WOW Gold,WOW Power Leveling --- We supply the Cheapest wow power leveling Service Online, WOW Gold Store Welcome you!!!

Customer Service



24/7 Email Contact

More..News

Login   |   Sign Up   |   FAQ   |   About US   |   Contact Us   |   Sitemap   |   Add to Favourite Add to Favourite

Game Tester Psuje # 01 - пасхальное яйцо для пиратов - TesterGier.pl

  1. Бессмертный Скорпион задушил его
  2. Вечно пьяный иммигрант разрушает город
  3. Игровой чехол Dev Tycoon
  4. Горстка намеков на спидран: Готическое издание

Было много способов борьбы с проблемой пиратства. «Колеса ответов», специальные ключи, подключенные к машине, которые должны были расширить возможности и в то же время затруднить копирование или комментирование с просьбой о жалости и немного подождать, чтобы у создателей могли быть деньги для следующего производства. Теперь у нас есть DRM, Origins, Steams и другие SecuROM, которые выводят нас из производительности. Но создатели не останавливаются на достигнутом, иногда они саботируют пиратские версии игр или неправильно обогащают их. В этой статье вы узнаете немного больше об этой теме. Кроме того, я с удовольствием отвечу на многие ваши вопросы, «которые вы хотели задать, но не знали, кто и где». Я приглашаю вас на первый эпизод нашей серии "Game Tester Psuje".

Бессмертный Скорпион задушил его

Serious Sam 3: BFE - игра 2012 года, являющаяся приквелом к ​​серии, о чем свидетельствует «BFE» или «Перед первым знакомством». Интересно, что в этой игре представлена ​​довольно интригующая система безопасности. Это работает как демо-версия. Кстати, довольно конкретно, потому что мы не знаем, что это демо, мы играем мирно и уничтожаем полчища Безголовых, и тут он внезапно появляется, весь в красном. Грязный бессмертный. Вы можете стрелять, стрелять и стрелять в него, даже больше, чем количество «использованных» пуль в типичной игре «Завоевание» на карте «Операция Метро» в Battlefield 3, и вы все равно его не убьете. Это гениальный троллинг со стороны разработчиков. Многие на форумах писали: «Эй, бессмертный Скорпион убивает меня, и мне грустно, пожалуйста», и разработчики, вероятно, смеялись над этим человеком, точно так же, как игроки позже смеялись, когда узнали, что вызвало эту проблему. Следующий отрывок должен помочь вам понять, что происходит:

Источник: YouTube, Мартин Вида

Вечно пьяный иммигрант разрушает город

Серия Grand Theft Auto - довольно интересный случай. Продукт, созданный в результате ошибки поведения полицейских в игре про полицейских и воров. Для нас идеальный сериал, глючная мина, пасхальные яйца (буквальные и менее) и хороший геймплей. Полная четвертая часть игры, основанная на новом движке, была намного более взрослым продуктом с точки зрения его предшественников. Одним из элементов была забота об отношениях с друзьями. И, к сожалению, иногда это требовало опьянения. В дополнение к просмотру, как наш персонаж смешной, наша камера дрожит. А теперь представь - играй все время. Им пришлось смириться с игроками, которые присоединились к «шоппингу во Фри Бэй». Конечно, из-за специфики опьянения и инвалидности DRM-систем, некоторые игроки с верной версией игры могут также чувствовать «качание камеры». Форумы были наводнены вопросами по этой проблеме, реакция должна была быть похожей на ту, которая сопровождала создателей Serious Sam.

Источник: YouTube, LasermanSteam

Игровой чехол Dev Tycoon

И мы сталкиваемся с этим самым интересным случаем, по крайней мере, с точки зрения планирования и контроля событий. Игра, пиратскую версию которой выпустили сами создатели и особенно. Эта версия содержала некоторые интересные события. Время от времени появляются финансовые сводки и рейтинги популярности наших игр, в итоге это нормально. Со временем мы расширяем нашу студию, создавая игры от уровня слабых клонов саперы до игр лучше, чем современные игры AAA. На самом деле, как и в оживленной игре, существует высокий риск пиратства. И это играет ключевую роль здесь. В какой-то момент наша империя, которая создает хорошие компьютерные игры, может рухнуть после некоторой информации: «Слишком много пиратов - это наши игры, и мы падаем, плз, исправьте ошибку». Конечно, реакции разработчиков были такими же, как и в предыдущих случаях. Это хороший пример того, что пиратство может нанести вред создателям и позволить игрокам жестко и жестоко чувствовать это на своей виртуальной шкуре. Все это хорошо суммировано на этой картинке:

Все это хорошо суммировано на этой картинке:

Источник: greenheartgames.com

Можно ли считать эти три случая интересным подходом создателей к борьбе с пиратством по принципу «яйцо, а не багет»? С одной стороны, они делают демо из игры и в какой-то момент затрудняют это, с другой стороны, это способ наказать пирата за его обман и очень интригующим способом.

