WOW Gold,WOW Power Leveling --- We supply the Cheapest wow power leveling Service Online, WOW Gold Store Welcome you!!!

Customer Service



24/7 Email Contact

More..News

Login   |   Sign Up   |   FAQ   |   About US   |   Contact Us   |   Sitemap   |   Add to Favourite Add to Favourite

Время автономной работы контроллера PS4: советы и рекомендации по увеличению заряда Dualshock 4

  1. Уменьшите яркость световой панели контроллера PS4
  2. Отключите вибрацию на контроллере PS4
  3. Уменьшите громкость вашего контроллера PS4
  4. Автоматическое отключение контроллеров PS4
  5. Выключите контроллер PS4
  6. Получите аккумулятор DualShock 4
  7. Получить второй контроллер DualShock 4 или использовать PS Vita
  8. Замените батарею на контроллере PS4

Нам нравится контроллер PS4 и DualShock 4. Но если есть одна область, где он терпит неудачу, это определенно время автономной работы.

Принимайте напряженный раунд Apex Legends Например, чтобы перезарядить USB-кабель, вам придется скручивать его через всю гостиную. Однако есть некоторые вещи, которые вы можете сделать, чтобы продлить срок службы батареи.

Есть несколько конкретных вещей, которые могут привести к значительному разряду 8-часовой батареи на контроллере PS4. Многие люди указывают на яркую световую панель на ее спине, но это не единственный виновник.

Из коробки контроллер PS4 остается включенным, пока включен PS4. Это нормально, когда вы играете, но что делать, когда вы участвуете в марафонском сеансе Netflix? Вам не нужно это все время для этого. Тогда есть динамики и двигатели вибрации.

Связанный: Предстоящие игры для PS4

Trusted Reviews собрал все наши лучшие советы и рекомендации по увеличению времени автономной работы вашего DualShock 4.

Уменьшите яркость световой панели контроллера PS4

Это изменение окажет наименьшее влияние на ваш игровой процесс, поэтому начинать с него не составит труда.

Вы не можете полностью выключить световую панель, но вы можете уменьшить ее яркость, чтобы разрядить батарею. Вот как это сделать:

Вы можете уменьшить яркость, открыв быстрое меню и выбрав Dualshock 4 на своих устройствах. Недавние обновления сделали это еще проще.

Связанный: Лучшие игры для PS4

Связанный:   Лучшие игры для PS4

Отключите вибрацию на контроллере PS4

Теперь это оказывает более глубокое влияние на игры. Вибрация - это большая часть погружения в игровой мир. Кто не любит чувствовать грохот двигателя в Driveclub или удовлетворительный удар винтовки в судьба ? Однако эта функция работает от батареи вашего контроллера PS4. Выполните следующие шаги, чтобы отключить его:

На PS4 перейдите в « Настройки»> «Устройства»> «Контроллеры»> «Включить вибрацию», затем снимите флажок, и вибрация будет отключена.

Связанный: PS4 обзор

Уменьшите громкость вашего контроллера PS4

Наличие громкоговорителей на DualShock 4 может сократить срок службы батареи. Вот как уменьшить громкость:

На PS4 перейдите в « Настройки»> «Устройства»> «Контроллеры»> «Регулятор громкости» , где вы можете отрегулировать громкость, используя левую или правую кнопки на контроллере.

Громкоговоритель используется только в определенных заголовках, и он обычно контекстуален для действий, происходящих на экране, но если вам не хватает нескольких дополнительных минут зарядки, это стоит потраченного времени.

Связанный: PS4 Pro Обзор

Автоматическое отключение контроллеров PS4

Одна из главных причин, по которой батарея разряжается так быстро, заключается в том, что контроллер PS4 не выключается во время работы консоли. Вот как это изменить:

На PS4 перейдите в « Настройки»> «Настройки энергосбережения»> « Автоматически отключить DualShock 4» - это автоматически отключено, что означает, что ваш контроллер PS4 остается включенным до тех пор, пока не разрядится батарея. Вместо этого установите его на 10 минут, чтобы сэкономить как можно больше времени работы от батареи. Другие варианты отключить через 30 или 60 минут. Это означает, что вам придется снова включать его, когда вы садитесь, но это небольшая цена.

