WOW Gold,WOW Power Leveling --- We supply the Cheapest wow power leveling Service Online, WOW Gold Store Welcome you!!!

Customer Service



24/7 Email Contact

More..News

Login   |   Sign Up   |   FAQ   |   About US   |   Contact Us   |   Sitemap   |   Add to Favourite Add to Favourite

Мыльница: аукционный дом Diablo III испортил игру


АХ искажает ценность и редкость   Blizzard имел доступ к точным данным о скорости выпадения и статистике предметов из Diablo II при разработке сиквела и утверждал, что легендарные предметы при запуске D3 были столь же редки, как и уникальные в его предшественнике АХ искажает ценность и редкость
Blizzard имел доступ к точным данным о скорости выпадения и статистике предметов из Diablo II при разработке сиквела и утверждал, что легендарные предметы при запуске D3 были столь же редки, как и уникальные в его предшественнике. Игроки всегда жаловались на то, что показатели выпадения были ниже, но нет никаких оснований полагать, что Blizzard не использовала всю имеющуюся статистику и не соответствовала показателям выпадения. Так почему же хорошие вещи кажутся такими редкими? Я думаю, что это была полностью вина аукционного дома. Показывая до нескольких миллионов предметов игроков в одном доступном для поиска месте, аукционный дом исказил видимость редкости и ценности.
В теневой экономике, такой как торговля на форуме, вы видите только небольшой процент предметов, выставленных на продажу, и вам нужно приложить усилия для поиска того, что вы хотите получить. Четное Мир Warcraft Аукционные дома России демонстрируют примерно одинаковое поведение, поскольку в каждом осколке содержится всего около 5000 игроков. Но когда вы найдете то, что выглядит как хороший предмет в Diablo III , оно неизбежно оказывается не таким хорошим, как вы думали, потому что на аукционе уже есть так много лучших вещей. Если вы можете увидеть результаты фермерства миллионов игроков и сравнить их с собственными результатами, конечно, ваша добыча будет выглядеть как дерьмо , По иронии судьбы, эта проблема со временем уменьшилась только потому, что база игроков Diablo III уменьшалась с момента запуска.
Мощность линейного предмета сделала AH простым выбором
В то время как сам аукционный дом можно обвинить в кажущемся низком качестве добычи в Diablo III , большая часть вины лежит на игровых дизайнерах. Покупка предметов в аукционном доме всегда была самым простым способом прохождения игры, делая ее почти обязательной. Основная причина этого заключается в том, что предметы в D3 имеют встроенную линейную прогрессию мощности. Каждый предмет имеет уровень предмета, который определяет его максимальный бюджет характеристик, как в World of Warcraft , делая снаряжение в игре почти автоматически лучше, чем снаряжение из более ранних областей. Затем аукционный дом сделал это оборудование доступным и дешевым для всех.
Например, предмет 61-го уровня, который был обычным в Законе 1 «Ад» при запуске, физически не мог бросить такой же высокий урон или интеллект, как предмет 63-го уровня, который вы могли бы разумно фармить только в Акте 3 или 4. В результате вы Если вы застряли в 1-м акте, самый быстрый путь к прогрессу - это купить хорошую экипировку из 2-го, 3-го или 4-го акта. Когда вы, наконец, одолеете 1-й акт, у вас уже будет лучшее снаряжение, чем вы могли бы найти самостоятельно. Кроме того, часто было трудно судить, стоит ли продавать найденные вами предметы на аукционе, и, имея всего 10 слотов AH, вы не могли реально перечислить каждый найденный предмет.