Горстка намеков на спидран: Готическое издание

Знаете ли вы, что у Gothic 1 была версия на китайском языке? Требовалось много патчей к игровому коду, как загружать и обрабатывать персонажей. В этом плане все получилось, игра сработала хорошо. Но я бы не писал об этом, если бы все было сделано хорошо во всей полноте. Знаете ли вы понятие «перевод»? Это идеальное резюме того, какой была первая сборка этой игры. По неизвестной причине некоторые переменные были переведены. Это заставило переводчиков делать с магией то же, что и Xardas со своей рунической версией в третьей части саги. Кроме того, игра была неиграбельна, потому что Диего, который должен помочь нам в Старом Лагере, не двинулся с Биржевой площади. В самом конце игры победить шаманов из группы орков было сложно, особенно когда мы пытались убежать. С одной стороны, враги не могут навредить нам и держаться, но с другой стороны, магия не работает так, как должна.

Источник: YouTube, LordSaradoc

В свою очередь, недавно был улучшен механизм «катапульты» в Gothic 2. Он заключается в остановке игры в соответствующем кадре движения нашего персонажа. Затем наш персонаж делает ход, и «после снятия блокады» улетает, как катапульта. Этот баг и его исправления ускоряют ускорение Gothica с нескольких до нескольких минут. Это довольно важное открытие, потому что многие думали, что эту ошибку нужно исправить. Возможно, способ «прыгнуть без карты» из Gothica 1 также будет найден и даже лучше . Ниже приведен материал, описывающий работу этой ошибки в действии.

Источник: YouTube, LordSaradoc

На сегодня это все, в следующем эпизоде ​​мы поговорим о персонажах, «появляющихся на наших глазах», и представим кое-что еще! Мы просим вас дать предложения относительно нашей серии, о глюках, ошибках и курьезах, которые мы будем рады добавить к следующим эпизодам серии. Я также приглашаю вас подписаться наш канал на YouTube, в профиле Facebook и группы на Facebook, где мы часто обсуждаем темы, связанные с играми, и задаем там вопросы, на которые я могу ответить в комментариях или в статьях. А пока я прощаюсь с вами, привет и до встречи в следующей статье.

Любитель стратегических игр, военных симуляторов и гоночных игр. Страстный поклонник начинающих гровегов и псевдо-знаток технологий и игровой истории. Консольный ПК-плеер. До недавнего времени производитель консольных игр. Частный фанат сериалов и книг из российского постапо тренда.