Выключите контроллер PS4

Если вы не хотите ждать 10 минут, вы можете вручную отключить контроллер PS4, нажав кнопку PlayStation на контроллере в течение 10 секунд .

Это небольшая проблема, если вы пытаетесь посмотреть фильм, так как он выводит вас из текущего приложения. Чтобы бороться с этим, нажмите кнопку O, а затем X (например, для Netflix), чтобы продолжить просмотр, пока вы удерживаете кнопку PS нажатой. У вас должно быть достаточно времени, чтобы вернуться к тому, что вы смотрели, прежде чем контроллер выключится.

Связанный: PS4 Pro против Xbox One S

Получите аккумулятор DualShock 4

Теперь вы можете получить официально лицензированные аккумуляторные батареи Venom для вашего контроллера PS4. Они закрепляют нижнюю часть контроллера и добавляют заявленные 20 часов использования. Тем не менее, они изменяют вес и форму контроллера, поэтому попробуйте и попробуйте, прежде чем купить, на случай, если вам не понравятся изменения.

Мы взволновали аккумуляторную батарею Venom PS4 и дали ей полный обзор. Несмотря на то, что это не могло обеспечить заявленные дополнительные 20 часов игры, нам удалось более чем удвоить время автономной работы DualShock 4 за счет его использования.

Связанный: Обзор ПСВР

Получить второй контроллер DualShock 4 или использовать PS Vita

Наличие второго контроллера PS4 не просто полезно для многопользовательской игры на одном экране. Это также означает, что вы можете иметь один на зарядке, пока вы играете в свои любимые игры с другим. Однако, если вы заряжаете свои контроллеры через PS4, убедитесь, что вы держите питание USB, даже когда он находится в режиме отдыха. Сделать это:

На PS4 перейдите в « Настройки»> «Устройства»> «Настройки энергосбережения»> «Установить функции, доступные в режиме покоя»> «Питание на USB-порты», и включите эту опцию.

В качестве альтернативы, если у вас есть PS Vita Вы можете использовать его в качестве контроллера. Это не идеально, так как вам нужно использовать заднюю сенсорную панель для таких кнопок, как L2 и R2, которых нет на Vita, но она работает, если вы в затруднении.

Связанный: PS4 Pro против PS4

Замените батарею на контроллере PS4

Последний способ увеличить время автономной работы контроллера PS4 - это загрязнить руки.

Контроллер PS4 имеет аккумулятор емкостью 1000 мАч, но вы можете купить сменный аккумулятор емкостью 2000 мАч DualShock 4 и установить его самостоятельно. Это не так сложно, как вы думаете, и удвоит срок службы батареи вашего контроллера, хотя это приведет к аннулированию гарантии.

Возможно, вам не удастся найти официальную версию батареи, поэтому, если вы покупаете стороннее устройство, убедитесь, что оно хорошего качества, проверив отзывы.

Посмотрите это видео о демонтаже DS4, в котором показано, как заменить аккумулятор на DualShock 4.

Связанный: PS4 против Xbox One

Есть еще какие-нибудь советы и рекомендации по увеличению времени автономной работы контроллера? Поделитесь своими секретами с нами в Твиттере на @TrustedReviews.

