WOW Gold,WOW Power Leveling --- We supply the Cheapest wow power leveling Service Online, WOW Gold Store Welcome you!!!

Customer Service



24/7 Email Contact

More..News

Login   |   Sign Up   |   FAQ   |   About US   |   Contact Us   |   Sitemap   |   Add to Favourite Add to Favourite

Поклонники заметили что-то странное в Lego City Undercover на Switch • Eurogamer.net

ОБНОВЛЕНИЕ 29/3/17 10.15 утра: Warner Bros. теперь представила еще одно заявление о ситуации под прикрытием Lego City - в которой говорится, что вы сможете играть в полную версию игры, не загружая ничего.

Подключение к интернету требуется только для обновления игры.

«Информация неверно указана на упаковке Lego City Undercover для Nintendo Switch. Игроки, которые приобретают физическую копию LEGO City Undercover в Nintendo Switch в розничной продаже, получают полную версию игры, и им не нужно загружать дополнительный контент, чтобы пользоваться полной версией. опыт.

«Для игры в игру не требуется подключение к Интернету. Единственное подключение к Интернету - загрузить типовое обновление для обновления контента».

И, надеюсь, это так.

ОБНОВЛЕНИЕ 28/3/17 14:30: издатель Lego City Undercover, Warner Bros., предоставил нам это краткое заявление о версии игрового картриджа, которое предполагает, что вы сможете играть, не загружая ничего.

«Игрокам, которые покупают Lego City Undercover в Nintendo Switch в розничной торговле, не нужно загружать игру, чтобы играть», - сказал нам представитель компании.

Нам до сих пор не ясно, почему в игровой приставке говорится, что для этого требуется подключение к Интернету или 13 ГБ памяти, но, возможно, здесь можно предположить, что, по крайней мере, некоторые из игр можно играть без загрузки.

Мы снова связались с Warner Bros. для дальнейшего разъяснения.

ОРИГИНАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ 28/3/17 10.05 Лего Сити под прикрытием скоро запустится на Switch, но коробка игры заставляет некоторых поклонников сделать паузу при покупке.

05   Лего Сити под прикрытием   скоро запустится на Switch, но коробка игры заставляет некоторых поклонников сделать паузу при покупке

Коробка Lego City Undercover предупреждает о необходимости до 13 ГБ дискового пространства.

Окончательный бокс из физической версии размещен на Reddit предупреждает, что подключение к интернету "требуется".

Другое предупреждение гласит: «Для загрузки игры требуется до 13 ГБ памяти».

Картриджи Physical Switch традиционно не требуют установки. Вы кладете их в свой Switch, и они работают, как тележки Game Boy. Единственные данные, сохраненные на вашем коммутаторе, - это сохранение вашей игры и любые будущие DLC или патчи.

Итак, что здесь происходит? Ответ может лежать в цифровой версии игры, которая указана в интернет-магазине Nintendo Switch как весит всего 7,1 ГБ. Это намного меньше, чем версия игры Wii U, которая составляет 20 ГБ.

Это говорит о том, что загрузка 13 ГБ, о которой предупреждено на коробке Lego City Undercover, фактически является остальной частью игры - и что на самом деле в корзине находится только 7,1 ГБ (то же, что и цифровая загрузка).

Но почему больше половины игры будет пропущено из патрона?

Но почему больше половины игры будет пропущено из патрона

У Зельды нет такого предупреждения на коробке.

Eurogamer недавно исследовали высокую цену кроссплатформенных игр на Switch , Тот факт, что консоль Nintendo использует запатентованный размер картриджа, увеличил стоимость - и чем больше размер необходимого картриджа, тем дороже будет изготавливать игру.

Возможно, что издатель Lego Warner Bros. решил отправить более половины физической версии игры в виде цифровой загрузки, чтобы продавать ее на меньшем (и, следовательно, более дешевом) размере картриджа.

Поклонники, безусловно, подозревают об этом - и расстроены из-за 13ГБ цифровой загрузки, которая им сейчас понадобится для игры. Это значительная часть 32 ГБ флэш-памяти коммутатора.

Мы попросили Warner Bros. поделиться больше.

