WOW Gold,WOW Power Leveling --- We supply the Cheapest wow power leveling Service Online, WOW Gold Store Welcome you!!!

Customer Service



24/7 Email Contact

More..News

Login   |   Sign Up   |   FAQ   |   About US   |   Contact Us   |   Sitemap   |   Add to Favourite Add to Favourite

Руководство Destiny 2 Forsaken - Как получить экзотический лук Raid Wish-Ender

  1. Как получить экзотический лук
  2. Хит запутанный берег
  3. Докажите свою ценность
  4. Зарядите свои жетоны мечтаний
  5. Знак пробуждения от эривиков
  6. Пробуждение Жетона Ксавота
  7. Наконец, получите свой вонючий лук!

(Изображения в пределах любезного Shacknews)

Когда мы все увидели первые Луки, пришедшие к Destiny 2: Forsaken, мы поняли, что они должны быть потрясающими, чтобы конкурировать с некоторыми из нелепых орудий, которые мы можем получить в этой игре. Конечно же, Луки чертовски правят. Поэтому, когда стало известно о том, что Экзотический лук находится где-то в игре, Стражи из всей Солнечной системы взялись за то, чтобы заполучить его. Хорошо Хранитель, ожидание окончено. Вот как можно получить свой лук с желаниями.

Как получить экзотический лук

Суть Wish-Ender - это подземелье Forsaken's Shattered Throne, одна из самых сложных частей эндшпиля в игре. Чтобы понять, насколько тяжело это подземелье, у него есть рекомендуемый уровень силы выше, чем Last Wish, рейд в эндшпиле. Этот квест не для слабонервных, но он того стоит, когда все закончится.

Хит запутанный берег

(Изображения в пределах любезного Shacknews)   Когда мы все увидели первые Луки, пришедшие к Destiny 2: Forsaken, мы поняли, что они должны быть потрясающими, чтобы конкурировать с некоторыми из нелепых орудий, которые мы можем получить в этой игре

Разве ты не любишь видеть знаки вопроса?

После разговора со статуей после первого боя с боссом новая карта будет добавлена ​​на карту, но она не будет видна через директора. Вам нужно будет направиться в ущелье Четырех Рогов на Запутанном берегу, чтобы найти знамя миссии с правой стороны области. Все, что вы увидите в этом квесте, это несколько вопросительных знаков и рекомендуемый уровень мощности 580. Удерживайте кнопку «Действие» (Квадрат / X), чтобы «Доказать свою ценность»… кому-то (или чему-то?)

Докажите свою ценность

Теперь пришло время поместить ваш мерцание, где ваш рот. Взаимодействие с баннером открывает новую область, Sjursrest. Взаимодействуйте с табличкой возле двери, чтобы получить доступ к другой новой области. Сражайтесь с толпами врагов, чтобы достичь главной арены. Оказавшись там, стреляйте в Taken Blight в центре, чтобы убрать щиты волшебников Archersbane. Убейте Волшебников и приготовьтесь к следующему бою. Центр Blight будет стрелять из нескольких Taken бомб, которые затем призовут трех Taken врагов: Eriviks, the Dreaming; Querim, Сновидения; и Ксавот, Сновидения. Победите этих трех Призрачных чемпионов, чтобы получить три жетона, каждый из которых назван в честь только что побежденных врагов. Эти жетоны сновидений должны быть заряжены, играя через Расколотый Трон.

Зарядите свои жетоны мечтаний

Пробуждение Жетона Керима

Теперь, когда у вас есть токены, пришло время их зарядить. Чтобы зарядить три Жетона Сновидения, загрузите Расколотый Трон и переиграйте через подземелье еще раз, хотя вы можете остановиться вскоре после боя с людоедом. Каждый жетон сновидения заряжается, побеждая босса, и каждый босс появляется только после зарядки реликвии.