Писатель игр

Джейд является автором игр в Trusted Reviews. Она занимается всеми игровыми вещами, будь то новости, обзоры, события или глупости. Посещение таких торговых точек, как MTV UK, Kotaku и Trusted Reviews (…

Похожие

PS Vita и Nintendo 3DS проиграли PSP в гоночном тесте
... ps-vita-i-nintendo-3ds-proigrali-psp-v-gonocnom-teste-1.png> Хотя Sony PlayStation Vita делает несколько технических натыкается вне ворот запуска, одним из самых больших вопросов, окружающих новый игровой гаджет, было его время автономной работы - или очевидное отсутствие такового. Один геймер по имени «kurekureyon» посвятил свой день тестированию автономной работы Vita по сравнению
Игры, которые мы ждем - май 2017 года - KulturalnaPlaneta.pl
Май 2017 Добыча (ПК, PS4, XONE) Я не могу дождаться, чтобы сыграть в новом производстве Arkane Studios . После того, как несмотря на
Иней - глава 1: загадка с костылями и второй ключ • Eurogamer.pl
В предыдущей части первой главы игры Rime мы получили два ключа. Мы включили описание этого процесса на сайте Иней - глава 1: возьмите ключи и доберитесь до башни , Когда мы собрали второй предмет рядом с деревом в амфитеатре, мы продвигаемся по большому золотому символу, где встречаемся с диким кабаном. Мы должны напугать его, чтобы он уничтожил все заросли на более высоком
В ближайшее время DotA 2 выйдет на iPad, Android-планшетах, предлагает Valve
Warcraft 3 - это популярная игра для ПК, в которой появился специальный многопользовательский мод под названием « Защита древних»
Как присоединиться к закрытому бета-тестированию Tera Online для PS4, Xbox One
Прошло пять лет с момента запуска Tera Online для ПК Обратно в тот же день. Игра смогла завоевать верных поклонников благодаря безупречной графике и яркому фэнтезийному миру. Ну, En Masse Entertainment и Bluehole Studios объявили, что они будут портировать через Tear Online на Xbox One а также PS4
Руководство Destiny 2 Forsaken - Как получить экзотический лук Raid Wish-Ender
... ps://twitter.com/MollyQerim"> хозяин от первого дубля. ) Поражение Querim, чтобы зарядить жетон сновидения Querim, превратив его в Wken Token of Querim. Следующая реликвия, которую нужно зарядить, находится во время разделки стропил и огров Расколотого Трона. Пройдите через Расколотый Трон в большую открытую комнату с тонкими пересекающимися лучами. От входа, посмотрите направо и найдите реликвию, расположенную за одной из колонн. Стоя у реликвии со входом слева, место
Parrot AR Drone 2.0 - что вы платите или что найдете в коробке - 90 секунд
Хорошо - посылка прибыла, она была распакована, пробный полет выполнен, пришло время взглянуть на коробку. Вопреки внешнему виду, набор содержит множество интересных дополнений, которые стоит посмотреть. Конечно, мой тестовый случай может отличаться от того, который вы покупаете в магазине, но я все еще подозреваю, что многие пункты от оборудования будут совпадать с тем, что я нашел дома. [showads ad = rek3] Я подозреваю, что у вас, вероятно, не будет трех батарей, но
Как настроить телевизор и получить лучшую картинку
Покупка подходящего телевизора - это одно, а получение наилучшего изображения - другое. Чтобы максимально использовать ваш новый экран, вам нужно позаботиться о настройке. Настройка вашего телевизора лучше всего выполняется при первой установке, не в последнюю очередь - в правильном положении и на правильном расстоянии просмотра. Более точные настройки изображения могут быть сделаны в любое время и могут существенно изменить вашу картину по сравнению с настройками «из коробки».
Вирус [PS3 - отменен] - Unseen64
Вирус был загружаемой аркадой PSN PS3 это было в разработке в 2007 году в Фактор 5 до его отмены. Он должен был быть опубликован и профинансирован Sony Computer Entertainment, которая заключила эксклюзивное соглашение с разработчиком, когда они начали сотрудничать
Очень хороший май 2018 года на PlayStation Plus. Вот игры, в которые мы будем играть
Мы только что познакомились с названиями, в которых подписчики PlayStation Plus будут играть в мае. Это шесть игр, среди которых Beyond: Two Souls и Rayman Legends. Хорошая полоса продолжается. Возможно, наступит следующий месяц, когда PlayStation Plus предоставит игрокам очень хорошие игры по подписке без дополнительной оплаты. По умолчанию мы сможем скачать шесть бесплатных игр, в том числе два хита на PS4. Вне: две души появляются
9 советов следующего уровня для вашего телефона Google Pixel
... ps://twitter.com/JRRaphael/status/816681094779179008"> чрезмерно уверенные технические слухи Я подумал, что уделю минуту разговору об одном телефоне Android, который действительно выделяется в начале этого нового года - да, вы уже догадались: собственный пиксель от Google. Вы уже знаете, что такое шпиль, верно? Pixel выделяется не для какого-либо отдельного элемента или функции, а для

