужчина и женщина. Теория состоит в том, что какие бы планы у Blizzard не было на 20-летний юбилей Diablo, они включают в себя новый класс для вызова нежити. Читать дальше: лучшие ролевые игры на ПК Эти дни.
Забвение: The Elder Scrolls IV: Забвение
The Elder Scrolls IV: OblivionИнформация дляразработчиков Bethesda Softworks Publisher Take 2 Engine Gamebryo Физика: Хавок Деревья: Speed ​​Tree токВерсия игры 1.2.0416 Внешний вид Дата ПК и Xbox 360
Что если вы превратили его в библиотеку?
Почему это происходит?
Вы видите штампы подтверждения?
Вы хотите выровнять лот?
Почему?
Может ли незаконченное имущество что-нибудь испортить?
И каковы основы изменения семей в мире?
Что дальше?
Thesis, кнопка Loft, RPL PL Польша) Роль деталей Какова роль деталей в дизайне ванной комнаты?
Можете ли вы посоветовать нам, на что обратить внимание, если мы хотим, чтобы ванная была не только функциональной, но и вызывала восхищение?
world of warcraft powerleveling  |     wow power leveling  |   wow powerleveling  |   wow power level  |   cheap wow power leveling  |   cheap wow powerleveling  |   safe wow powerleveling  |   fast wow powerleveling  |   power level  |   power leveling  |   warhammer online powerleveling  |   wow gold  |   buy wow gold  |   cheap wow gold  |   world of warcraft gold  |   warhammer powerleveling

Registered Names and Trademarks are the copyright and property of their respective owners.
Use of this Web site constitutes acceptance of the TERMS & CONDITIONS and PRIVACY POLICY sitemap
Copyright © 2004-2010 wowgold-leveling.com

rss
Карта