Та же самая проблема существовала на протяжении всей гонки с 60 уровнями игры до Inferno, причем самым простым способом прогресса всегда было пропустить вперед по кривой добычи, бросая немного золота в аукционный дом. Но при этом вы утратили способность находить хорошую добычу на обозримое будущее. Вероятно, поэтому так много людей жаловались на то, что они никогда не находят никаких улучшений снастей, которые они могли бы использовать. (Справедливости ради, это то, что разработчики с тех пор исправили создание всех предметов Inferno выпадения 63-го уровня и добавление системы Monster Power.)
Снаряжение должно быть системой настройки
Gear в Action RPG всегда является формой кастомизации персонажа, при этом некоторые предметы хорошо сочетаются с конкретными билдами персонажей. Но когда сравнивается большинство предметов в D3 , обычно категорически лучше, чем другие, независимо от сборки , Похоже, что это было сделано намеренно, так что каждый предмет в D3 может быть уменьшен до трех легко сопоставимых чисел: Урон, Здоровье и Защита. Blizzard даже встроил это в пользовательский интерфейс, чтобы легко сравнивать две части снаряжения, так что упрощение статов явно не было случайностью.
Для некоторых сборок требуется минимальный уровень характеристик жизни при попадании, улова жизни или ресурсов, но на верхнем конце беговой дорожки снаряжения ничто не сравнится с абсолютным полным уроном. У редких может быть до шести характеристик, но у каждого слота все еще есть оптимальный набор характеристик, чтобы стремиться к этому, чтобы максимизировать свой вклад в ваш урон или выживаемость. Решение Глупый Diablo III добыча для легкого сравнения ограбил игру варианты настройки персонажа и усилил линейную шкалу мощности для предметов. Аукционный дом этого не делал; Blizzard сделал.
Вернуть вещи из D2, которые работали
В других ролевых играх действия низкоуровневые или плохо свернутые предметы могут все еще быть ценными для игроков высокого уровня, потому что они все еще могут бросить несколько ключевых характеристик, которые хорошо сочетаются с определенной сборкой. Хороший пример Камень Иордании Diablo II , который является одним из самых востребованных уникальных колец в игре, несмотря на то, что он является рингом 29-го уровня, который может выпасть в режиме Nightmare. Многие другие предметы давали уникальные ауры, навыки и бонусы, которые хорошо сочетается с конкретными навыками и вам не пришлось жертвовать грубым уроном, чтобы использовать их.
Первое, что Blizzard могла сделать, чтобы исправить Diablo III, теперь ввести лестничные сезоны , Периодическая перезагрузка лестницы - это то, что поддерживает Diablo II по сей день, так как он стирает экономику игры и каждый, кто хочет, может начать все заново. Запас золота будет сброшен, а предметы, посредственные по сегодняшним меркам, снова станут редкими и полезными. Запуск лэддера без аукционного дома может помочь улучшить восприятие качества лута, а тот факт, что лэддер будет сброшен снова в скором времени, означает, что вероятность выпадения может быть значительно увеличена без влияния на будущие лэддеры. Новые сезоны также могут позволить разработчикам тестировать большие изменения в предметах, не влияя на остальную часть игры.
У каждого есть свое мнение, и Мыльница это то, как мы потворствуем нашим. Присоединяйтесь к авторам Massively каждый вторник, когда мы по очереди на нашей собственной мыльнице доставляем неограниченные редакционные статьи, которые немного выходят за рамки нашей обычной компетенции и не обязательно разделяются Massively в целом. Думаете, мы находимся на ... или не в своем уме? Дайте нам знать об этом в комментариях!

