WOW Gold,WOW Power Leveling --- We supply the Cheapest wow power leveling Service Online, WOW Gold Store Welcome you!!!

Customer Service



24/7 Email Contact

More..News

Login   |   Sign Up   |   FAQ   |   About US   |   Contact Us   |   Sitemap   |   Add to Favourite Add to Favourite

Как скалолазание твой разум - и тело - хорошо

Восхождение на скалу, валун или даже внутреннюю каменную стену требует большого количества физической силы и выносливости. Некоторые победители поднимаются через питательную еду и подтягивания кампуса. Между тем, для некоторых непоколебимых альпинистов эта выносливость исторически была обусловлена ​​консервированными бобами и широким выбором закусок из Tioga Gas Mart за пределами Йосемити.

Но с клевом на бензоколонке или без него, нет сомнений, что альпинисты знают что-то о здоровом образе жизни. Вот как скалолазание помогает вам вести более счастливую и здоровую жизнь.

Скалолазание строит мышцы и выносливость.
Вопреки тому, во что могут верить многие начинающие, скалолазание требует гораздо больше, чем сила верхней части тела. Успешная отправка или завершение маршрута в значительной степени зависит от длинного списка физические факторы В том числе сложная работа ног, снижение силы тела и мышечной массы. Хотя восходящие стенки не часто рассматриваются как распространенная форма сердечно-сосудистой системы, это верный способ заставить ваше сердце биться, подобно тому, как подъем по лестнице или бег трусцой делает. Часовая сессия восхождения может сжечь более 700 калорий , Кроме того, сложные маневры и большие расстояния часто требуют развития гибкости, чего раньше не было. Чтобы увеличить сгибаемость, все больше и больше Рок-залы включают студии йоги в свои услуги.

Восхождение повышает функцию мозга.
Восхождение повышает функцию мозга
Помимо наращивания мышечной массы и оказания помощи в получении этого кардио, скалолазание включает навыки решения проблем - что объясняет, почему маршруты для боулдеринга (тип лазания, который обычно выполняется без наклона на более низких высотах на буквальных валунах) фактически называются «проблемами». " Но независимо от того, занимаются ли атлеты скалами или преодолевают длинные походы в своей местной пещере для болдеринга, время на скалах совсем не бездумно. «Я думаю, что умственную сторону скалолазания часто упускают из виду», - рассказывает The Huffington Post Алекс Джонсон, командный альпинист из The North Face - со многими восхождениями первых женщин за ее пояс. «Движение в подъеме по маршруту часто требует осознания тела и решения проблем. Чаще всего путь к вершине не такой прямой, как вы могли бы предположить, и для того, чтобы захватить и где удерживать, требуется лазерная фокусировка. точно поставить ногу перед тем, как перенести вес тела ".

Все те часы, проведенные на улице, тоже не повредят. Исследования показывают, что время, проведенное на улице, может уменьшить симптомы СДВГ , улучшить память , повысить креативность и даже разбудить свой мозг с тот же эффект как выпить чашку кофе.

Скалолазание уменьшает стресс.
Упражнение само по себе имеет было показано, чтобы уменьшить стресс повышая уровень норадреналина, химического вещества, которое помогает сбалансировать реакцию нашего мозга на стресс. Немного Исследователи предполагают Упражнения могут быть использованы для лечения различных психических заболеваний, включая зависимость, депрессию и анорексию. Но у самого скалолазания есть дополнительная хитрость: альпинисты, которые полностью теряют себя в потоке деятельности, вводят мышление, которое может создать чувство эйфории и даже блокировать боль, согласно Университет Индианы , А восхождение на открытом воздухе может принести дополнительные преимущества: время, проведенное на открытом воздухе, было связан с низкий уровень стресса, что является веским аргументом в пользу походов на открытом воздухе.

Он учит ценные жизненные навыки.
Он учит ценные жизненные навыки
Для многих скалолазание - это гораздо больше, чем хорошая тренировка и снятие стресса. «С физической точки зрения это невероятное упражнение, но некоторые из лучших новостей, которые я получаю от скалолазания, - это то, что я бы назвал духовным», - говорит Седар Райт, альпинист команды The North Face, писатель и режиссер, - говорит The Huffington Post. «С ментальной точки зрения скалолазание - это удивительный учитель, прививающий сосредоточенность, баланс, решительность и целый ... ценный жизненный опыт».

На самом деле, небольшое исследование в Журнал адаптировал физическую активность ежеквартально исследовал преимущества скалолазания в помещении детьми с особыми потребностями. Исследование показало, что после шести недель скалолазания самоэффективность детей и оценки их эффективности со стороны страхователей значительно улучшились.

