WOW Gold,WOW Power Leveling --- We supply the Cheapest wow power leveling Service Online, WOW Gold Store Welcome you!!!

Customer Service



24/7 Email Contact

More..News

Login   |   Sign Up   |   FAQ   |   About US   |   Contact Us   |   Sitemap   |   Add to Favourite Add to Favourite

10 лучших модов и миссий Arma 3 на данный момент

  1. пустошь
  2. Arma 3 Rally - Скопос курс
  3. GhostHawk Shift
  4. MGS1
  5. уцелевший
  6. Динамическая Универсальная Военная Система
  7. Месть!
  8. CH Штурм из глубины
  9. Экали Апокалипсис - Снайперская миссия
  10. Наземная атака II

Арма 3 запущен без режима кампании, а это значит, что солдатам, которые рано вышли на поле битвы, оставалось бы бить себя по пятам и чистить винтовки - это было бы, если бы не трудолюбивая армия моддеров Arma 3. Даже быстрый разведывательный прогон на торговой площадке Steam, принадлежащей военному симулятору Богемии, вызывает некоторые впечатляющие профессиональные миссии. Вот десять из лучших модов Arma 3, которыми мы наслаждались до сих пор.

пустошь

В песочнице Wasteland есть что-то от DayZ, как в плане механики, так и в культовой популярности. Это многопользовательский режим, в котором игроки отправляются на остров Стратис, прежде чем попросить их выбрать команду: BLUFOR, OPPFOR или Independent. Оттуда игроки должны остаться в живых, собирая деньги, еду и воду из поселений острова и тратя полученные доходы на новое вооружение. Иногда игра порождает миссии и врагов ИИ, которые награждают команды, которые объединяются, чтобы выполнить их с огромными выплатами. Поскольку это многопользовательская миссия, вам не нужно ничего скачивать или подписываться на что-либо перед игрой в Wasteland - просто выберите сервер, работающий в этом режиме.

Arma 3 Rally - Скопос курс

Вы найдете несколько курсов по ралли, которые уже доступны на Мастерской Steam, но ни один из них не является таким же приятным, как курс Skopos от m @ gicpanda. Он расположен на проселочной дороге с прямыми дорогами, которые достаточно длинны, чтобы позволить вам разогнаться с акселератором вашего хэтчбека, но визуальные штрихи делают курс запоминающимся. Обойдите первый поворот и струя над головой; вокруг второго и вы уклоняетесь от горящих обломков броневика. Старайтесь избегать зрителей, если можете, но не волнуйтесь слишком сильно: я опередил семерых из них после того, как неправильно оценил один хитрый поворот, и организаторы митинга, похоже, не возражали.

GhostHawk Shift

Целью вертолета Antorugby является хорошая практика для пилотов вертолетов. Все начинается просто, с просьбы возить ленивый отряд в нескольких сотнях метров вниз по дороге, но быстро становится трудно. Ваша следующая зона приземления покрыта вражеским оружием АА, что означает, что вам придется лететь низко, быстро приземляться и быстро убираться, пока ваши крылья не подрезаны. Позже вы сможете перераспределить некоторую воздушную справедливость с помощью собственных пушек вашего вертолета, что означает, что к концу работы вам должно быть удобно приземляться, зависать и маневрировать вокруг неба.

MGS1

Эта загрузка представляет собой удивительно сложный пересказ Metal Gear Solid в движке Arma III, дополненный битвой с боссом, кодеком и аудио, извлеченными из игры Playstation. AI Arma III - все еще немного подозреваемый в лучшие времена - на самом деле не создан для такой сложной тренировки скрытности, но именно небольшие штрихи делают MGS1 достойной игры. Вы начнете рядом с минисабом, правильно подражая водной инфильтрации реального Metal Gear Solid, и регулярные контрольные точки означают, что обнаружение не приведет к слишком большому разочарованию.