Похожие

Две проблемы с запуском героев VI • Eurogamer.net
... начинают играть в полную Меч и Магию: Герои VI и далее отзывы начал публиковать сообщения, что они не могут загрузить бонусный контент в игру. Playman сказал: «Мы знаем о проблеме загрузки бонусного контента Heroes и уже пытаемся это исправить. Все должно быть хорошо в течение дня. Приносим извинения за доставленные неудобства». Говорят, что эта проблема связана только с цифровой версией Playman и поэтому
Fallout 4 - Фракция: Маршрут • Eurogamer.pl
Маршрут таинственный и действует под землей в группе с одной целью - выпустить синтезаторов или гуманоидных роботов, созданных Институтом. По словам участников маршрута, киборги обладают не только способностью мыслить, но, прежде всего, свободой воли и должны функционировать наравне с другими людьми в сообществе.
Похоже, что Warner исправил Mortal Kombat X на ПК • Eurogamer.net
... eurogamernet-1" alt="Издатель Warner Bros"> Представляете себе удар? В январе Уорнер был обвинен в отказе от клиентов, которые купили Mortal Kombat X на ПК после подтверждения ключевой загружаемый контент не будет выпущен для этой версии файтинга. В то время менеджер сообщества NetherRealm Тайлер Лэнсдаун сказал, что Mortal Kombat XL и Kombat Pack
LEGO Star Wars Force Awakens - Такодана: секреты и карта • Eurogamer.pl
На планете Такодана вы можете получить 35 золотых блоков, 8 карбонитов, принять участие в 3 общих играх, 3 расах, выполнить 1 миссию для Высшего Ордена, 1 для Движения Сопротивления, 1 Зберацкую и 2 Перевод. Золотые блоки - отмечены на карте номерами (1, 2, 3) желтым цветом. Карбонитные блоки - они отмечены на карте темным цветом и буквой K с цифрой (например, K1, K2). Гонки - отмечены на карте белыми буквами W. Общая игра - они отмечены на карте буквой
Перепродажа ключей от G2A и tinyBuild к ПК становится ужасной • Eurogamer.net
Спор между G2A и tinyBuild over PC - перепродажа игровых ключей - становится ужасным, обвинения в шантаже и ультиматумах разлетаются. TinyBuild's Punch Club дешев как чипы на G2A. Напомним: ранее на этой неделе
Игры должны соблюдать Женевскую конвенцию • Eurogamer.pl
... настолько реалистичными, что виртуальные солдаты должны начать соблюдать положения Женевской конвенции, - считает представитель Красного Креста. Вышеуказанная позиция он поставил Представитель организации в интервью британскому BBC. Франсуа Сенешо считает, что игры не только становятся все более и более реалистичными, но и приносят пользу за деяния, которые в реальном мире называют военными преступлениями.
Продажи Wii U «ниже ожиданий» • Eurogamer.pl
В рождественский период продажи Wii U в зарубежной сети GameStop были «ниже ожиданий». Покупка консоли не является проблемой, в некоторых филиалах оборудование лежит на полках - сообщает Сервис GameSpot.com со ссылкой на аналитика из Sterne Agee.
... eurogamer.net/articles/2018-09-02-play-counter-strike-go-for-free-now"> еще в сентябре , хотя эт...
... eurogamer.net/articles/2018-09-02-play-counter-strike-go-for-free-now"> еще в сентябре , хотя эта версия позволяла игрокам только противостоять ботам - все предприятие предназначалось для того, чтобы новички могли ознакомиться с оружием и картами Counter-Strike. Тем не менее, новая бесплатная версия игры Valve - это реальная сделка, которая предоставляет бесплатный доступ ко всему опыту Counter-Strike: Global Offensive, многопользовательской игре и всем остальным.
GTA 5 Premium Edition дебютирует в апреле? • Eurogamer.pl
Выпуск GTA 5 Premium Edition ожидается в апреле 2018 года - согласно информации, предоставленной журналистам Kotaku из источников, желающих остаться анонимными. Мы слышали о последней версии Rockstar. Во-первых, информация о выпуске она появилась В предложении немецкого филиала сети Amazon, то издание было замечено на сайте южнокорейской системы рейтингов игр. Тем не менее, мы не
Minecraft: Story Mode доступен бесплатно на ПК • Eurogamer.pl
Первый приключенческий сезон Minecraft: Story Mode от студии Telltale теперь предлагается бесплатно в версии для ПК через Windows Store. Чтобы скачать пять эпизодов, просто перейдите на карточка продукта , Первый эпизод был доступен в течение долгого времени без комиссии, но остальные части пришлось купить до сих пор.
Будет создан еще один роман о ведьмаке • Eurogamer.pl
... настоящее время он пишет новый роман во созданной им вселенной, в который также встроена серия игр со студийного CD Projekt Red. Польский писатель был гостем следующего мероприятия Comic Con, которое состоится в эти выходные в Варшаве. Во время своего выступления он рассказал, что готовит следующую книгу в мире Геральта из Ривии (спасибо, полтергейст ). Однако он не предоставил каких-либо

Комментарии

У кого из нас нет времени на что-то подобное?
У кого из нас нет времени на что-то подобное? 5. Плотная коробка помогает кошке поддерживать правильную температуру тела
Зачем что-то собирать?
Зачем что-то собирать? Зачем собирать эпические наборы доспехов? Зачем собирать вкладки? Зачем собирать крепления? Зачем собирать что-либо в World of Warcraft? Потому что это весело, интересно и дает вам возможность отличиться от других. Когда вы получаете очень редкое домашнее животное, вы можете показать свою находку другим и стать предметом зависти всего Азерота ... или, по крайней мере, предметом зависти тех, кто ценит такие вещи.
Дата выхода многопользовательской игры Stardew Valley - Когда она выйдет на Xbox One, PS4 и Nintendo Switch?
Дата выхода многопользовательской игры Stardew Valley - Когда она выйдет на Xbox One, PS4 и Nintendo Switch? Создатель Stardew Vallery Эрик Бароне, более известный как ConcernedApe, обнаружил, что для многопользовательского аспекта игры не установлено ни даты, ни времени выхода на PS4, Xbox One или Switch. Кроме того, если вы надеялись на кросс-игру в игре, вы должны умерить свои ожидания. В

Итак, что здесь происходит?
Но почему больше половины игры будет пропущено из патрона?
Eurogamernet-1" alt="Издатель Warner Bros"> Представляете себе удар?
GTA 5 Premium Edition дебютирует в апреле?
У кого из нас нет времени на что-то подобное?
Зачем что-то собирать?
Зачем собирать эпические наборы доспехов?
Зачем собирать вкладки?
Зачем собирать крепления?
Зачем собирать что-либо в World of Warcraft?
world of warcraft powerleveling  |     wow power leveling  |   wow powerleveling  |   wow power level  |   cheap wow power leveling  |   cheap wow powerleveling  |   safe wow powerleveling  |   fast wow powerleveling  |   power level  |   power leveling  |   warhammer online powerleveling  |   wow gold  |   buy wow gold  |   cheap wow gold  |   world of warcraft gold  |   warhammer powerleveling

Registered Names and Trademarks are the copyright and property of their respective owners.
Use of this Web site constitutes acceptance of the TERMS & CONDITIONS and PRIVACY POLICY sitemap
Copyright © 2004-2010 wowgold-leveling.com

rss
Карта