Комментарии

Или, может быть, для характерного логотипа в форме спиральной спирали из макарон или просто для игр, которые не могли пройти безразлично?
Или, может быть, для характерного логотипа в форме спиральной спирали из макарон или просто для игр, которые не могли пройти безразлично? Рыночный успех не был написан в Dreamcast. Самая интересная работа Sega была омрачена неожиданно хорошей продажей PlayStation, на плечах которой выросла мощь PlayStation 2.
Играете на ПК или консоли в качестве рождественского подарка?
Играете на ПК или консоли в качестве рождественского подарка? Отличная идея! Тем не менее, вам нужно искать действительно хорошие и привлекательные названия. Мы поможем вам в этом, потому что у нас есть исчерпывающее руководство по покупкам на эту тему. Рождество приближается. У Деда Мороза всегда много работы в предпраздничный период. Хорошо помочь ему с выбором подарков, поэтому мы представляем эту статью для вас. Это поможет вам выбрать самую интересную рождественскую игру
Вы поддались искушению купить новый тостер, кухонного робота, кастрюлю для блинов или миксеры для мороженого?
Вы поддались искушению купить новый тостер, кухонного робота, кастрюлю для блинов или миксеры для мороженого? Не все эти вещи должны стоять на вершине. Те, которые используются спорадически, вы можете спрятать в шкафу INDECO нестандартного размера. Встроенный шкаф вместо кладовой Кухня - одна из самых важных комнат в доме. Здесь встречается вся семья, здесь начинаются и заканчиваются лучшие светские встречи. Поэтому в нем не должно быть места, в том числе и для хранения.
Итак, если солнечная панель не выйдет из коробки с отсутствующей половиной спинки, как вы узнаете, насколько она хороша или надежна?
Итак, если солнечная панель не выйдет из коробки с отсутствующей половиной спинки, как вы узнаете, насколько она хороша или надежна? Мы основали наши критерии на: - Качество / Ценность - Гарантия Смотрите наш обновленный пост в блоге на Лучшие марки солнечных панелей 2019 года 1. SunPower О SunPower
Вам нравится решать головоломки или управлять микро ресурсами?
Вам нравится решать головоломки или управлять микро ресурсами? Стратегические игры в реальном времени (RTS) или ролевые игры (RPG) могут быть лучше для вас. Но независимо от того, что вас интересует, определенно есть жанр игры, который придется вам по вкусу. Сначала немного истории. Первые видеоигры Физик Уильям Хигинботам создал первую видеоигру в октябре 1958 года.
Вечный вопрос - Трисс или Йеннефер?
Вечный вопрос - Трисс или Йеннефер? Йеннифэр из Венгерберга В случае с Йеннефером наиболее важным моментом является решение, которое вы принимаете во время выполнения дополнительного задания. Последнее желание , В ходе этого вы должны обратиться к Йеннеферу за джинна, который бросит любовь к вам. После боя Йен скажет вам, что, несмотря на отсутствие
Вы чаще проектируете классические или современные, более смелые ванные комнаты для клиентов?
Вы чаще проектируете классические или современные, более смелые ванные комнаты для клиентов? Ванная комната больше не просматривается сквозь призму функциональности. Он стал полноценным интерьером, продуман, спланирован и продуман до мелочей. Это не только практично, но и очень декоративно, полностью интегрировано со всей квартирой с точки зрения стиля, цвета и отделочных материалов. Интерьеры нашего дома должны отражать нашу страсть, темперамент и стиль жизни
Вы быстро возбудимы или даже самоуверенны?
Вы быстро возбудимы или даже самоуверенны? У вас есть проблемы с пониманием вашего коллеги? Как вы реагируете на людей, которые имеют проблемы с вами? Определенный образец обнаруживается? Какой вклад вы вносите в проблему и что вы уже сделали для ее решения? Узнай свои сильные стороны! Какие сильные стороны вы можете привнести в решение проблем? Что вы вносите в решение проблемы будущего дизайна отношений ? Как отреагируют ваши одноклассники и учителя,
Все еще недостаточно места для работы на кухне?
Все еще недостаточно места для работы на кухне? У нас есть еще одно предложение - самое экономичное, когда речь идет о месте, занимаемом сушилкой на вымытых тарелках, хранилищем для губок и еще одним - для разделочных досок. Конец с занятым верхом или шкафом! Наверное, ни один из вас не проклял, взяв на место мелкие предметы кухонного пользования, которые вы не знаете, где спрятать. Я говорю, например, о бумажных полотенцах - они болят, когда вы ими не пользуетесь, они намокают,
В какую школу записать ребенка, чтобы он мог учиться или продолжить обучение в польской системе образования во Франции?
В какую школу записать ребенка, чтобы он мог учиться или продолжить обучение в польской системе образования во Франции? Преподавание, осуществляемое Министерством национального образования Польши, проводится в: Польские школы, то есть в пункте школьной консультации при посольстве Республики Польша в Париже А. Мицкевича, школьные консультационные пункты со штаб-квартирой в Париже, Лилле, Страсбурге, Ольне-су-Буа и в школьном консультативном пункте при Генеральном консульстве
Стоит ли использовать диск THX Optimizer?
Стоит ли использовать диск THX Optimizer? На каком Hi-Fi? мы используем тестовые шаблоны для настройки телевизоров на просмотр, и диск THX Optimizer может быть очень полезным. Вы можете найти калибратор THX в дополнительных материалах на некоторых DVD-дисках, сертифицированных THX (хотя, к счастью, на них практически

