WOW Gold,WOW Power Leveling --- We supply the Cheapest wow power leveling Service Online, WOW Gold Store Welcome you!!!

Customer Service



24/7 Email Contact

More..News

Login   |   Sign Up   |   FAQ   |   About US   |   Contact Us   |   Sitemap   |   Add to Favourite Add to Favourite

Какие 3 лучших бренда солнечных батарей в Австралии?

  1. Смотрите наш обновленный пост в блоге на Лучшие марки солнечных панелей 2019 года
  2. 1. SunPower
  3. Особенности SunPower
  4. Награды и достижения
  5. 2. LG
  6. Особенности панелей LG
  7. Награды и достижения
  8. 3. Винайко
  9. Особенности панелей Winaico
  10. Загрузите БЕСПЛАТНОЕ руководство для начинающих по солнечной энергии!

Солнечные батареи, на первый взгляд, выглядят практически одинаково. Есть небольшие вариации, разные цвета и размеры, но в целом они выглядят довольно схожими. Итак, если солнечная панель не выйдет из коробки с отсутствующей половиной спинки, как вы узнаете, насколько она хороша или надежна?

Мы основали наши критерии на:
- Качество / Ценность
- Гарантия

Смотрите наш обновленный пост в блоге на Лучшие марки солнечных панелей 2019 года

1. SunPower

О SunPower

Основанная в 1985 году, глобальная штаб-квартира SunPower расположена в Силиконовой долине, штат Калифорния, США. Обладая более чем 750 промышленными патентами и мировым рекордсменом по производству самых эффективных солнечных панелей на крыше, SunPower находится на переднем крае солнечной фотоэлектрической промышленности.

Особенности SunPower

Больше мощности / одинаковое пространство - SunPower является рекордсменом по эффективности кремниевых солнечных панелей с максимальной эффективностью, что означает, что вы можете создавать больше энергии на небольших площадях крыши с меньшим количеством панелей (или оставить больше места на крыше для будущего расширения).

Лидирующая в отрасли гарантия - SunPower стала пионером первой 25-летней комбинированной гарантии мощности и продукта для солнечной энергетики. И в отличие от большинства гарантий на солнечную батарею, которые распространяются только на панели, гарантия SunPower также покрывает транспортные и трудозатраты на удаление и повторную установку панелей. Это делает Sunpower одной из самых безопасных и долгосрочных инвестиций в солнечную энергию.

Больше энергии / более высокая экономия - теперь SunPower гарантирует не менее 98% мощности в течение первого года, а затем максимальный коэффициент ухудшения в размере 0,25% каждый год после этого в течение 24 лет. Это приводит к беспрецедентному уровню мощности 92% в конце 25 лет. Это по сравнению с обычными солнечными батареями, которые гарантируют только 80 процентов после 25 лет.

Надежность / долговечность - обычные элементы со временем теряют энергию из-за трещин и коррозии. Запатентованные элементы Sunpower MAXEON имеют прочную медную основу с толстыми разъемами, предназначенными для расширения и сжатия. Этот уникальный дизайн устраняет 85% причин, по которым обычные солнечные элементы выходят из строя.

Награды и достижения

  • 1993 - Солнечные батареи SunPower приводят в движение автомобиль Honda, чтобы победить в гонке на 3000 км по жаркой австралийской глубинке, обыграв второе место на один полный день и сокрушив рекорд 1987 года, установленный General Motors. В наши дни SunPower предлагает солнечные батареи для питания самых быстрых гоночных автомобилей в мире, включая всех лучших финишеров в той же австралийской гонке.
  • 1997 - солнечные элементы SunPower приводят в движение Pathfinder НАСА, беспилотный, дистанционно управляемый, солнечной энергии, высотный самолет.
  • 2001 год - солнечные элементы SunPower приводят в действие проект Helios НАСА, достигая рекордной высоты 96 863 футов.
  • 2009 - PlanetSolar выбирает солнечные элементы SunPower для питания самого большого в мире солнечного катамарана и первой солнечной лодки, облетевшей земной шар.
  • 2011 - солнечные элементы SunPower приводят в действие Solar Impulse, прототип солнечного самолета, который впервые в истории авиации может летать 26 часов подряд, используя только солнечную энергию. Затем он установил еще восемь мировых рекордов, когда стал первым солнечным самолетом, который пролетел всю ночь между двумя континентами и через Соединенные Штаты.
  • 2013 - Во время пятинедельного исследования ледяного покрова Гренландии, Rover от NASA и его две панели SunPower обрабатывали температуру до -22 ° F, доказывая, что солнечная энергия SunPower может выдержать некоторые из самых суровых условий Земли.
  • 2014 - солнечные панели SunPower получили сертификат Cradle to Cradle за устойчивые производственные процессы. Первая и единственная солнечная компания, которая добилась этого признания.

