WOW Gold,WOW Power Leveling --- We supply the Cheapest wow power leveling Service Online, WOW Gold Store Welcome you!!!

Customer Service



24/7 Email Contact

More..News

Login   |   Sign Up   |   FAQ   |   About US   |   Contact Us   |   Sitemap   |   Add to Favourite Add to Favourite

Продавец аккаунтов с играми для приставок с обвинениями в полиции • Eurogamer.pl

Сотрудники полиции из Люблина, занимающиеся борьбой с киберпреступностью, хвастаются поиском организатора незаконной продажи игр для приставок.

«41-летний распределяет цифровые версии игр через аукционный портал» - считывание в пресс-релизе. Я говорю о популярной - особенно на Allegro - перепродаже не коробок, а доступа к аккаунтам с назначенными названиями.

Я говорю о популярной - особенно на Allegro - перепродаже не коробок, а доступа к аккаунтам с назначенными названиями

Консоль также была защищена

Не было точно указано, что именно предлагал этот человек, но на прилагаемой картинке показана консоль PS4 Pro, а также игры с цензурой - вероятно, для того, чтобы затруднить идентификацию названий.

По оценкам полиции, «убытки потерпевшей компании» превышают 150 000 злотых.

«Человек уже слышал жалобу из Закона об авторском праве и смежных правах. Полицейские защитили от подозреваемого 40 000 злотых от будущих штрафов », - читаем мы.

Незаконный оборот начался в апреле 2016 года. Преступление наказывается лишением свободы на срок до 5 лет.

Это не первый случай, когда полиция предъявляет обвинения по аналогичному делу. В ноябре 2015 года два человека были остановлены, что нанесло ущерб, оцениваемый почти в 200 000 человек. злотых.

Тогда в сообщении указанный что это говорит об оборудовании Sony. Более подробные объяснения даны:

«Процесс включал размещение информации о разблокировке и совместном использовании учетных записей пользователей на сайте аукциона, что позволяет быстро клонировать игры на жесткий диск другой консоли».

«Устройство позволяет добавить до 16 пользователей в систему (чтобы, например, у каждого члена семьи была отдельная учетная запись на консоли), вы можете собрать большую коллекцию названий».

«Человек, который незаконно размещает предложения на сайте аукциона, покупает игру для вновь созданной учетной записи PSN и выпускает копии в своей коллекции игр, которая видна всем пользователям сайта - что указывает на то, что это названия для продажи».

«Политика обслуживания PSN запрещает передавать данные учетной записи другим людям. Активация на двух системах разрешена, но только одним пользователем. Счета не могут быть переданы даже членам ближайших родственников ".

Как интерпретировала полиция из Кракова в то время, такое действие является формой распространения произведения без разрешения и, следовательно, деянием, запрещенным в соответствии с Законом об авторском праве.