Каждый жетон сновидения заряжается, побеждая босса, и каждый босс появляется только после зарядки реликвии

Знак Сновидения Керима можно зарядить в начале подземелья Расколотого Трона. В области со всеми символами отправляйтесь в Башню Глубин и используйте окружающие камни и статуи, чтобы подняться на его крышу. На вершине будет реликвия, которую нужно перенести на крышу центрального здания, в котором есть несколько статуй, в которых находится мяч. Используйте статую в качестве трамплина между двумя крышами, чтобы упростить задачу. Бросьте реликвию в статую без мяча, чтобы призвать первого босса, Тератоса, Лучника. Как только Тератос умрет, Керим, появится Бодрствование (нет, не хозяин от первого дубля. ) Поражение Querim, чтобы зарядить жетон сновидения Querim, превратив его в Wken Token of Querim.

Следующая реликвия, которую нужно зарядить, находится во время разделки стропил и огров Расколотого Трона. Пройдите через Расколотый Трон в большую открытую комнату с тонкими пересекающимися лучами. От входа, посмотрите направо и найдите реликвию, расположенную за одной из колонн. Стоя у реликвии со входом слева, место для хранения реликвии будет справа от комнаты (напротив входа). Вы, вероятно, должны сначала убрать огров.

Знак пробуждения от эривиков

Прежде чем победить следующего босса, нужно зарядить еще одну реликвию. Продолжайте идти по коридорам, заполненным Shadow Thrall. Войдите в область, которая дает замедленный дебафф, и поднимитесь по лестнице и поверните направо. Реликвия будет в миске. Защитите держатель реликвии, пока он сражается через коридоры до самого конца. Игрок с реликвией должен прыгнуть через темную завесу и спуститься на нижний уровень. После приземления поверните направо, чтобы увидеть статую без мяча. Поместите реликвию и пройдите в следующую область, чтобы зарядить следующий жетон сновидений.

После внесения реликвии продолжайте движение прямо вперед, прыгая в пропасть и проходите через большие двери. Когда все Стражи окажутся в комнате, двери закроются. Убейте всех врагов, чтобы призвать эривиков, бодрствующих. Убейте этого захваченного капитана, чтобы зарядить жетон сновидений эривиков, превратив его в жетон бодрствования эривиков.

Пробуждение Жетона Ксавота

Последняя реликвия и третий Жетон Сновидения заряжаются во время битвы с боссом против Воргета, Безграничного Голода. Убедитесь, что вы знаете, как победить Воргета, Безграничного Голода, как Ксавот. Пробуждение не будет появляться, пока не будет завершен один цикл, а Желание не будет заработано, пока не закончится весь бой с боссом.

Пробуждение не будет появляться, пока не будет завершен один цикл, а Желание не будет заработано, пока не закончится весь бой с боссом

Tether by the step - отличный способ найти своего невидимого друга.

Убейте Волшебников и погасите один из огней, чтобы вызвать невидимого минотавра по имени Мимолетная Тень. Он должен появиться рядом со ступеньками в задней части комнаты рядом с выходом. Победите его, чтобы вызвать последнюю реликвию на тарелке у лестницы, ведущей к выходу. Теперь перенесите реликвию обратно ко входу, статуя без мяча находится с левой стороны комнаты, если смотреть на выход. Реликвия исчезнет только в том случае, если вся команда уничтожит, тщательно уничтожит мелких врагов и оставит Волшебников и Воргетов живыми. Поместите реликвию, чтобы вызвать Ксавота, Бодрствующего. Убейте Принятого людоеда, чтобы превратить Знак Сновидения Ксавота в Знак Пробуждения Ксавота.

Наконец, получите свой вонючий лук!

Воргет, Безграничный голод - это все, что стоит между тобой и твоим луком. Ты знаешь, что делать, Хранитель. Ударь его, затем продолжай подниматься по лестнице к статуе Сюр Эйдо, чтобы увидеть три зажженные чаши. Подойдите к статуе Сюр Эйдо и возьмите свой экзотический лук.

У вас еще не было сложных экзотических квестов? Тогда узнайте, как достать одну из самых безумных экзотических игр в игре, Должностные преступления!

