WOW Gold,WOW Power Leveling --- We supply the Cheapest wow power leveling Service Online, WOW Gold Store Welcome you!!!

Customer Service



24/7 Email Contact

More..News

Login   |   Sign Up   |   FAQ   |   About US   |   Contact Us   |   Sitemap   |   Add to Favourite Add to Favourite

8 лучших видеоигр для бухгалтеров и владельцев малого бизнеса

  1. Какие навыки нужны бухгалтерам?
  2. 1. Капитализм 2
  3. 2. Транспортный магнат
  4. 3. Футбольный менеджер 2018
  5. 4. Города: Горизонты
  6. 5. Цивилизация VI
  7. 6. Быстрее, чем свет (FTL)
  8. 7. Бухгалтерский учет (VR игра)
  9. 8. Arena.Xlsm - целая ролевая игра в электронной таблице.

В то время как учет может показаться маловероятным предметом для видеоигры, вы будете удивлены тем, сколько игр вращается вокруг учетных тем. Это просто потому, что многие типичные бухгалтерские навыки желательны в каждой профессии, что делает их вездесущими в нашей повседневной жизни.

Какие навыки нужны бухгалтерам?

Прежде чем мы составим этот список, мы попросили выяснить, какие навыки нужны бухгалтерам Кроме того, чтобы быть звездным в цифрах, диаграммах и электронных таблицах.

Наиболее распространенные ответы включали в себя организацию, планирование, управление временем, принятие решений и аналитические навыки, среди наиболее важных из которых можно добиться успеха в качестве бухгалтера. И мы не могли согласиться больше! На самом деле, мы считаем, что они чрезвычайно удобны для всех владельцев бизнеса.

Существует множество игр, которые помогут вам отточить эти навыки или просто использовать их для достижения успеха в виртуальной среде.

Присоединяйтесь сейчас, и мы будем отправлять вам еженедельные обновления по электронной почте с последними статьями по бухгалтерскому учету и бухгалтерскому учету.

1. Капитализм 2

Капитализм - одна из немногих игр, пытающихся воссоздать механизмы построения и работы современных корпораций.

«Капитализм 2», доступный для iOS и ПК, позволяет вам создать бизнес-империю своей мечты и стать генеральным директором. Игра о тщательном планировании, организации и экспериментах. Игроки контролируют все аспекты своего виртуального бизнеса, включая маркетинг, производство, закупки и розничную торговлю.

Игроки контролируют все аспекты своего виртуального бизнеса, включая маркетинг, производство, закупки и розничную торговлю

Лучшая рекомендация для всестороннего характера и блеска этой игры, вероятно, заключается в том, что она использовалась многими известными университетами для обучения студентов основным механикам бизнеса, включая Гарвард, Университет Дьюка и Университет Северной Каролины.

Последний выпуск серии под названием Capitalism Lab (2012) представляет новую механику и поддержку современных разрешений экрана.

Больше: Itunes , Пар , GOG

2. Транспортный магнат

Transport Tycoon - одна из самых захватывающих и отнимающих много времени игр. Это игра-симулятор, в которой роль игрока заключается в создании транспортной империи, которая соединяет различные точки на карте, транспортируя груз и пассажиров, чтобы заработать деньги и расширить охват рынка.

Доступно через iTunes, теперь, вероятно, лучше всего играть в «Транспортный магнат» на iPad. В серии доступно больше игр, таких как Американские горки Tycoon который также был переработан в соответствии с современными планшетами iOS и Android.

Больше: Itunes

3. Футбольный менеджер 2018

Football Manager (FM) - это мечта бухгалтера, который любит футбол. Полная цифр, статистики и графиков, игра позволяет вам взять бразды правления футбольного клуба или сборной по вашему выбору. Это всегда была отличная площадка для игроков, которые любят экспериментировать, а затем часами анализируют данные, которые показывают, как прошли эти эксперименты и что нужно сделать, чтобы они работали лучше.

Самым известным изданием является версия для ПК, выпускаемая один раз в год с обновленными командами, графикой и механикой. Также доступен FM Mobile для устройств на базе iOS и Android.

Больше: Itunes , Гугл игры , Пар

4. Города: Горизонты

Открытый симулятор градостроительства, возможно, является одним из лучших способов отточить свои навыки планирования и управления. В то время как SimCity использовался для выбора симов городского строительства, в последнее время Cities Skylines получил несколько лучший прием по сравнению с почтенной серией SimCity.