Похожие

Fallout 4 - Фракция: Маршрут • Eurogamer.pl
... ственный и действует под землей в группе с одной целью - выпустить синтезаторов или гуманоидных роботов, созданных Институтом. По словам участников маршрута, киборги обладают не только способностью мыслить, но, прежде всего, свободой воли и должны функционировать наравне с другими людьми в сообществе.
Игры должны соблюдать Женевскую конвенцию • Eurogamer.pl
Военные игры стали настолько реалистичными, что виртуальные солдаты должны начать соблюдать положения Женевской конвенции, - считает представитель Красного Креста. Вышеуказанная позиция он поставил Представитель организации в интервью британскому BBC. Франсуа Сенешо считает, что игры не только становятся все более и более реалистичными, но и приносят пользу за деяния, которые в реальном мире называют военными преступлениями.
Продажи Wii U «ниже ожиданий» • Eurogamer.pl
... eurogamerpl-1" alt="В рождественский период продажи Wii U в зарубежной сети GameStop были «ниже ожиданий»"> Зарубежные СМИ Маркт С момента выпуска оборудования Nintendo предоставила данные о продажах только три раза. Мы знаем около 400 000 Копий, распространенных в первую неделю в США, 308 тыс. за тот же период в Японии и 40 тысяч в великобритании Нет никаких конкретных результатов для других европейских стран или последующих новостей от производителя. По словам
GTA 5 Premium Edition дебютирует в апреле? • Eurogamer.pl
Выпуск GTA 5 Premium Edition ожидается в апреле 2018 года - согласно информации, предоставленной журналистам Kotaku из источников, желающих остаться анонимными. Мы слышали о последней версии Rockstar. Во-первых, информация о выпуске она появилась В предложении немецкого филиала сети Amazon, то издание было замечено на сайте южнокорейской системы рейтингов игр. Тем не менее, мы не
Steam завершает автоматическую генерацию ключей для создателей • Eurogamer.pl
... в подходе Valve: компания больше не будет автоматически генерировать ключи для игр Steam, как только об этом попросят создатели производства. Кажется, что блокировка доступа к ключам вашей собственной игры довольно спорная, но у владельцев популярной платформы цифровой дистрибуции есть веские аргументы.
Будет создан еще один роман о ведьмаке • Eurogamer.pl
... ский сообщил, что в настоящее время он пишет новый роман во созданной им вселенной, в который также встроена серия игр со студийного CD Projekt Red. Польский писатель был гостем следующего мероприятия Comic Con, которое состоится в эти выходные в Варшаве. Во время своего выступления он рассказал, что готовит следующую книгу в мире Геральта из Ривии (спасибо, полтергейст ). Однако он
Minecraft: Story Mode доступен бесплатно на ПК • Eurogamer.pl
Первый приключенческий сезон Minecraft: Story Mode от студии Telltale теперь предлагается бесплатно в версии для ПК через Windows Store. Чтобы скачать пять эпизодов, просто перейдите на карточка продукта , Первый эпизод был доступен в течение долгого времени без комиссии, но остальные части пришлось купить до сих пор.
Тема: Карточная игра - как играть и где скачать • Eurogamer.pl
... eurogamerpl-1" alt="»"> Сначала посетите сайт производства. Для развлечения вам также понадобится аккаунт на платформе GOG.com. Вы создадите их благодаря быстрому дополнению данных в окне, которое появляется при нажатии на упомянутую кнопку. Выберите свое имя пользователя, адрес электронной почты и пароль для входа в свою учетную запись. Вы также можете согласиться на обработку ваших данных в маркетинговых целях, хотя это не является обязательным. Если имя
Ведьмак 3: Кровь и Вино - Дополнительный квест: Винная драка • Eurogamer.pl
Вы можете начать миссию после прочтения информации о названии «Объявление прокуратуры княжества Туиссана», которую вы можете найти на одном из многочисленных информационных щитов. После принятия заказа перейдите на сайт аукциона (№ 1 на карте). Получится, что правительственный чиновник хочет продать виноградник, о чем спорят два владельца Матильда и Лиам. Проблема в том, что в их нынешних центрах есть проблемы, и пока они не будут решены, чиновник не будет продавать виноградники.
Иней - глава 1: загадка с костылями и второй ключ • Eurogamer.pl
... вой главы игры Rime мы получили два ключа. Мы включили описание этого процесса на сайте Иней - глава 1: возьмите ключи и доберитесь до башни , Когда мы собрали второй предмет рядом с деревом в амфитеатре, мы продвигаемся по большому золотому символу, где встречаемся с диким кабаном. Мы должны напугать его, чтобы он уничтожил все заросли на более высоком уровне структуры.
Star Wars Battlefront 2 - герой может занять до 40 часов • Eurogamer.pl
... считал, сколько времени потребуется, чтобы разблокировать нового персонажа в игре, если мы не решим использовать цифровые транзакции - до 40 часов. Новое производство вознаграждает виртуальную валюту в зависимости от времени игры, а не - как прежде - на основе результатов в матче, что облегчает соответствующие вычисления.
world of warcraft powerleveling  |     wow power leveling  |   wow powerleveling  |   wow power level  |   cheap wow power leveling  |   cheap wow powerleveling  |   safe wow powerleveling  |   fast wow powerleveling  |   power level  |   power leveling  |   warhammer online powerleveling  |   wow gold  |   buy wow gold  |   cheap wow gold  |   world of warcraft gold  |   warhammer powerleveling

Registered Names and Trademarks are the copyright and property of their respective owners.
Use of this Web site constitutes acceptance of the TERMS & CONDITIONS and PRIVACY POLICY sitemap
Copyright © 2004-2010 wowgold-leveling.com

rss
Карта