2. LG

О LG

История солнечного бизнеса LG началась в середине 1980-х годов, когда центральная исследовательская лаборатория LG начала исследования в области солнечных технологий. Сегодня солнечная батарея LG находится на переднем крае разработки продуктов для солнечных батарей.

Особенности панелей LG

Больше мощности / одинакового пространства - панели LG NeON®2 имеют номинальную мощность 330 Вт на панель, тогда как многие обычные панели с 60 ячейками имеют мощность всего 275 Вт. LG NeON®R может производить еще более впечатляющую мощность с моделями 360 Вт и 365 Вт.

Ведущая в отрасли гарантия - Как и SunPower, LG предлагает 25-летнюю гарантию на запчасти и детали, которая включает стоимость доставки и стоимость рабочей силы.

Более низкий уровень деградации по сравнению с промышленным стандартом - солнечные панели разрушаются в течение срока службы и производят меньше электроэнергии каждый год. Большинство производителей панелей требуют ухудшения ок. 20% за 25 лет. Неоновые панели LG имеют очень низкое значение LID (Light Induced Degradation) из-за использования N-типа обработки клеток, которая использует фосфор в качестве замены для бора.

Отмеченная наградами технология солнечных элементов - технология многопроводных шинных элементов LG «CELLO» снижает электрическое сопротивление и повышает эффективность панели, обеспечивая большую мощность на панель и обеспечивая более однородный внешний вид панели.

Награды и достижения

  • Линейка LG NeON трижды завоевывала престижные награды Intersolar в Германии за инновации в области фотоэлектрических систем в 2013, 2015 и 2016 годах.
  • В тесте Choice, проведенном в период с октября 2015 года по октябрь 2016 года, LG NeON® 300W выиграл у 15 конкурентов, показав максимальную мощность на ваттную панель.
  • LG Solar получила награду EUPD «Лучший бренд» в Австралии за 2016 и 2017 годы.

3. Винайко

О компании Winaico

Когда вы покупаете у WINAICO, вы покупаете продукцию от производителя, специализирующегося на солнечных батареях высшего качества. В отличие от многих производителей солнечных панелей, которые отдают предпочтение сокращению затрат, а не качеству, Winaico использует только высококачественные компоненты и имеет строгий контроль качества для обеспечения качества и надежности своих панелей.

Особенности панелей Winaico

Каркас - В отличие от угловых соединений с угловыми разрезами или резьбовыми соединениями, панели Winaico имеют цельные алюминиевые L-образные клавиши, которые обеспечивают большую жесткость на кручение и гидроизоляцию в критических угловых зонах.

Бесплатное страхование - Winaico предлагает уникальное 2-летнее страхование всей системы. Страховка покрывает каждый компонент системы, а также защищает конечного клиента от потери доходности, прерывания обслуживания и всех рисков.

15-летняя гарантия на изделие - панели Winaico предоставляют вторую самую длинную гарантию на изделие, доступную на рынке. Для сравнения, большинство других производителей панелей предлагают только 10-летнюю гарантию на продукт.

«Вернуться в блог

Загрузите БЕСПЛАТНОЕ руководство для начинающих по солнечной энергии!

Солнечные батареи, на первый взгляд, выглядят практически одинаково

Если вы планируете использовать солнечную энергию для своей собственности или просто хотите максимально сэкономить солнечную систему, загрузите БЕСПЛАТНУЮ копию нашего «Руководства для начинающих по солнечной энергии».

Станьте экспертом и лучше разберитесь в тонкостях солнечной энергии и солнечных фотоэлектрических систем для вашей собственности.

Включает подробные объяснения и схемы различных типов солнечных систем и их частей, систем хранения солнечных батарей, правительственных стимулов, ожидаемых периодов окупаемости инвестиций, финансов, советов по энергосбережению и многое другое!

Скачать бесплатную копию сейчас!

