WOW Gold,WOW Power Leveling --- We supply the Cheapest wow power leveling Service Online, WOW Gold Store Welcome you!!!

Customer Service



24/7 Email Contact

More..News

Login   |   Sign Up   |   FAQ   |   About US   |   Contact Us   |   Sitemap   |   Add to Favourite Add to Favourite

Перепродажа ключей от G2A и tinyBuild к ПК становится ужасной • Eurogamer.net

Спор между G2A и tinyBuild over PC - перепродажа игровых ключей - становится ужасным, обвинения в шантаже и ультиматумах разлетаются. Спор между G2A и tinyBuild over PC - перепродажа игровых ключей - становится ужасным, обвинения в шантаже и ультиматумах разлетаются

TinyBuild's Punch Club дешев как чипы на G2A.

Напомним: ранее на этой неделе TinyBuild утверждает, что популярный веб-сайт по продаже ключей ПК G2A продал почти полмиллиона долларов своих игр - и не получил ни копейки взамен.

В электронном письме, отправленном Eurogamer, Алекс Ничипорчик, руководитель Punch Club и издателя SpeedRunners tinyBuild, обвинил G2A в продаже своих игр на 450 000 долларов.

G2A, который выступает в роли розничного продавца и онлайн-магазина по продаже ключей для видеоигр, вроде eBay для компьютерных игр, является, пожалуй, самым известным веб-сайтом в своем роде и даже спонсирует стримеры и игровые события.

G2A популярен, потому что он предлагает людям простой способ продать ключи для игр, которые им не нужны, и в результате клиенты получают дешевую цену.

Ничипорчик, однако, охарактеризовал бизнес-модель G2A как «в корне ошибочную» и сказал, что она «способствует экономике черного рынка». Он обвинил пользователей G2A в использовании базы данных украденных кредитных карт для покупки игровых ключей оптом у связующего или стороннего посредника, а затем выставил их на G2A, чтобы продать их за половину розничной цены.

Существует также проблема возвратных платежей от компаний-эмитентов кредитных карт, которые уничтожили собственный интернет-магазин tinyBuild.

«Я бы начал видеть тысячи транзакций, и наш платежный провайдер закрыл бы нас в течение нескольких дней», - сказал Ничипорчик. «Через несколько секунд вы увидите, что G2A заполнен дешевыми ключами от игр, которые мы только что продали в нашем магазине».

После того, как жалоба tinyBuild появилась в Интернете, G2A ответила странным ультиматумом: предоставьте нам список подозрительных ключей в течение трех дней.

G2A призвал tinyBuild предоставить список ключей, которые считаются «украденными» и поэтому должны быть изъяты с G2A Marketplace, и поставил под сомнение цифру в 450 000 долларов, поскольку, как было сказано, tinyBuild ссылается только на самую высокую цену своих игр в мире. Прибыв на фигуру.

Вот утверждение:

TinyBuild должен связаться с нами и предоставить нам список подозрительных ключей для дальнейшего расследования. После этого G2A будет рад публично опубликовать результаты расследования этого дела с помощью tinyBuild.

G2A.COM призывает tinyBuild предоставить свой список подозрительных ключей в течение трех дней с даты этой передачи.

Непонятно, почему G2A установил трехдневный крайний срок для tinyBuild - или что он будет делать, если tinyBuild не будет соответствовать.

Теперь tinyBuild отреагировал на ответ G2A в заявлении под названием: «Наш ответ на заявление G2A: у вас есть 3 дня, чтобы это исправить».

Теперь tinyBuild отреагировал на ответ G2A в заявлении под названием: «Наш ответ на заявление G2A: у вас есть 3 дня, чтобы это исправить»

G2A гарантирует безопасную среду и хороший опыт - если вы раскошелитесь на G2A Shield.

В электронном письме, отправленном Eurogamer, Алекс Ничипорчик назвал заявление G2A «агрессивным» и обвинил компанию в попытке «дискредитировать» tinyBuild.

«Итак, теперь они готовы помочь с ключами, но вместо этого формулируют тем же способом шантажа - у вас есть три дня, чтобы отправить нам ключи для проверки», - сказал Ничипорчик.

«Раньше это было« мы не поможем вам, если вы не подпишетесь на работу с нами ».»