Ни один альпинист не привык к преодолению трудностей, и есть веская причина, по которой скалолазы появляются на всех этих мотивационных плакатах. «Я думаю, что умственные преимущества скалолазания немного более тонкие [чем физические], и я уверен, что они разные для всех. Но я думаю, что это очень вдохновляющий спорт», - профессиональный альпинист Алекс Хоннольд, известный своими Рекордное ускорение восхождений на большие стены и его случайные восхождения без веревки, сообщает The Huffington Post. «Процесс преодоления собственного страха постоянно помогает взглянуть на другие жизненные проблемы».

Хотите заняться спортом самостоятельно?

Итак, вы готовы почувствовать грязь под ногтями и исследовать мир с высоты птичьего полета. К счастью, начать скалолазание легче, чем вы думаете. Мы поговорили с экспертами, чтобы найти лучшие советы для начинающих альпинистов:

  • Тренируйтесь в скалодромах. С 10 процентов роста скалолазных залов в 2013 году, доступность рекреационного скалолазания быстро росла по всей стране. «Это отличный способ изучить основы», - говорит Хоннольд, и подключиться к местному альпинистскому сообществу.
  • Но не забудьте выйти на улицу. Посмотрим правде в глаза: маршруты, проложенные с помощью цветной ленты и автоматических страховочных машин, не заменят парящих скал и альпинистов. «Тренажерный зал - отличное место для тренировок», - говорит Райт. «Но для техники нет замены времени, проведенного на настоящем роке».
  • Тройно проверьте свои узлы, якоря и снаряжение. Нет сомнений в том, что скалолазание является опасным видом спорта, если не будут приняты надлежащие меры предосторожности. Вот почему вы никогда не должны думать, что вы настолько удобны, чтобы проходить проверку безопасности, говорит Джонсон. «Даже профессионалы, которые поднимались в течение десятилетий, все еще делают ошибки», говорит она. «Для такого экстремального спорта мы делаем скалолазание настолько безопасным, насколько это возможно. Это становится опасным, когда мы ленимся».
  • Вести счет. Вы никогда не задумывались, почему руки спортсменов - не говоря уже о лазании - покрыты белым мелом? Альпинисты издавна использовали мел, чтобы предотвратить скольжение по камням. Исследование подтверждает этот мел увеличивает трение на различных поверхностях, включая песчаник и известняк. Так что продолжайте и записывайте мелом, прежде чем захватить ваш следующий трюм.
  • Отпусти и смакуй стены. Все это, покачиваясь на веревках и на восходящих стенах, способно вернуть вас в детство. Совет Хоннольда: наслаждайтесь! «Нет смысла заниматься скалолазанием, если вам не нравится процесс. Это должно быть похоже на игру».

Так долго беговые дорожки, мы собираемся жулик! Эта история является частью нашей Go Rogue серия , где мы исследуем, как спорт на открытом воздухе делает нас более здоровыми, счастливыми и полными приключений.