Похожие

Uncharted: Руководство Вики по коллекции Натана Дрейка
Выпущенные платформы 9 октября 2015 г. Купить здесь PlayStation 4 Разработчик Издатель Naughty Dog Software Sony Computer Entertainment Uncharted: коллекция Nathan Drake объединяет в себе три блокбастера PlayStation 3 «Натан Дрейк» в одной упаковке. Включены однопользовательские кампании для Uncharted: Fortune Дрейка, Uncharted 2: Среди воров
Как скалолазание твой разум - и тело - хорошо
... оторые победители поднимаются через питательную еду и подтягивания кампуса. Между тем, для некоторых непоколебимых альпинистов эта выносливость исторически была обусловлена ​​консервированными бобами и широким выбором закусок из Tioga Gas Mart за пределами Йосемити. Но с клевом на бензоколонке или без него, нет сомнений, что альпинисты знают что-то о здоровом образе жизни. Вот как скалолазание помогает вам вести более счастливую и здоровую жизнь. Скалолазание
Как настроить телевизор и получить лучшую картинку
... получить все преимущества изображения HDR 4K. Что касается каналов, если вы подключаете спутниковую или кабельную коробку через HDMI, настройка позаботится сама о себе. Однако, если вы используете встроенный тюнер Freeview или Freesat на своем телевизоре, подключите антенну или спутниковый кабель, а затем отыщите каналы в меню настройки каналов - опция автоматического сканирования, как правило, поможет. Как насчет подключения вашего телевизора к интернету?
Тема: Карточная игра - как играть и где скачать • Eurogamer.pl
Карточная игра Gwint производства польской студии CD Projekt RED вступила в открытую бета-фазу вместе с концом мая 2017 года. С тех пор каждый желающий может ознакомиться с производством, развивая идею мини-игры, известной из The Witcher 3: Wild Hunt. Игра доступна на платформах ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Чтобы начать играть с Gwintem, сначала перейдите на официальный сайт игры, который вы можете найти по адресу https://www.playgwent.com/pl
Узнайте, как редактировать сюжеты и изменять миры в The Sims 4
2014-10-17 Грант SimGuru Игра в The Sims 4 может быть настроена разными способами, включая редактирование лота. Вот пошаговое руководство по редактированию сюжетов в The Sims 4 . В качестве примера мы будем использовать плоскую косу из Оаза-Здруй. Допустим, вы хотите превратить это во что-то, а не в простую квартиру. Что если вы превратили его в библиотеку? Перейдите в Oasis Zdrój, нажмите Flat Spit и посмотрите на опции в
Как присоединиться к закрытому бета-тестированию Tera Online для PS4, Xbox One
Прошло пять лет с момента запуска Tera Online для ПК Обратно в тот же день. Игра смогла завоевать верных поклонников благодаря безупречной графике и яркому фэнтезийному миру. Ну, En Masse Entertainment и Bluehole Studios объявили, что они будут портировать через Tear Online на Xbox One а также PS4
Как эмулятор GameCube / Wii Dolphin получил турбонаддув
... отки эмулятора"> Что-то замечательное происходит с дельфин , Эмулятор GameCube и Wii существует уже более десяти лет, а это долгое время для активной разработки эмулятора. Он родился как грубый ограниченный эмулятор GameCube, а затем превратился в шумный проект с открытым исходным кодом в 2008 году. За последние несколько лет Dolphin стал одним из самых простых в использовании эмуляторов из когда-либо созданных, а также одним из единственных эмуляторов.
Житомир.info | Командир «Беркута» в Житомире рассказал, как работают его бойцы. фото
Встретить их на улице можно практически везде, хотя чаще всего в центральной части Житомира. Однако сказать, что в окрестностях областного центра они не работают, будет неправильно. Все объясняется довольно просто - задачи, которые выполняют эти высокие широкоплечие парни в пятнистой форме, предусматривают обеспечение охраны общественного порядка, в первую очередь, во
Дизайн ванной комнаты: как украсить модную ванную комнату? Большие и маленькие ванные
... как их обустроить. Расскажите, пожалуйста, каковы современные ванные комнаты поляков? Можете ли вы заметить в них особые тенденции? В настоящее время декор ванной больше не является следствием случайных решений. Клиенты тратят все больше времени на планирование, часто используя помощь дизайнеров. Следовательно, они также намного более последовательны в своем выборе, благодаря чему договоренности становятся последовательными.
Утечки перед BlizzCon продолжаются для Blizzard этим утром после того, как тот же случайный магазин одеж...
Утечки перед BlizzCon продолжаются для Blizzard этим утром после того, как тот же случайный магазин одежды показал, что дал нам Сомбра концепт-арт также показал что-то в форме Diablo. Этот немного более загадочный, потому что именно он остается в воздухе. В искусстве, которое вы можете увидеть увеличенную версию ниже, очень популярный класс Necromancer показан как мужчина и женщина. Теория состоит в том, что какие бы планы
Фортнит - кожа Богов. Как разблокировать всех уровней и собиратель • Eurogamer.pl
Trailer Set - это коллекция скинов Сумеречных Богов в Королевской битве Fortnite, которые были представлены в игре в пятом сезоне соревнований. Мы получим его благодаря прогрессу Боевого Карнета. После разблокировки основного снаряжения вы также можете получить больше стилей кожи благодаря набранным очкам XP. Так же, как Drift и Road Trip, скины являются дополнительной целью, выходящей за рамки стандартных задач. Хорошей новостью является то, что вам не следует спешить