Программа Cities Skylines, доступная для Windows, Xbox и PS4, фокусируется на городском планировании, размещении дорог, налогообложении, управлении общественными услугами и расширении общественного транспорта. Основное внимание здесь уделяется творчеству: игроки строят свои города и наблюдают, как их творения разыгрываются в виртуальном мире.

Первоначально лишенный стихийных бедствий, Cities Skylines теперь включает в себя несколько событий, разрушающих город, доступных через DLC. Хотя они и не такие экстремальные, как страшный Годзилла, сеющий хаос на улицах вашего виртуального города, что было возможно во вселенной SimCity.

Больше: Пар , PS4 , Xbox

5. Цивилизация VI

Тщательное планирование, организационные навыки, анализ и любопытство - вот некоторые из навыков, необходимых для успеха в игре «Civ VI». Цивилизация VI, несколько упрощенная и более доступная, чем более ранние выпуски из этой серии, отправит вас в путешествие от древних времен раннего земледелия до космических путешествий и нанотехнологий.

Медленный характер пошаговых стратегий и упрощенной механики ведения войны делает его, пожалуй, самым доступным для неигровых игроков из всех стратегических игр. Если ваш ноутбук не может справиться с последней версией, вы также можете рассмотреть Civilization V, в которую также легко играть и которая получила столь же хороший прием.

Если ваш ноутбук не может справиться с последней версией, вы также можете рассмотреть Civilization V, в которую также легко играть и которая получила столь же хороший прием

Больше: Itunes , Пар

6. Быстрее, чем свет (FTL)

Если вести налоговый учет по порядку, как управлять космическим кораблем, пытаясь спасти галактику, есть простая игра, которая имитирует именно это.

Faster Than Light - игра по исследованию вселенной, в которой игроки отдают команды экипажу, управляют распределением энергии на корабле и выбирают цели для оружия во время сражений. Исследуя рандомизированные галактики, игроки могут улучшать свои корабли или открывать новые, а также сталкиваться с инопланетными формами жизни и их технологиями. FTL доступен для ПК и iOS.

FTL доступен для ПК и iOS

Больше: Itunes , Пар , GOG

7. Бухгалтерский учет (VR игра)

Эта игра не имеет ничего общего с профессией бухгалтера, но, эй, не так много игр, в названии которых есть «учет»!

Бухгалтерский учет - это интерактивная приключенческая игра, которая начинается как типичный симулятор работы для очков виртуальной реальности, но быстро превращается в нечто совершенно иное. Игрок начинает в качестве кандидата на новый эксперимент, который должен сделать бухгалтерский учет намного более эффективным за счет использования VR.

Учитывая, что за игрой стоит Джастин Ройланд, один из создателей и писателей Rick & Morty, вы можете ожидать много странного юмора и странных ситуаций, с которыми сталкиваются игроки.

Изначально доступная только для HTC Vive, теперь игра доступна для PlayStation VR, а также под названием Accounting +.

Больше: Пар , PS4 , сайт разработчика

8. Arena.Xlsm - целая ролевая игра в электронной таблице.

Электронная таблица - это одно из самых мощных средств в арсенале бухгалтера, которое используется для расчета, хранения, представления и анализа данных. На самом деле, он настолько мощный, что вся RPG была построена только с использованием макросов электронных таблиц.

Arena.Xlsm, созданная бухгалтером Кэри Уолкин, представляет собой полноценную пошаговую RPG, где игроки могут повышать свой уровень, собирать предметы, сражаться с врагами и накладывать мощные заклинания. Игроки сталкиваются с более чем 70 монстрами с отличными боевыми навыками и особыми способностями. Есть также история с четырьмя различными окончаниями, раскрытыми в серии писем, которые получает игровой персонаж.

Вы можете скачать Arena.Xlsm бесплатно с блога создателя.

Больше: Блог создателя

Присоединяйтесь сейчас, и мы будем отправлять вам еженедельные обновления по электронной почте с последними статьями по бухгалтерскому учету и бухгалтерскому учету.