Похожие

Как настроить телевизор и получить лучшую картинку
Покупка подходящего телевизора - это одно, а получение наилучшего изображения - другое. Чтобы максимально использовать ваш новый экран, вам нужно позаботиться о настройке. Настройка вашего телевизора лучше всего выполняется при первой установке, не в последнюю очередь - в правильном положении и на правильном расстоянии просмотра. Более точные настройки изображения могут быть сделаны в любое время и могут существенно изменить вашу картину по сравнению с настройками «из коробки».
Узнайте, как редактировать сюжеты и изменять миры в The Sims 4
2014-10-17 Грант SimGuru Игра в The Sims 4 может быть настроена разными способами, включая редактирование лота. Вот пошаговое руководство по редактированию сюжетов в The Sims 4 . В качестве примера мы будем использовать плоскую косу из Оаза-Здруй. Допустим, вы хотите превратить это во что-то, а не в простую квартиру. Что если вы превратили его в библиотеку? Перейдите в Oasis Zdrój, нажмите Flat Spit и посмотрите на опции в
Тема: Карточная игра - как играть и где скачать • Eurogamer.pl
Карточная игра Gwint производства польской студии CD Projekt RED вступила в открытую бета-фазу вместе с концом мая 2017 года. С тех пор каждый желающий может ознакомиться с производством, развивая идею мини-игры, известной из The Witcher 3: Wild Hunt. Игра доступна на платформах ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Чтобы начать играть с Gwintem, сначала перейдите на официальный сайт игры, который вы можете найти по адресу https://www.playgwent.com/pl
Как присоединиться к закрытому бета-тестированию Tera Online для PS4, Xbox One
... иков благодаря безупречной графике и яркому фэнтезийному миру. Ну, En Masse Entertainment и Bluehole Studios объявили, что они будут портировать через Tear Online на Xbox One а также PS4 позже в этом году. Если вам интересно, как подписаться на предстоящие закрытые бета-тесты для версий Tera Online для Xbox One и PS4, это довольно просто.
Житомир.info | Командир «Беркута» в Житомире рассказал, как работают его бойцы. фото
Встретить их на улице можно практически везде, хотя чаще всего в центральной части Житомира. Однако сказать, что в окрестностях областного центра они не работают, будет неправильно. Все объясняется довольно просто - задачи, которые выполняют эти высокие широкоплечие парни в пятнистой форме, предусматривают обеспечение охраны общественного порядка, в первую очередь, во
Дизайн ванной комнаты: как украсить модную ванную комнату? Большие и маленькие ванные
Ванная комната больше не просматривается сквозь призму функциональности. Он стал полноценным интерьером, продуман, спланирован и продуман до мелочей. Это не только практично, но и очень декоративно, полностью интегрировано со всей квартирой с точки зрения стиля, цвета и отделочных материалов. Дизайн ванной комнаты - вчера и сегодня Мы знаем, что в вашей работе у вас есть возможность увидеть много
Как эмулятор GameCube / Wii Dolphin получил турбонаддув
Что-то замечательное происходит с дельфин , Эмулятор GameCube и Wii существует уже более десяти лет, а это долгое время для активной разработки эмулятора. Он родился как грубый ограниченный
Утечки перед BlizzCon продолжаются для Blizzard этим утром после того, как тот же случайный магазин одеж...
Утечки перед BlizzCon продолжаются для Blizzard этим утром после того, как тот же случайный магазин одежды показал, что дал нам Сомбра концепт-арт также показал что-то в форме Diablo. Этот немного более загадочный, потому что именно он остается в воздухе. В искусстве, которое вы можете увидеть увеличенную версию ниже, очень популярный класс Necromancer показан как мужчина и женщина. Теория состоит в том, что какие бы планы
Фортнит - кожа Богов. Как разблокировать всех уровней и собиратель • Eurogamer.pl
... ия скинов Сумеречных Богов в Королевской битве Fortnite, которые были представлены в игре в пятом сезоне соревнований. Мы получим его благодаря прогрессу Боевого Карнета. После разблокировки основного снаряжения вы также можете получить больше стилей кожи благодаря набранным очкам XP. Так же, как Drift и Road Trip, скины являются дополнительной целью, выходящей за рамки стандартных задач. Хорошей новостью является то, что вам не следует спешить завершить задачу в течение
Как сделать деревянную беседку?
... хорошо об этом и имеют необходимые знания, могут подготовить проект самостоятельно. Однако у тех, кто не знает, как это сделать, есть два решения - они могут заказать проект (что потребует дополнительных затрат) или использовать готовые проекты, доступные в Интернете. Беседки фундамента Самая важная часть любой конструкции - даже такой маленькой и простой, как деревянные беседки - это фундамент. К счастью, при подготовке беседки нам не нужно заботиться о глубоком
Проблемы с учителями и одноклассниками? решения
Вот решения! Исходя из собственного опыта, вы знаете, как важно хорошо общаться со своими одноклассниками и учителями. Но проблема в том, что прохладный разговор может быстро перерасти в спор, если, например, вы не ответите своему оппоненту. Еще хуже, когда из-за разочарования в связи с обвинениями и оскорблениями вы просто бросаете это или слушаете

