WOW Gold,WOW Power Leveling --- We supply the Cheapest wow power leveling Service Online, WOW Gold Store Welcome you!!!

Customer Service



24/7 Email Contact

More..News

Login   |   Sign Up   |   FAQ   |   About US   |   Contact Us   |   Sitemap   |   Add to Favourite Add to Favourite

Какая у тебя ментальная карта?

  1. Какие утверждения верны для вас?
  2. Позитивные изменения - это творческий процесс

Я надеюсь, что вы видите, как вы вносите позитивные изменения, множеством способов, как мы обсуждали в   мои первые позитивные посты   ,  Мир ждет вас - вы тоже несете ответственность Я надеюсь, что вы видите, как вы вносите позитивные изменения, множеством способов, как мы обсуждали в мои первые позитивные посты , Мир ждет вас - вы тоже несете ответственность. У вас есть личная позитивная сила, ваш внутренний локус контроля.

Итак, с чего вы начинаете путешествие по дальнейшему развитию себя, раскрытию своего потенциала, исцелению ваших обид и препятствий, тренировке вашей смелости, сострадания и навыков, повышению вашей осведомленности и энергии, улучшению вашего мышления и влиянию на других положительным (меж) действие ...?

Я хотел бы начать с изучения нашего мышления. Ментальная карта - это наше мировоззрение. Он содержит как сознательные, так и скрытые предположения и убеждения, которые помогают нам осмыслить мир и понять, что с нами происходит. Наша ментальная карта определяет наше поведение - поэтому выбирайте ее с умом. Это оказывает огромное влияние на то, как вы воспринимаете реальность и чего вы достигнете.

Традиционная карта, которая считается «здравым смыслом и нормой» в нашей культуре, была установлена ​​во время нашей социализации, чтобы соответствовать от ребенка к подростку, от студента до профессионала. Он отвечает на вопросы об идентичности, мире, работе, женщинах и мужчинах, деньгах и материальных ценностях, духовных видениях, природе, надеждах, ценностях, нормах, том, что правильно и что неправильно, и так далее.

Даже при том, что мы разделяем грубую схему ментальной карты в определенной местной культуре и поколении, каждый человек уникален в своем характере и жизненном опыте. Вот почему каждый из нас разработал личную ментальную карту, которая помогает осознать реальность.

Какие утверждения верны для вас?

Со сколькими из 20 приведенных ниже утверждений вы согласны? Сколько вы подаете заявление - что означает, что ваше поведение соответствует этим убеждениям?

Люди в основном хороши и будут помогать друг другу.
Мы все связаны.
Имеет значение, приветствую ли я своего соседа или нет. Каждый маленький акт влияет на целое.
Когда я даю щедро и без каких-либо условий, что-то хорошее так или иначе возвращается ко мне.
Там достаточно, и я (хорошо) достаточно.
Я в безопасности.
Люди настроены на сотрудничество.
Я готов поделиться, потому что есть достаточно для всех.
Люди мотивированы желанием реализовать свой потенциал.
Если бы у нас была такая возможность, люди хотели бы иметь больше ответственности.
Я рад поделиться знаниями, контактами и состраданием.
Лучшее еще впереди.
Я доверяю людям заранее, предполагая, что лучшие из них.
В большинстве случаев есть беспроигрышное решение. Вы просто должны найти это.
Честность окупается. Мне не нужно копить информацию.
Я могу говорить правду правде, потому что организация выиграет, если я сделаю это.
Я принимаю кого-либо таким, какой он есть, в то время как я стараюсь быть лучшим на работе, чтобы подражать тем изменениям, которые я хочу увидеть.
Мне не нужно быть правым - я могу ошибаться и могу признать это, не чувствуя себя меньше, чем другие.
Моя команда может достичь выдающихся результатов, если мы сосредоточимся на том, что идет хорошо, и усиливаем то, что нас вдохновляет.

А также…? С какими утверждениями вы искренне согласны? Что резонирует без условий («Да, но только если…»). Какие высказывания вызывают скептический, критический или, может быть, даже циничный внутренний отклик? («Я желаю!» «Мечтай!») Что ты на самом деле применяешь?