Похожие

Две проблемы с запуском героев VI • Eurogamer.net
... играть в полную Меч и Магию: Герои VI и далее отзывы начал публиковать сообщения, что они не могут загрузить бонусный контент в игру. Playman сказал: «Мы знаем о проблеме загрузки бонусного контента Heroes и уже пытаемся это исправить. Все должно быть хорошо в течение дня. Приносим извинения за доставленные неудобства». Говорят, что эта проблема связана только с цифровой версией Playman и поэтому не
Тема: Карточная игра - как играть и где скачать • Eurogamer.pl
... чем столе. Прежде чем нажать кнопку «Установка», вам также необходимо подтвердить, что вы прочитали статусы лицензии, щелкнув небольшой квадрат рядом с соответствующей информацией. Процесс установки начнется с быстрой загрузки программы GOG Galaxy на ваш диск. Когда это произойдет, нажмите синюю кнопку «Далее», а затем войдите в данные, указанные выше. В главном окне программы вы должны заметить игру Thread: Witcher Card Game слева, в списке игр.
Бог Войны Новая Игра Плюс Живой Сегодня, Главные Причины, чтобы Играть
Привет! Я хотел бы поделиться главными причинами, по которым вы должны играть в режим новой игры Plus (NG +) God of War, который сегодня запускается как бесплатное обновление для Бог войны владельцы. Это обновление является нашим крупнейшим на данный момент, и некоторые из улучшений и функций в нем могут быть использованы как в стандартных,
Исчезающие контейнеры для одежды? Следите за тем, в какие контейнеры вы бросаете одежду!
Недавно шокированные читатели прислали нам фотографии мусора, оставленного за контейнером для текстиля. Вы можете прочитать всю статью ЗДЕСЬ. Как нам сообщили в PCK, предметы и сумки, представленные вне контейнера, - это не текстиль, который можно бросать в контейнеры, а обычный мусор, оставленный неизвестными людьми. Наших доноров, которым мы просим дать нам чистый текстиль, обувь или игрушки, просят выбросить
Новый проект Blizzard - это игра с кооперативным режимом и элементами RPG? • Eurogamer.pl
На веб-сайтах Blizzard был опубликован ряд объявлений о вакансиях, свидетельствующих о том, что калифорнийский филиал студии работает над проектом, в котором появится режим сотрудничества и элементы RPG. Пользователи форума Battle.net Они обнаружили, что компания ищу среди прочего, старший инженер-программист. Разработчик, среди прочего,
Окончательный список различных типов видеоигр
... играть люди, которая передавала бы сообщение о том, что наши научные усилия имеют отношение к обществу ». В игру « Теннис для двоих» играли на осциллографе, а миниатюрный пятидюймовый экран отображал только тонкие синие линии, очень похожие на PONG . Посетители выстроились в очередь, и эксперимент Хигинботама вскоре стал самым популярным экспонатом в лаборатории. В те первые дни вычислительная мощность компьютеров ограничивала типы игр, которые могли
... чемпионат для парня уже четвертый. Спортивным пилотажем занимается в течение шести лет. Уже получил ди...
... чемпионат для парня уже четвертый. Спортивным пилотажем занимается в течение шести лет. Уже получил диплом с гражданской авиации. Чемпионат Украины по высшему пилотажу, Одесса "Первым летать всегда труднее,
Какая у тебя ментальная карта?
Я надеюсь, что вы видите, как вы вносите позитивные изменения, множеством способов, как мы обсуждали в мои первые позитивные посты ,
Какие 3 лучших бренда солнечных батарей в Австралии?
Солнечные батареи, на первый взгляд, выглядят практически одинаково. Есть небольшие вариации, разные цвета и размеры, но в целом они выглядят довольно схожими. Итак, если солнечная панель не выйдет из коробки с отсутствующей половиной спинки, как вы узнаете, насколько она хороша или надежна? Мы основали наши критерии на: - Качество / Ценность - Гарантия Смотрите наш обновленный пост в блоге на
Игры, которые мы ждем - май 2017 года - KulturalnaPlaneta.pl
Май 2017 Добыча (ПК, PS4, XONE) Я не могу дождаться, чтобы сыграть в новом производстве Arkane Studios . После того, как несмотря на
Новогодние игры 🎄 Рождественский подарок для владельцев ПК и приставок | 2018 |
... игра для всей семьи . Название предлагает большое удовольствие для до 4 игроков. Игра представляет собой сборник мини-игр, которые тянутся часами . Вся игра похожа на настольную игру, в которой игрок кидает кости и перемещается по виртуальной доске. Super Mario Party отлично работает с вашими близкими и доставляет массу удовольствия!