Похожие

Diablo 3 бета-превью
Этот предварительный просмотр изначально появился в выпуске PC Gamer UK 231. Несколько месяцев назад я был в штаб-квартире Blizzard, где я узнал, что Diablo III позволит игрокам покупать и продавать предметы за
Diablo III Beta Impressions
У меня была возможность сесть на бета-версию Diablo III во время открытого бета-тестирования в прошлые выходные. Менее чем за месяц до игры 15 мая релиз мы начинаем понимать, как будет играть игра, в частности пять доступных классов персонажей. Подобно тому, как вы играете в Starcraft
Diablo 3 DRM: «Это действительно онлайн-игра без абонентской платы»
... Diablo 3 с большим количеством фанфар, и, тем не менее, для многих геймеров, большое разочарование и разочарование из-за системы DRM в игре. Для игры требуется постоянное подключение к Интернету - перемещение большей части игрового взаимодействия и логики в сеть. Blizzard использует Diablo 3 для управления онлайн-аукционом, используя реальную валюту или игровое золото, которое, в свою очередь, можно обменять между игроками для покупки оружия, материалов и улучшений для вашего игрового персонажа.
Diablo 4 или Blizzard опровергают слухи об анонсах BlizzCon
В этом году BlizzCon уже позади, но мы хотели бы сказать, что вонь по-прежнему витает в воздухе. Большая часть беспокойства была сделана во время события анонсом другой игры из серии Diablo. И все, наверное, было бы хорошо, если бы не тот факт, что это будет не игра «из плоти и крови»,
В Виноградове неизвестные обстреляли из гранатомета дом экс-прокурора Ивана Кайла (ФОТО)
ЧП произошло несколько часов назад в Виноградове. Неизвестные выстрелили из гранатомета по дому экс-прокурора Хуста и первого "зама" прокуратуры Закарпатской области Иван Кайла. Об этом в фейсбук овидомляе журналист Роман Келемен По словам журналиста, взрыв от попаданий снарядов повредил крышу и стены дома. Самого экс-милиционера в момент стрельбы дома не было. Как утверждают
Утечки перед BlizzCon продолжаются для Blizzard этим утром после того, как тот же случайный магазин одеж...
Утечки перед BlizzCon продолжаются для Blizzard этим утром после того, как тот же случайный магазин одежды показал, что дал нам Сомбра концепт-арт также показал что-то в форме Diablo. Этот немного более загадочный, потому что именно он остается в воздухе. В искусстве, которое вы можете увидеть увеличенную версию ниже, очень популярный класс Necromancer показан как мужчина и женщина. Теория состоит в том, что какие бы планы
WoW Руководство по сбору домашних животных
... аукционный дом Любые домашние животные, которые ходкий можно купить на аукционе. Так что, если вы просто не можете терпеть фарм для этого дропа 1 на 1000, вы можете вместо этого сыграть в аукционный дом (AH). Следите за своим питомцем - пока ваш питомец торгуется, есть большая вероятность, что вы сможете найти его на АХ ... в конце концов. Если возможно, входите в свой
Моды - Fallout: New Vegas
Fallout: Новая Калифорния Дата выхода 23 октября 2018 г. Ролевая игра Fallout: New California добавляет совершенно новую историю о новом персонаже игрока, приемном жителе Убежища 18, отправляющемся в путешествие по пустошам ...

Комментарии

Blizzard объявит еще один Diablo позже в этом году?
Blizzard объявит еще один Diablo позже в этом году? После этой информации, сердце фанатов, естественно, погибло тяжелее, избавившись от немного ненависти к Blizzard за создание мобильной сцены, но неожиданно дело выросло до такой степени, что разработчик наконец решил заняться этим вопросом и отрицать, среди прочего о планах представления упомянутого трейлера Diablo 4: Обычно мы не комментируем слухи, но можем сказать, что мы ничего не изменили в ходе BlizzCon и не планировали дополнительных
Но разве мы не ожидали, что сериал будет больше похож на «Игру престолов»?
Но разве мы не ожидали, что сериал будет больше похож на «Игру престолов»? Ведьмак из Нетфликс становится все более серьезным. Благодаря актерскому составу, объявленному вчера, мы познакомились с девятью новыми именами, которые будут играть в производстве (наряду с ролями). Мы уже знаем, кто будет играть в две самые важные женщины в жизни Геральта и несколько его противников
Я заплатил 80 долларов за игру, чтобы Вейдер был заблокирован?
Я заплатил 80 долларов за игру, чтобы Вейдер был заблокирован? »- комментирует один из игроков, представляя общие настроения в теме на Reddit.

Так почему же хорошие вещи кажутся такими редкими?
Или не в своем уме?
Blizzard объявит еще один Diablo позже в этом году?
Но разве мы не ожидали, что сериал будет больше похож на «Игру престолов»?
Я заплатил 80 долларов за игру, чтобы Вейдер был заблокирован?
world of warcraft powerleveling  |     wow power leveling  |   wow powerleveling  |   wow power level  |   cheap wow power leveling  |   cheap wow powerleveling  |   safe wow powerleveling  |   fast wow powerleveling  |   power level  |   power leveling  |   warhammer online powerleveling  |   wow gold  |   buy wow gold  |   cheap wow gold  |   world of warcraft gold  |   warhammer powerleveling

Registered Names and Trademarks are the copyright and property of their respective owners.
Use of this Web site constitutes acceptance of the TERMS & CONDITIONS and PRIVACY POLICY sitemap
Copyright © 2004-2010 wowgold-leveling.com

rss
Карта