Несомненно, эти утверждения являются абсолютными и общими, и они не могут быть полностью верными во все времена. Конечно, иногда нам нужно добавлять критерии и условия, чтобы избежать лишних. Есть и исключения. Не все люди, которых вы знаете, будут соответствовать описаниям. Вы не можете верить этим утверждениям, чтобы быть правдой во всех ситуациях.

Но «глядя сквозь брови», сколько вы подписываетесь? 5, 10, все 20 заявлений? Ваш ответ указывает на вашу текущую ментальную карту.
Чем больше утверждений вы принимаете и воплощаете в реальное поведение, тем больше вы принимаете позитивный настрой возможностей.

Позитивные изменения - это творческий процесс

Это интересная информация. Не суждение. Если вы добавите позитивный настрой к своему нынешнему, общепринятому мировоззрению, вы расширите свой набор ответов на все, что жизнь бросает на вас. Вы станете более креативными, потому что вы начнете видеть больше вариантов. Люди могут быть привлечены к работе с вами, потому что они чувствуют эту позитивную энергию возможностей вокруг вас.

Между тем, пожалуйста, не принимайте термин «обычный» неправильно. Большинство из нас воспитаны с традиционным мышлением. Это наше текущее значение по умолчанию. В этом нет ничего плохого, но пришло время добавить и модернизировать наше мышление для решения задач, которые предстоит решить.

Но что влечет за собой этот позитивный настрой? Чтобы четко различить позитивное мышление возможностей, легко сопоставить его с обычной ментальной картой. Хотя это может быть слишком дуалистичным, это проясняет ситуацию.

Обычная ментальная карта и ее положительная противоположность имеют разные названия, в зависимости от автора. В моем следующем посте мы рассмотрим несколько примеров.

Это книга пост № 19 - Я

Вот предыдущий пост
Вот следующий пост

Если вы запутались - пожалуйста, начните с сообщение № 1 или проверьте Обзор положительной силы и прочитайте Манифест Позитивного Агента.

Copyright © Marcella Bremer 2017. Все права защищены.

Лидеры, сотрудники, консультанты, граждане - каждый может добиться положительного отличия от любой должности, не требуя разрешения или ресурсов от других. Этот блог поможет вам увидеть положительные возможности и (повторно) заявить о своем положительном агентстве. Разблокируйте себя и привлекайте других через ваше взаимодействие и действия. Превратитесь в позитивную организацию, где процветают люди и производительность.

Я веду блог о моей следующей книге: «Позитивная сила на работе - как добиться положительного отличия от любой позиции». Ваши отзывы приветствуются!