Комментарии

Какие высказывания вызывают скептический, критический или, может быть, даже циничный внутренний отклик?
Какие высказывания вызывают скептический, критический или, может быть, даже циничный внутренний отклик? («Я желаю!» «Мечтай!») Что ты на самом деле применяешь? Несомненно, эти утверждения являются абсолютными и общими, и они не могут быть полностью верными во все времена. Конечно, иногда нам нужно добавлять критерии и условия, чтобы избежать лишних. Есть и исключения. Не все люди, которых вы знаете, будут соответствовать описаниям. Вы не можете верить этим утверждениям, чтобы
Какие« ограничения »должны быть подготовлены пользователями?
Какие« ограничения »должны быть подготовлены пользователями? Это еще не известно. «Недавно мы перешли от p2p к архитектуре на основе облака, что позволило нам внедрить инновационные функции, такие как видеозвонки, в последних версиях Skype и повысить качество и надежность соединений», - добавляет Microsoft. Подробный список поддерживаемых систем вместе с информацией о возможном подавлении поддержки можно найти на сайте
Какие игры вы ждете в 2018 году?
Какие игры вы ждете в 2018 году? Дайте мне знать в комментариях. Мы также приглашаем вас на следующие страницы нашего заявления. Перейти на следующую страницу: Игровые премьеры 2018 - январь
Что более паладин, чем это?
Что более паладин, чем это? Вы могли бы помочь рейду выжить в течение этих нескольких дополнительных секунд, чтобы сбить босса, или сохранить реззер, чтобы предотвратить длительный откат после стирания. К сожалению, заклинание вызвало слишком много босс подвиги и ошибки, и Blizzard пришлось покончить с этим. Наименее пропущено: Печать
Помните, что игра под названием God of War I началась еще в мае ?
Какие документы необходимы для зачисления вашего ребенка при возвращении в Польшу? В случае возвращения ребенка в Польшу документ, необходимый для зачисления в школу, является свидетельством французской школы, в которой ребенок выполнил школьное обязательство. Польские школы также выдают своим ученикам сертификаты об окончании школы или класса в польской системе дополнительных школ, но они не нужны при зачислении ученика в школу в Польше. Сертификаты польских школ очень
Какие документы необходимы для зачисления вашего ребенка при возвращении в Польшу?
Какие документы необходимы для зачисления вашего ребенка при возвращении в Польшу? В случае возвращения ребенка в Польшу документ, необходимый для зачисления в школу, является свидетельством французской школы, в которой ребенок выполнил школьное обязательство. Польские школы также выдают своим ученикам сертификаты об окончании школы или класса в польской системе дополнительных школ, но они не нужны при зачислении ученика в школу в Польше. Сертификаты польских школ очень

Какие навыки нужны бухгалтерам?
Какие навыки нужны бухгалтерам?
Итак, если солнечная панель не выйдет из коробки с отсутствующей половиной спинки, как вы узнаете, насколько она хороша или надежна?
Какие высказывания вызывают скептический, критический или, может быть, даже циничный внутренний отклик?
») Что ты на самом деле применяешь?
Какие« ограничения »должны быть подготовлены пользователями?
Какие игры вы ждете в 2018 году?
Что более паладин, чем это?
Какие документы необходимы для зачисления вашего ребенка при возвращении в Польшу?
Какие документы необходимы для зачисления вашего ребенка при возвращении в Польшу?
world of warcraft powerleveling  |     wow power leveling  |   wow powerleveling  |   wow power level  |   cheap wow power leveling  |   cheap wow powerleveling  |   safe wow powerleveling  |   fast wow powerleveling  |   power level  |   power leveling  |   warhammer online powerleveling  |   wow gold  |   buy wow gold  |   cheap wow gold  |   world of warcraft gold  |   warhammer powerleveling

Registered Names and Trademarks are the copyright and property of their respective owners.
Use of this Web site constitutes acceptance of the TERMS & CONDITIONS and PRIVACY POLICY sitemap
Copyright © 2004-2010 wowgold-leveling.com

rss
Карта