Ничипорчик сказал, что он отказывается предоставить G2A список ключей, которые могут или не могут быть украдены из-за вероятности создания ложных срабатываний.

«То, как работает наш бизнес, заключается в том, что мы работаем с кучей партнеров, и отслеживание отдельных ключевых партий - это безумный объем работы», - сказал он.

«Всем известна их репутация, так почему бы кому-нибудь даже подумать о том, чтобы дать им список ключей для« проверки »? Я считаю, что они просто перепродали бы эти ключи и заработали бы на этом больше денег».

Он продолжил: «Мы на самом деле не говорим о решениях, а только о симптомах. И причина всего этого в том, что они не проверяют торговцев, не признают масштаб их проблемы и не шантажируют нас работать с ними (говоря, что они только поможем нам, если мы с ними поработаем). "

Ничипорчик выдал G2A свой собственный трехдневный ультиматум: предоставьте разработчикам и издателям решение, чтобы извлечь выгоду из рынка.

«Как все знают, в настоящее время такая компания, как наша, не может извлечь выгоду из рынка, не подрывая фактических розничных продавцов», - сказал он.

«Если у нас есть решения для установления минимальной цены, получения доли дохода и / или упущения, не позволяющие продавать наши ключи на рынке, приливы могут превратиться в позитивное направление для отрасли в целом».

G2A еще не отреагировал на реакцию tinyBuild на первоначальный ответ G2A на обвинение tinyBuild (все еще со мной?), И весь скандал становится все более ожесточенным, а конца ему не видно.

Тем не менее, эта дискуссия распространилась на спонсорскую поддержку G2A популярных стримеров и событий, связанных с видеоиграми, при этом некоторые призывают игровое сообщество бойкотировать тех, кто находится в G2A.

Это не первый раз, когда репутация G2A ставится под сомнение. В 2015 году Riot Games запретили спонсорство команды G2A по киберспорту потому что он заметил продажу выровненных аккаунтов League of Legends, что противоречит условиям обслуживания игры, на торговой площадке G2A.