Похожие

Diablo 3 DRM: «Это действительно онлайн-игра без абонентской платы»
Blizzard выпустила долгожданную игру Diablo 3 с большим количеством фанфар, и, тем не менее, для многих геймеров, большое разочарование и разочарование из-за системы DRM в игре. Для игры требуется постоянное подключение к Интернету - перемещение большей части игрового взаимодействия и логики в сеть. Blizzard использует Diablo 3 для управления онлайн-аукционом, используя реальную валюту или игровое золото, которое, в свою очередь, можно обменять между игроками для покупки оружия, материалов
LEGO Star Wars Force Awakens - Такодана: секреты и карта • Eurogamer.pl
На планете Такодана вы можете получить 35 золотых блоков, 8 карбонитов, принять участие в 3 общих играх, 3 расах, выполнить 1 миссию для Высшего Ордена, 1 для Движения Сопротивления, 1 Зберацкую и 2 Перевод. Золотые блоки - отмечены на карте номерами (1, 2, 3) желтым цветом. Карбонитные блоки - они отмечены на карте темным цветом и буквой K с цифрой (например, K1, K2). Гонки - отмечены на карте белыми буквами W. Общая игра - они отмечены на карте буквой
Бесплатные майские выходные и бета-версии игр!
... это значит много свободного времени. Есть ли у вас хорошие названия для команды, чтобы играть? Раздел комментариев бесплатный. И иногда я скажу вам, что делать в эти выходные (и не только этот). Приятного просмотра. БЕСПЛАТНЫЕ ВЫХОДНЫЕ Таким образом, игры можно загружать и играть в течение нескольких дней (ПРИМЕЧАНИЕ: на консолях у вас должна быть подписка PS + или Xbox Live Gold ). И это: Skyrim Special Edition
Новый проект Blizzard - это игра с кооперативным режимом и элементами RPG? • Eurogamer.pl
На веб-сайтах Blizzard был опубликован ряд объявлений о вакансиях, свидетельствующих о том, что калифорнийский филиал студии работает над проектом, в котором появится режим сотрудничества и элементы RPG. Пользователи форума Battle.net Они обнаружили, что компания ищу среди прочего, старший инженер-программист. Разработчик, среди прочего,
Исчезающие контейнеры для одежды? Следите за тем, в какие контейнеры вы бросаете одежду!
Недавно шокированные читатели прислали нам фотографии мусора, оставленного за контейнером для текстиля. Вы можете прочитать всю статью ЗДЕСЬ. Как нам сообщили в PCK, предметы и сумки, представленные вне контейнера, - это не текстиль, который можно бросать в контейнеры, а обычный мусор, оставленный неизвестными людьми. Наших доноров, которым мы просим дать нам чистый текстиль, обувь или игрушки, просят выбросить
Minecraft
Minecraft общее Разработчик Mojang 4J Studios (Версия для консоли [1] ) Издатель
Битва за Азерот - Рецепты профессий 3 ранга (BfA 8.1.5)
1. Предисловие Обратите внимание, что если вы продвигаетесь к определенному рецепту, вы можете использовать контракты, доступные от тех, кто имеет профессию надписи. Они часто доступны на аукционе по относительно низкой цене. Использование одного даст 10 репутации за каждый выполненный квест в мире, что обеспечит более быстрый путь к желаемым рецептам ранга 3. Некоторые профессии не используют репутацию для более высоких образцов рецепта и вместо этого используют
Путеводитель PUBG - Erangel: лучшие достопримечательности
... этом руководстве мы подробно расскажем о некоторых интересных местах, которые стоит посетить во время ваших многочисленных игр PUBG на острове Эрангель"> В этом руководстве мы подробно расскажем о некоторых интересных местах, которые стоит посетить во время ваших многочисленных игр PUBG на острове Эрангель. Отпусти балласт, посети Восточную Европу! Эрангель является первой картой, которая была представлена ​​в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
Игры, которые мы ждем - май 2017 года - KulturalnaPlaneta.pl
Май 2017 Добыча (ПК, PS4, XONE) Я не могу дождаться, чтобы сыграть в новом производстве Arkane Studios . После того, как несмотря на
Руководство по исцелению Святого Паладина - Битва за Азерот 8.1.5 - World of Warcraft
1. Святой Паладин Обзор Святые Паладины специализируются на лечении танков и одиночных целей, и это является их основной ролью. Они преуспели в этом из-за Маяк света а также
Очень хороший май 2018 года на PlayStation Plus. Вот игры, в которые мы будем играть
Мы только что познакомились с названиями, в которых подписчики PlayStation Plus будут играть в мае. Это шесть игр, среди которых Beyond: Two Souls и Rayman Legends. Хорошая полоса продолжается. Возможно, наступит следующий месяц, когда PlayStation Plus предоставит игрокам очень хорошие игры по подписке без дополнительной оплаты. По умолчанию мы сможем скачать шесть бесплатных игр, в том числе два хита на PS4. Вне: две души появляются