Комментарии

Как долго продлится добыча, как только она будет выкуплена?
Как долго продлится добыча, как только она будет выкуплена? Все предметы имеют неограниченное использование, пока персонаж добровольно не уничтожит предмет. Единственным исключением являются супер-распространенные предметы потребления, которые имеют ограниченные расходы. Очки UDE Как работает программа UDE Points? Каждый WoW TCG бустер используется для добавления карты UDE Points с уникальным
Должен признать, что когда я впервые услышал об утечках информации о Nintendo NX, моей первой мыслью было «Как?
Должен признать, что когда я впервые услышал об утечках информации о Nintendo NX, моей первой мыслью было «Как?» И еще одно: «Это невозможно сделать». Сейчас мы после презентации первого официального трейлера, и оказывается, что новая консоль Nintendo - официально названная Switch - не только существует, но выглядит интригующе и имеет шанс вдохнуть свежесть во всю индустрию. Кстати, большинство утечек, связанных с NX, были подтверждены, по крайней мере, более свежие. В опубликованном трейлере
Вы собрали много средств, купили более дюжины оригинальных игр и хотите получить совершенно новую громкую продукцию стоимостью 250 злотых абсолютно бесплатно?
Вы собрали много средств, купили более дюжины оригинальных игр и хотите получить совершенно новую громкую продукцию стоимостью 250 злотых абсолютно бесплатно? Согласно Nintendo, вы это заслужили. Мне настолько нравится система, что самые большие поклонники консоли получают от нее выгоду. Конечно, Nintendo также хочет извлечь выгоду из такой программы. В основном за счет продвижения цифровых копий. В конце концов, на 10 цифровых копиях лучше зарабатывать немного меньше, чем на одной физической
Как разблокировать все стили скандинавского набора в Fortnite?
Как разблокировать все стили скандинавского набора в Fortnite? Чтобы разблокировать каждый уровень экипировки, вы должны сначала получить стиль по умолчанию (то есть достичь сотого уровня боевого захвата), а затем работать над следующими очками опыта. Вы достигнете этого, играя матчи и выполняя задачи, в то время как сосредоточение на конкретных задачах - это гораздо более быстрый метод. Последующие уровни одежды будут разблокированы следующим количеством очков опыта:
Итак, если солнечная панель не выйдет из коробки с отсутствующей половиной спинки, как вы узнаете, насколько она хороша или надежна?
Итак, если солнечная панель не выйдет из коробки с отсутствующей половиной спинки, как вы узнаете, насколько она хороша или надежна? Мы основали наши критерии на: - Качество / Ценность - Гарантия Смотрите наш обновленный пост в блоге на Лучшие марки солнечных панелей 2019 года 1. SunPower О SunPower
Вы не знаете, как отличаются их методы?
Вы не знаете, как отличаются их методы? Я приглашаю вас сделать краткий обзор - мы постараемся показать, на чем основаны различные методы печати и какие проекты лучше всего использовать. Проверьте это сейчас!
Примеры вопросов: «Как вы это видите?