Комментарии

Как долго продлится добыча, как только она будет выкуплена?
Как долго продлится добыча, как только она будет выкуплена? Все предметы имеют неограниченное использование, пока персонаж добровольно не уничтожит предмет. Единственным исключением являются супер-распространенные предметы потребления, которые имеют ограниченные расходы. Очки UDE Как работает программа UDE Points? Каждый WoW TCG бустер используется для добавления карты UDE Points с уникальным
Если это достаточно хорошо для ученых, это должно быть достаточно хорошо для всех остальных, верно?
Если это достаточно хорошо для ученых, это должно быть достаточно хорошо для всех остальных, верно? Не обязательно. Фаренгейт может быть лучшим способом измерения температуры в конце концов. Зачем? Потому что большинство из нас заботятся только о температуре воздуха, а не о температуре воды. Думаю об этом. Когда в последний раз вы использовали термометр для измерения температуры воды? Это было вероятно в классе средней школы или колледжа. Если вам когда-нибудь понадобится
Как разблокировать все стили скандинавского набора в Fortnite?
Как разблокировать все стили скандинавского набора в Fortnite? Чтобы разблокировать каждый уровень экипировки, вы должны сначала получить стиль по умолчанию (то есть достичь сотого уровня боевого захвата), а затем работать над следующими очками опыта. Вы достигнете этого, играя матчи и выполняя задачи, в то время как сосредоточение на конкретных задачах - это гораздо более быстрый метод. Последующие уровни одежды будут разблокированы следующим количеством очков опыта:
Итак, если солнечная панель не выйдет из коробки с отсутствующей половиной спинки, как вы узнаете, насколько она хороша или надежна?
Итак, если солнечная панель не выйдет из коробки с отсутствующей половиной спинки, как вы узнаете, насколько она хороша или надежна? Мы основали наши критерии на: - Качество / Ценность - Гарантия Смотрите наш обновленный пост в блоге на Лучшие марки солнечных панелей 2019 года 1. SunPower О SunPower
Как?
Как? Я научился новому трюку. Да, эй! У меня есть телефон, и я не буду стесняться пользоваться им. Следующие страницы являются свидетельством типично запрограммированного собачьего интеллекта. Это первый этап. Следующим шагом является хищничество собачьих хищников по всему миру. HAU! ОКТЯБРЬ ДЖОНС родился и вырос в Бирмингеме, большую часть своего детства боялся собак. Он работал над созданием анимации для BBC, а также над созданием видеоклипов для британской комедийной группы The Amateur
Должен признать, что когда я впервые услышал об утечках информации о Nintendo NX, моей первой мыслью было «Как?
Должен признать, что когда я впервые услышал об утечках информации о Nintendo NX, моей первой мыслью было «Как?» И еще одно: «Это невозможно сделать». Сейчас мы после презентации первого официального трейлера, и оказывается, что новая консоль Nintendo - официально названная Switch - не только существует, но выглядит интригующе и имеет шанс вдохнуть свежесть во всю индустрию. Кстати, большинство утечек, связанных с NX, были подтверждены, по крайней мере, более свежие. В опубликованном трейлере
Вы не знаете, как отличаются их методы?
Вы не знаете, как отличаются их методы? Я приглашаю вас сделать краткий обзор - мы постараемся показать, на чем основаны различные методы печати и какие проекты лучше всего использовать. Проверьте это сейчас!
Вы достаточно хорошо слушаете?
Вы достаточно хорошо слушаете? Вы можете держать зрительный контакт? Вы быстро возбудимы или даже самоуверенны? У вас есть проблемы с пониманием вашего коллеги? Как вы реагируете на людей, которые имеют проблемы с вами? Определенный образец обнаруживается? Какой вклад вы вносите в проблему и что вы уже сделали для ее решения? Узнай свои сильные стороны! Какие сильные стороны вы можете привнести в решение проблем? Что вы вносите в решение проблемы будущего
Как вы оцениваете эти идеи?
Как вы оцениваете эти идеи? Может быть, у вас есть свой, которым вы хотите поделиться с нами? Мы ждем! 🙂 Вы найдете еще больше вдохновения на нашем Pinterest ! Проверьте нас! родственный
А как насчет тех клиентов Big N, у которых уже есть зарегистрированный аккаунт My Nintendo и которые собрали на нем золотые монеты?
А как насчет тех клиентов Big N, у которых уже есть зарегистрированный аккаунт My Nintendo и которые собрали на нем золотые монеты? Их владение будет конвертировано в следующий курс: каждая монета стоит 5 гр за покупки в интернет-магазине. В настоящее время на моем счету 316 золотых. Так что в марте я получу дополнительные 16 злотых за покупки. И круто.
Как насчет яркости, подсветки и цвета?
Как насчет яркости, подсветки и цвета? яркость Несмотря на то, что может предложить его название, этот элемент управления фактически настроит уровни черного на вашем телевизоре. Мы хотим, чтобы черные на изображении были настолько глубокими, насколько это возможно, без потери деталей в тенях.

Хотите заняться спортом самостоятельно?
Вы никогда не задумывались, почему руки спортсменов - не говоря уже о лазании - покрыты белым мелом?
Что если вы превратили его в библиотеку?
Как долго продлится добыча, как только она будет выкуплена?
Очки UDE Как работает программа UDE Points?
Если это достаточно хорошо для ученых, это должно быть достаточно хорошо для всех остальных, верно?
Зачем?
Когда в последний раз вы использовали термометр для измерения температуры воды?
Как разблокировать все стили скандинавского набора в Fortnite?
Итак, если солнечная панель не выйдет из коробки с отсутствующей половиной спинки, как вы узнаете, насколько она хороша или надежна?
world of warcraft powerleveling  |     wow power leveling  |   wow powerleveling  |   wow power level  |   cheap wow power leveling  |   cheap wow powerleveling  |   safe wow powerleveling  |   fast wow powerleveling  |   power level  |   power leveling  |   warhammer online powerleveling  |   wow gold  |   buy wow gold  |   cheap wow gold  |   world of warcraft gold  |   warhammer powerleveling

Registered Names and Trademarks are the copyright and property of their respective owners.
Use of this Web site constitutes acceptance of the TERMS & CONDITIONS and PRIVACY POLICY sitemap
Copyright © 2004-2010 wowgold-leveling.com

rss
Карта