уцелевший

«Выживший» - это простая миссия, которая отправляет вас в город с пистолетом и электро-версией песни 50-х годов в стиле буги, прежде чем просить вас выжить против бродячей банды «хулиганов», которые хотят, чтобы вы умерли. Существует ограничение по времени, поэтому скрытие на верхнем этаже дома - как бы это ни было мой трусливый инстинкт - не сработает. Survivor - хорошая миссия для тренировки вашей железной цели, заставляющей вас быть быстрым на спусковом крючке, но достаточно консервативным с вашими боеприпасами.

Динамическая Универсальная Военная Система

Dynamic Universal War System, одна из самых амбициозных и впечатляющих модов Arma III, покажет вам процедурную войну при запуске. Вы погрузились на обширный остров Альтис, дали базу и попросили захватить территорию противника. Отряды и машины можно приобрести с командными пунктами; Командные очки заработаны, захватив больше территории. При выборе подхода к войне DUWS у вас есть замечательный выбор: используйте собственную снайперскую винтовку, чтобы расчистить территорию противника, или отправьте механизированные силы, чтобы расчистить вражеский аванпост, не выходя из собственной базы.

Месть!

Один для PC Gamer, арт-редактор и Operation Flashpoint, одержимый Джон Страйк, Месть! это повторение миссии с тем же именем из оригинальной OpFlash 2001 года. Вы лидер команды на одном из двух БТРов, сходящихся в большом, удерживаемом террористами поселении. Очистка области - это вопрос медленного и обдуманного прогресса, разделение вашего отряда на огневые команды и закрытие огненных полос. Или, в моем случае, приказав всем своим людям бежать к цели и прячась сзади, чтобы вас не застрелили.

CH Штурм из глубины

Mateck Assault from the Deep использует недавно введенный подводный колодец Arma III, предлагая игрокам пилотировать корабль до пляжа, где они должны очистить небольшую банду противников, прежде чем перегруппироваться и подтолкнуть к большей силе. Это одна из самых простых миссий, доступных в Steam Workshop, но она хорошо подходит для небольших групп, что делает его еще одним хорошим тренировочным упражнением. Просто не забудьте закрыть люки на своем мини-сабвуфере, чтобы ваша команда не утонула в пути.

Экали Апокалипсис - Снайперская миссия

Выступая в роли снайпера в дуэте снайпер / споттер, Экали Апокалипсис короток, давая вам только одну цель, которую нужно устранить перед добычей. Но он примечателен тем, что позволяет вам выбирать свою точку зрения и заставляет вас сканировать окрестности, прежде чем выстрелить из одной из реально громоздких снайперских винтовок Arma III. Сверхкомпенсируйте падение пули, иначе вы предупредите весь город о своем присутствии.

Наземная атака II

Переходите к этому после завершения смены GhostHawk. Во второй миссии DICS 'Ground Attack вы атакуете конвои на малой высоте. Вы пилотируете, поэтому вам не нужно беспокоиться о стрельбе - ваш стрелок сделает за вас убийство. То есть, если вы не чувствуете себя особенно амбициозным и хотите взять под контроль свои пушки вручную. Нокаутируйте конвои через Стратис, а потом возвращайтесь домой для поздравительных объятий и бутерброда.

У вас есть любимые моды и миссии Arma 3? Поделитесь ими в комментариях!