4. Это нормально, когда вы играете, но что делать, когда вы участвуете в марафонском сеансе Netflix?
Кто не любит чувствовать грохот двигателя в Driveclub или удовлетворительный удар винтовки в судьба ?
Вы уже знаете, что такое шпиль, верно?
Или, может быть, для характерного логотипа в форме спиральной спирали из макарон или просто для игр, которые не могли пройти безразлично?
Играете на ПК или консоли в качестве рождественского подарка?
Вы поддались искушению купить новый тостер, кухонного робота, кастрюлю для блинов или миксеры для мороженого?
Итак, если солнечная панель не выйдет из коробки с отсутствующей половиной спинки, как вы узнаете, насколько она хороша или надежна?
Итак, если солнечная панель не выйдет из коробки с отсутствующей половиной спинки, как вы узнаете, насколько она хороша или надежна?
Вам нравится решать головоломки или управлять микро ресурсами?
Вечный вопрос - Трисс или Йеннефер?
world of warcraft powerleveling  |     wow power leveling  |   wow powerleveling  |   wow power level  |   cheap wow power leveling  |   cheap wow powerleveling  |   safe wow powerleveling  |   fast wow powerleveling  |   power level  |   power leveling  |   warhammer online powerleveling  |   wow gold  |   buy wow gold  |   cheap wow gold  |   world of warcraft gold  |   warhammer powerleveling

Registered Names and Trademarks are the copyright and property of their respective owners.
Use of this Web site constitutes acceptance of the TERMS & CONDITIONS and PRIVACY POLICY sitemap
Copyright © 2004-2010 wowgold-leveling.com

rss
Карта