Похожие

Закаленный - новый трейлер Come Come: Deliverance - TesterGier.pl
Мы можем узнать от него, что игра будет предлагать нам три типа атак: резать, толкать или пинать противника. Каждый из них сможет вести в пяти разных направлениях, что открывает для нас множество возможностей и дает нам возможность сломать даже лучшую защиту соперника. Кроме того, наш храбрый воин будет наносить комбинацию ударов по требованию, что позволит нам ослабить противника и затем окончательно победить его специальной атакой.
Fallout 4 - Фракция: Маршрут • Eurogamer.pl
Маршрут таинственный и действует под землей в группе с одной целью - выпустить синтезаторов или гуманоидных роботов, созданных Институтом. По словам участников маршрута, киборги обладают не только способностью мыслить, но, прежде всего, свободой воли и должны функционировать наравне с другими людьми в сообществе.
Игры должны соблюдать Женевскую конвенцию • Eurogamer.pl
Военные игры стали настолько реалистичными, что виртуальные солдаты должны начать соблюдать положения Женевской конвенции, - считает представитель Красного Креста. Вышеуказанная позиция он поставил Представитель организации в интервью британскому BBC. Франсуа Сенешо считает, что игры не только становятся все более и более реалистичными, но и приносят пользу за деяния, которые в реальном мире называют военными преступлениями.
Продажи Wii U «ниже ожиданий» • Eurogamer.pl
В рождественский период продажи Wii U в зарубежной сети GameStop были «ниже ожиданий». Покупка консоли не является проблемой, в некоторых филиалах оборудование лежит на полках - сообщает Сервис GameSpot.com со ссылкой на аналитика из Sterne Agee.
GTA 5 Premium Edition дебютирует в апреле? • Eurogamer.pl
Выпуск GTA 5 Premium Edition ожидается в апреле 2018 года - согласно информации, предоставленной журналистам Kotaku из источников, желающих остаться анонимными. Мы слышали о последней версии Rockstar. Во-первых, информация о выпуске она появилась В предложении немецкого филиала сети Amazon, то издание было замечено на сайте южнокорейской системы рейтингов игр. Тем не менее, мы не
Будет создан еще один роман о ведьмаке • Eurogamer.pl
Анджей Сапковский сообщил, что в настоящее время он пишет новый роман во созданной им вселенной, в который также встроена серия игр со студийного CD Projekt Red. Польский писатель был гостем следующего мероприятия Comic Con, которое состоится в эти выходные в Варшаве. Во время своего выступления он рассказал, что готовит следующую книгу в мире Геральта из Ривии (спасибо, полтергейст ).
Steam завершает автоматическую генерацию ключей для создателей • Eurogamer.pl
Интересное изменение в подходе Valve: компания больше не будет автоматически генерировать ключи для игр Steam, как только об этом попросят создатели производства. Кажется, что блокировка доступа к ключам вашей собственной игры довольно спорная, но у владельцев популярной платформы цифровой дистрибуции есть веские аргументы.
Minecraft: Story Mode доступен бесплатно на ПК • Eurogamer.pl
Первый приключенческий сезон Minecraft: Story Mode от студии Telltale теперь предлагается бесплатно в версии для ПК через Windows Store. Чтобы скачать пять эпизодов, просто перейдите на карточка продукта , Первый эпизод был доступен в течение долгого времени без комиссии, но остальные части пришлось купить до сих пор.
Тема: Карточная игра - как играть и где скачать • Eurogamer.pl
Карточная игра Gwint производства польской студии CD Projekt RED вступила в открытую бета-фазу вместе с концом мая 2017 года. С тех пор каждый желающий может ознакомиться с производством, развивая идею мини-игры, известной из The Witcher 3: Wild Hunt. Игра доступна на платформах ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Чтобы начать играть с Gwintem, сначала перейдите на официальный сайт игры, который вы можете найти по адресу https://www.playgwent.com/pl
Иней - глава 1: загадка с костылями и второй ключ • Eurogamer.pl
В предыдущей части первой главы игры Rime мы получили два ключа. Мы включили описание этого процесса на сайте Иней - глава 1: возьмите ключи и доберитесь до башни , Когда мы собрали второй предмет рядом с деревом в амфитеатре, мы продвигаемся по большому золотому символу, где встречаемся с диким кабаном. Мы должны напугать его, чтобы он уничтожил все заросли на более высоком
Star Wars Battlefront 2 - герой может занять до 40 часов • Eurogamer.pl
Один из игроков Star Wars Battlefront 2 подсчитал, сколько времени потребуется, чтобы разблокировать нового персонажа в игре, если мы не решим использовать цифровые транзакции - до 40 часов. Новое производство вознаграждает виртуальную валюту в зависимости от времени игры, а не - как прежде - на основе результатов в матче, что облегчает соответствующие вычисления.
Знаете ли вы понятие «перевод»?
GTA 5 Premium Edition дебютирует в апреле?
world of warcraft powerleveling  |     wow power leveling  |   wow powerleveling  |   wow power level  |   cheap wow power leveling  |   cheap wow powerleveling  |   safe wow powerleveling  |   fast wow powerleveling  |   power level  |   power leveling  |   warhammer online powerleveling  |   wow gold  |   buy wow gold  |   cheap wow gold  |   world of warcraft gold  |   warhammer powerleveling

Registered Names and Trademarks are the copyright and property of their respective owners.
Use of this Web site constitutes acceptance of the TERMS & CONDITIONS and PRIVACY POLICY sitemap
Copyright © 2004-2010 wowgold-leveling.com

rss
Карта