Похожие

Обзор: Disjointed Dragon Age II отчаянно не хватает приключений
Ролевые видеоигры живут и умирают волшебными трюками. Лучшие из них окутывают вас иллюзией, так увлекая вас своими приключениями через их истории и миры, что вы забываете, что просто нажимаете кнопки, прыгая от точки сюжета к точке сюжета.
Dishonored 2 - Миссия 4: Механическая резиденция - Верхняя Авента, доступ к вилле • Eurogamer.pl
После использования очереди для станций в Нижней Авенце дождитесь остановки вагона, затем сойдите. Вы приехали из второй части города, где вы сразу же наткнетесь на охранников, патрулирующих область справа, вокруг доски объявлений. Посмотрите на них, чтобы узнать пути патрулирования. Вы заметите, что иногда они позиционируют себя таким образом, что
Сейчас в Гидропорта начался самый сложный этап - "темные фигуры". Что это значит - знает корреспонден...
Сейчас в Гидропорта начался самый сложный этап - "темные фигуры". Что это значит - знает корреспондент "5 канала" Ольга Дунская. Перед стартом последние приготовления: пилотов информируют о погоде, механики проверяют машины. Сейчас соревноваться учебно-тренировочный Як-52 со спортивно-пилотажным СУ-31. В самый сложный день соревнования каждый пилот должен выполнить 14 фигур высшего пилотажа. Какие и их последовательность - участник узнает
Duke Nukem 3D, Deluxe Ski Jumping и 2400 других игр, чтобы играть бесплатно. В вашем браузере
... изаторов в культовых титулах мы могли снова играть, возвращаясь в детство с такими постановками, как Metal Slug. Вчера каталог веб-архива снова вырос. На этот раз для производства
Black Ops 4 Объяснение разблокировки миссии персонажа Blackout • Eurogamer.net
... chelon-levels-5982"> Заслуги затем разблокировать уровни Эшелона , которая является формой прогрессии Блэкаута, но другие требуют определенных шагов. Эти шаги представляют собой «миссии персонажей», которые можно найти, играя в матчи с затемнением, и привязать к предметам, найденным в «Каплях снабжения». Тайна коробки и больше. Когда вы найдете их,
Google не будет продавать технологии распознавания лиц
Распознавание лиц может использоваться для таких полезных приложений, как разблокировка телефона, оно может помочь в сложных и неотложных ситуациях, таких как поиск пропавших людей. Однако мы все знаем, что,
8 лучших видеоигр для бухгалтеров и владельцев малого бизнеса
В то время как учет может показаться маловероятным предметом для видеоигры, вы будете удивлены тем, сколько игр вращается вокруг учетных тем. Это просто потому, что многие типичные бухгалтерские навыки желательны в каждой профессии, что делает их вездесущими в нашей повседневной жизни. Какие навыки нужны бухгалтерам? Прежде чем мы составим этот список, мы попросили выяснить, какие навыки нужны бухгалтерам
Какие 3 лучших бренда солнечных батарей в Австралии?
Солнечные батареи, на первый взгляд, выглядят практически одинаково. Есть небольшие вариации, разные цвета и размеры, но в целом они выглядят довольно схожими. Итак, если солнечная панель не выйдет из коробки с отсутствующей половиной спинки, как вы узнаете, насколько она хороша или надежна? Мы основали наши критерии на: - Качество / Ценность - Гарантия Смотрите наш обновленный пост в блоге на
Очень хороший май 2018 года на PlayStation Plus. Вот игры, в которые мы будем играть
... из лучших эксклюзивных игр на PlayStation. Название дебютировало в конце поколения PS3 и уже показывало отличную графику на этой консоли, а ремастер на PS4 выглядит еще лучше. Главные герои в исполнении Виллема Дефо и Эллен Пейдж, которые выглядят живыми на экране. Однако речь идет не о самой графике. Beyond: Two Souls - студийная игра Quantic Dream, за которой следуют Fahrenheit и Heavy Rain, в которых выбор игрока оказывает огромное влияние на развитие истории. Если вы не знакомы
У вас есть любимые моды и миссии Arma 3?
Какие навыки нужны бухгалтерам?
Итак, если солнечная панель не выйдет из коробки с отсутствующей половиной спинки, как вы узнаете, насколько она хороша или надежна?
world of warcraft powerleveling  |     wow power leveling  |   wow powerleveling  |   wow power level  |   cheap wow power leveling  |   cheap wow powerleveling  |   safe wow powerleveling  |   fast wow powerleveling  |   power level  |   power leveling  |   warhammer online powerleveling  |   wow gold  |   buy wow gold  |   cheap wow gold  |   world of warcraft gold  |   warhammer powerleveling

Registered Names and Trademarks are the copyright and property of their respective owners.
Use of this Web site constitutes acceptance of the TERMS & CONDITIONS and PRIVACY POLICY sitemap
Copyright © 2004-2010 wowgold-leveling.com

rss
Карта