Комментарии

Какая подсказка касается вас больше всего?
Если это достаточно хорошо для ученых, это должно быть достаточно хорошо для всех остальных, верно?
Если это достаточно хорошо для ученых, это должно быть достаточно хорошо для всех остальных, верно? Не обязательно. Фаренгейт может быть лучшим способом измерения температуры в конце концов. Зачем? Потому что большинство из нас заботятся только о температуре воздуха, а не о температуре воды. Думаю об этом. Когда в последний раз вы использовали термометр для измерения температуры воды? Это было вероятно в классе средней школы или колледжа. Если вам когда-нибудь понадобится
Если это должно быть остановлено, должны ли мы поднять его, перетащить или сдуть с курса?
Если это должно быть остановлено, должны ли мы поднять его, перетащить или сдуть с курса? Астронавт сравнивает нашу текущую ситуацию с положением с завязанными глазами в клетке для ватина. Прямо сейчас мы ничего не можем сделать, но мы знаем, что некоторые шары бросаются к нам. Через несколько лет наша повязка на глаза исчезнет, ​​и весь мир будет вынужден вместе - решить - когда пригнуться. Смотрите также: Изображение: Дон Дэвис / НАСА Фото:
Я упоминал, что сделал все это на сложности «Дай мне Бога войны»?
Я упоминал, что сделал все это на сложности «Дай мне Бога войны»? Если вы сами не играете в игру, вы должны знать, что настройка сложности «Дай мне Бога войны» заблокирована. В большинстве игр вы можете увеличивать или уменьшать уровень сложности в середине игры. Это верно и для Бога Войны, но
Есть ли способ сделать это?
Есть ли способ сделать это? Мы можем выполнить небольшую метаморфозу нашей ванной с небольшими финансовыми усилиями. Просто наденьте замечательные детали: замените коврик, подберите цвет полотенец, установите несколько деталей, чтобы придать комнате новое выражение. Деревянные и плетеные элементы добавляют тепла, способствуют расслаблению и успокоению. Впечатление будет усилено аксессуарами, напоминающими каменную структуру и цвет. Добавки интенсивного синего, синего или зеленого
Откуда это решение?
Откуда это решение? PlayStation 4, наконец, позволяет кросс-игру. Как первый фортнит В этом году Sony
Почему ты не делаешь это, Google?
Почему ты не делаешь это, Google? То же самое с камерами контроля скорости. Мы не тестируем их на Google Картах вообще. В Mio мы будем проинформированы о них заранее. Мио также получает плюс за чтение названий большинства улиц. Хотя это не имеет большого значения при выезде за город, оно может быть очень полезным, когда вы медленно бродите по неизвестному городу. Мы меняем маршрут.
Какие документы необходимы для зачисления вашего ребенка при возвращении в Польшу?
Какие документы необходимы для зачисления вашего ребенка при возвращении в Польшу? В случае возвращения ребенка в Польшу документ, необходимый для зачисления в школу, является свидетельством французской школы, в которой ребенок выполнил школьное обязательство. Польские школы также выдают своим ученикам сертификаты об окончании школы или класса в польской системе дополнительных школ, но они не нужны при зачислении ученика в школу в Польше. Сертификаты польских школ очень
Вы видели это раньше?
Вы видели это раньше? Ничего интересного? выбрать шесть игр случайным образом , эфирный Логическая игра с аркадными элементами. Будучи маленьким существом, мы пытаемся выбраться с родной планеты, цепляясь за облака. Нажмите левую кнопку мыши, нацеливаясь на облака, затем используйте клавиши AWSD, чтобы раскачать стороны и нацелиться на следующие облака, пробираясь снова и снова
Это был язык тела?
Это был язык тела? Возможно, мы никогда не узнаем. На протяжении двух расширений вы не могли использовать эту насмешку в оборонительной стойке, иначе говоря, единственную стойку, в которой вы хотели бы находиться, дразня 95% времени. Эта странность изменилась в Wrath , но Blizzard положил конец издевательству в 2010 году. священник Самые пропущенные: Божественный Дух Во время классики, Divine Spirit и
Какие игры вы ждете в 2018 году?
Какие игры вы ждете в 2018 году? Дайте мне знать в комментариях. Мы также приглашаем вас на следующие страницы нашего заявления. Перейти на следующую страницу: Игровые премьеры 2018 - январь

Какие утверждения верны для вас?
Какие утверждения верны для вас?
Со сколькими из 20 приведенных ниже утверждений вы согласны?
Сколько вы подаете заявление - что означает, что ваше поведение соответствует этим убеждениям?
А также…?
С какими утверждениями вы искренне согласны?
Какие высказывания вызывают скептический, критический или, может быть, даже циничный внутренний отклик?
Но «глядя сквозь брови», сколько вы подписываетесь?
Все 20 заявлений?
Но что влечет за собой этот позитивный настрой?
world of warcraft powerleveling  |     wow power leveling  |   wow powerleveling  |   wow power level  |   cheap wow power leveling  |   cheap wow powerleveling  |   safe wow powerleveling  |   fast wow powerleveling  |   power level  |   power leveling  |   warhammer online powerleveling  |   wow gold  |   buy wow gold  |   cheap wow gold  |   world of warcraft gold  |   warhammer powerleveling

Registered Names and Trademarks are the copyright and property of their respective owners.
Use of this Web site constitutes acceptance of the TERMS & CONDITIONS and PRIVACY POLICY sitemap
Copyright © 2004-2010 wowgold-leveling.com

rss
Карта