Похожие

Похоже, что Warner исправил Mortal Kombat X на ПК • Eurogamer.net
Издатель Warner Bros. каким-то образом исправил свою испорченную репутацию в Steam, исправив версию Mortal Kombat X для ПК. Представляете себе удар? В январе Уорнер был обвинен в отказе от клиентов, которые купили Mortal Kombat
Две проблемы с запуском героев VI • Eurogamer.net
Steam завершает автоматическую генерацию ключей для создателей • Eurogamer.pl
... eurogamerpl-1" alt="Кажется, что блокировка доступа к ключам вашей собственной игры довольно спорная, но у владельцев популярной платформы цифровой дистрибуции есть веские аргументы"> Заявление Дженкинса на закрытом форуме «Если мы отклоняем запросы на нормальное количество ключей, то это потому, что продажа игры в Steam не отражает степень, в которой нас просят активировать коды активации», - написал Valve на закрытом дискуссионном форуме для разработчиков (спасибо,
Minecraft: Story Mode доступен бесплатно на ПК • Eurogamer.pl
Первый приключенческий сезон Minecraft: Story Mode от студии Telltale теперь предлагается бесплатно в версии для ПК через Windows Store. Чтобы скачать пять эпизодов, просто перейдите на карточка продукта , Первый эпизод был доступен в течение долгого времени без комиссии, но остальные части пришлось купить до сих пор.
Fallout 4 - Фракция: Маршрут • Eurogamer.pl
Маршрут таинственный и действует под землей в группе с одной целью - выпустить синтезаторов или гуманоидных роботов, созданных Институтом. По словам участников маршрута, киборги обладают не только способностью мыслить, но, прежде всего, свободой воли и должны функционировать наравне с другими людьми в сообществе.
Поклонники заметили что-то странное в Lego City Undercover на Switch • Eurogamer.net
ОБНОВЛЕНИЕ 29/3/17 10.15 утра: Warner Bros. теперь представила еще одно заявление о ситуации под прикрытием Lego City - в которой говорится, что вы сможете играть в полную версию игры, не загружая ничего. Подключение к интернету требуется только для обновления игры. «Информация неверно указана на упаковке Lego City Undercover для Nintendo Switch. Игроки, которые приобретают физическую копию LEGO City Undercover в Nintendo Switch в розничной продаже, получают
Mafia 3 на ПК без ограничения количества отображаемых кадров в секунду • Eurogamer.pl
Разработчики из Hangar 13 сдержали свое слово и сегодня вечером опубликовали патч для PC Mafia 3. Патч устраняет ограничения количества отображаемых кадров в секунду. Игра дебютировала в прошлую пятницу, и вскоре выяснилось, что Производство ПК заблокировано на 30 FPS независимо от конфигурации компьютера. Игрокам конечно не понравилось - они выразили свое недовольство
Продажи Wii U «ниже ожиданий» • Eurogamer.pl
... eurogamerpl-1" alt="В рождественский период продажи Wii U в зарубежной сети GameStop были «ниже ожиданий»"> Зарубежные СМИ Маркт С момента выпуска оборудования Nintendo предоставила данные о продажах только три раза. Мы знаем около 400 000 Копий, распространенных в первую неделю в США, 308 тыс. за тот же период в Японии и 40 тысяч в великобритании Нет никаких конкретных результатов для других европейских стран или последующих новостей от производителя. По словам
Игры должны соблюдать Женевскую конвенцию • Eurogamer.pl
Военные игры стали настолько реалистичными, что виртуальные солдаты должны начать соблюдать положения Женевской конвенции, - считает представитель Красного Креста. Вышеуказанная позиция он поставил Представитель организации в интервью британскому BBC. Франсуа Сенешо считает, что игры не только становятся все более и более реалистичными, но и приносят пользу за деяния, которые в реальном мире называют военными преступлениями.
... пки оружия, которое наносит немного больше удара, чем ваш стартовый нож, и которое доставляется н...
... пки оружия, которое наносит немного больше удара, чем ваш стартовый нож, и которое доставляется на карту беспилотниками. Оружие включает в себя пистолеты, винтовки, СМГ и тяжелое оружие, а также С4 и метательные рукопашные. Однако более крупной сделкой является ваша личная таблетка, которая может отображать позиции врагов, показывать маршрут их беспилотников и предсказывать путь входящей опасной зоны - все это добавляет тактическое преимущество к известной формуле последнего стоящего
GTA 5 Premium Edition дебютирует в апреле? • Eurogamer.pl
Выпуск GTA 5 Premium Edition ожидается в апреле 2018 года - согласно информации, предоставленной журналистам Kotaku из источников, желающих остаться анонимными. Мы слышали о последней версии Rockstar. Во-первых, информация о выпуске она появилась В предложении немецкого филиала сети Amazon, то издание было замечено на сайте южнокорейской системы рейтингов игр. Тем не менее, мы не

Комментарии

Играете на ПК или консоли в качестве рождественского подарка?
Играете на ПК или консоли в качестве рождественского подарка? Отличная идея! Тем не менее, вам нужно искать действительно хорошие и привлекательные названия. Мы поможем вам в этом, потому что у нас есть исчерпывающее руководство по покупкам на эту тему. Рождество приближается. У Деда Мороза всегда много работы в предпраздничный период. Хорошо помочь ему с выбором подарков, поэтому мы представляем эту статью для вас. Это поможет вам выбрать самую интересную рождественскую игру

«Всем известна их репутация, так почему бы кому-нибудь даже подумать о том, чтобы дать им список ключей для« проверки »?
Все еще со мной?
Представляете себе удар?
Играете на ПК или консоли в качестве рождественского подарка?
world of warcraft powerleveling  |     wow power leveling  |   wow powerleveling  |   wow power level  |   cheap wow power leveling  |   cheap wow powerleveling  |   safe wow powerleveling  |   fast wow powerleveling  |   power level  |   power leveling  |   warhammer online powerleveling  |   wow gold  |   buy wow gold  |   cheap wow gold  |   world of warcraft gold  |   warhammer powerleveling

Registered Names and Trademarks are the copyright and property of their respective owners.
Use of this Web site constitutes acceptance of the TERMS & CONDITIONS and PRIVACY POLICY sitemap
Copyright © 2004-2010 wowgold-leveling.com

rss
Карта