Примеры вопросов: «Как вы это видите?», «Что вам понравилось в моем предложении?» Повторите слова, которые вы поняли! Конечно, вы не должны повторять их как попугай. Скорее, вы должны использовать такие модификации, как: «Значит, если…», «Правильно ли я понял, что ...» Выбирай четкие формулировки! Особенно в спорах четкие короткие предложения могут быть полезны по той простой причине,
А как насчет режимов обработки ТВ?
А как насчет режимов обработки ТВ? Теперь мы рассмотрели основные режимы настройки изображения, пора поговорить об обработке изображения. Большинство производителей заполняют свои меню настроек целым рядом опций обработки, которые могут не только сбивать с толку, но и часто ухудшают картину. Это не значит, что они все списывают.
Как вы оцениваете эти идеи?
Как вы оцениваете эти идеи? Может быть, у вас есть свой, которым вы хотите поделиться с нами? Мы ждем! 🙂 Вы найдете еще больше вдохновения на нашем Pinterest ! Проверьте нас! родственный
Как?
Как? Я научился новому трюку. Да, эй! У меня есть телефон, и я не буду стесняться пользоваться им. Следующие страницы являются свидетельством типично запрограммированного собачьего интеллекта. Это первый этап. Следующим шагом является хищничество собачьих хищников по всему миру. HAU! ОКТЯБРЬ ДЖОНС родился и вырос в Бирмингеме, большую часть своего детства боялся собак. Он работал над созданием анимации для BBC, а также над созданием видеоклипов для британской комедийной группы The Amateur
Как мне избавиться от 2 вертикальных серых линий по середине?
Как мне избавиться от 2 вертикальных серых линий по середине? Заблокируйте свое предзнаменование. Блокировка Omen предотвратит его перемещение или изменение размера, а также предотвратит изменение размеров столбцов. Если вы этого не поняли, 2 вертикальные серые линии - это маркеры изменения размера столбца. Как мне сделать Omen3 похожим на Omen2? Измените и текстуру фона, и текстуру границы на Blizzard Tooltip, измените цвет фона на черный (перетаскивая полосу

Или чему-то?
У вас еще не было сложных экзотических квестов?
Как насчет подключения вашего телевизора к интернету?
Что если вы превратили его в библиотеку?
Расскажите, пожалуйста, каковы современные ванные комнаты поляков?
Можете ли вы заметить в них особые тенденции?
Как долго продлится добыча, как только она будет выкуплена?
Очки UDE Как работает программа UDE Points?
Должен признать, что когда я впервые услышал об утечках информации о Nintendo NX, моей первой мыслью было «Как?
Вы собрали много средств, купили более дюжины оригинальных игр и хотите получить совершенно новую громкую продукцию стоимостью 250 злотых абсолютно бесплатно?
world of warcraft powerleveling  |     wow power leveling  |   wow powerleveling  |   wow power level  |   cheap wow power leveling  |   cheap wow powerleveling  |   safe wow powerleveling  |   fast wow powerleveling  |   power level  |   power leveling  |   warhammer online powerleveling  |   wow gold  |   buy wow gold  |   cheap wow gold  |   world of warcraft gold  |   warhammer powerleveling

Registered Names and Trademarks are the copyright and property of their respective owners.
Use of this Web site constitutes acceptance of the TERMS & CONDITIONS and PRIVACY POLICY sitemap
Copyright © 2004-2010 wowgold-leveling.com

rss
Карта