Похожие

Лучшие приложения для курящих 2019 года
Курение остается основной причиной предотвратимых заболеваний и смертности в Соединенных Штатах. И из-за природы никотина, это может быть почти невозможно отказаться от этой привычки. Но есть варианты, которые могут помочь, и ваш смартфон является одним из них. Мы собрали лучшие приложения на устройствах iPhone и Android, которые помогут вам бросить курить. Помимо их качества, надежности и хороших отзывов, эти приложения помогут вам бросить свою привычку один день за один раз.
Утечки перед BlizzCon продолжаются для Blizzard этим утром после того, как тот же случайный магазин одеж...
Утечки перед BlizzCon продолжаются для Blizzard этим утром после того, как тот же случайный магазин одежды показал, что дал нам Сомбра концепт-арт также показал что-то в форме Diablo. Этот немного более загадочный, потому что именно он остается в воздухе. В искусстве, которое вы можете увидеть увеличенную версию ниже, очень популярный класс Necromancer показан как мужчина и женщина. Теория состоит в том, что какие бы планы
Uncharted: Руководство Вики по коллекции Натана Дрейка
Выпущенные платформы 9 октября 2015 г. Купить здесь PlayStation 4 Разработчик Издатель Naughty Dog Software Sony Computer Entertainment Uncharted: коллекция Nathan Drake объединяет в себе три блокбастера PlayStation 3 «Натан Дрейк» в одной упаковке. Включены однопользовательские кампании для Uncharted: Fortune Дрейка, Uncharted 2: Среди воров
Лучшие игры 2018 - Рейтинг игр
Год подходит к концу, поэтому мы представляем вам набор действительно замечательных игр. Мы решили собрать их в одном месте. Лучшие игры 2018 года впереди вас. Порядок названий случайный, и весь наш список будет регулярно обновляться об играх, которые будут выпущены в этом году, и оставит хорошее впечатление. При выборе лучших игр мы руководствовались вердиктами рецензентов на нашем сайте, поэтому в нашем рейтинге представлены игры с рекомендациями. У каждого, однако,
Skype перестанет работать на Windows Phone и RT в начале 2017 года.
В прошлом месяце Microsoft объявила, что отменит поддержку большого количества устройств, включая смартфоны с устаревшими версиями системы. Это будет основано на отходе от «одноранговой» модели для современной, мобильной и дружественной архитектуры в облаке. Вскоре оказалось, что процесс миграции в Azure практически завершен. Причины причины, но сообщение ясно - Skype перестанет работать в Windows Phone 8.1 и в некоторых других системах. Проверьте, относится ли это также к вашему устройству!
Забвение: The Elder Scrolls IV: Забвение
The Elder Scrolls IV: OblivionИнформация дляразработчиков Bethesda Softworks Publisher Take 2 Engine Gamebryo Физика: Хавок Деревья: Speed ​​Tree токВерсия игры 1.2.0416 Внешний вид Дата ПК и Xbox 360
Исчезающие контейнеры для одежды? Следите за тем, в какие контейнеры вы бросаете одежду!
Недавно шокированные читатели прислали нам фотографии мусора, оставленного за контейнером для текстиля. Вы можете прочитать всю статью ЗДЕСЬ. Как нам сообщили в PCK, предметы и сумки, представленные вне контейнера, - это не текстиль, который можно бросать в контейнеры, а обычный мусор, оставленный неизвестными людьми. Наших доноров, которым мы просим дать нам чистый текстиль, обувь или игрушки, просят выбросить
Сейчас в Гидропорта начался самый сложный этап - "темные фигуры". Что это значит - знает корреспонден...
Сейчас в Гидропорта начался самый сложный этап - "темные фигуры". Что это значит - знает корреспондент "5 канала" Ольга Дунская. Перед стартом последние приготовления: пилотов информируют о погоде, механики проверяют машины. Сейчас соревноваться учебно-тренировочный Як-52 со спортивно-пилотажным СУ-31. В самый сложный день соревнования каждый пилот должен выполнить 14 фигур высшего пилотажа. Какие и их последовательность - участник узнает
Какая у тебя ментальная карта?
Я надеюсь, что вы видите, как вы вносите позитивные изменения, множеством способов, как мы обсуждали в мои первые позитивные посты ,
8 лучших видеоигр для бухгалтеров и владельцев малого бизнеса
В то время как учет может показаться маловероятным предметом для видеоигры, вы будете удивлены тем, сколько игр вращается вокруг учетных тем. Это просто потому, что многие типичные бухгалтерские навыки желательны в каждой профессии, что делает их вездесущими в нашей повседневной жизни. Какие навыки нужны бухгалтерам? Прежде чем мы составим этот список, мы попросили выяснить, какие навыки нужны бухгалтерам
Путеводитель PUBG - Erangel: лучшие достопримечательности
В этом руководстве мы подробно расскажем о некоторых интересных местах, которые стоит посетить во время ваших многочисленных игр PUBG на острове
Итак, если солнечная панель не выйдет из коробки с отсутствующей половиной спинки, как вы узнаете, насколько она хороша или надежна?
Какие навыки нужны бухгалтерам?
world of warcraft powerleveling  |     wow power leveling  |   wow powerleveling  |   wow power level  |   cheap wow power leveling  |   cheap wow powerleveling  |   safe wow powerleveling  |   fast wow powerleveling  |   power level  |   power leveling  |   warhammer online powerleveling  |   wow gold  |   buy wow gold  |   cheap wow gold  |   world of warcraft gold  |   warhammer powerleveling

Registered Names and Trademarks are the copyright and property of their respective owners.
Use of this Web site constitutes acceptance of the TERMS & CONDITIONS and PRIVACY POLICY sitemap
Copyright © 2004-2010 wowgold-leveling.com

rss
Карта