WOW Gold,WOW Power Leveling --- We supply the Cheapest wow power leveling Service Online, WOW Gold Store Welcome you!!!

Customer Service



24/7 Email Contact

More..News

Login   |   Sign Up   |   FAQ   |   About US   |   Contact Us   |   Sitemap   |   Add to Favourite Add to Favourite

Сколько стоит выпуск независимой игры на Xbox One в программе ID @ Xbox • Eurogamer.pl

Выпуск независимой игры на консолях - даже для игр, созданных в вашей комнате, - это не дешево. Но сколько это стоит? Выпуск независимой игры на консолях - даже для игр, созданных в вашей комнате, - это не дешево

Шестьдесят второй шутер премьер

Microsoft пыталась упростить и улучшить весь процесс на Xbox One по сравнению с X360. Американская корпорация в настоящее время распространяет наборы для разработки консоли в рамках программы ID @ Xbox. Сборы за публикацию обновления после премьеры также были отменены.

Но другие сборы остались. Точный список он поделился в своем блоге Джейми Фристром, создатель шутера Sixty Second Shooter Prime.

Общая стоимость запуска Xbox One составила около 4079 долларов. (около 12 600 злотых). Ниже вы можете найти другие категории расходов.

  • Поддержите Шестьдесят Второй Основной Стрелок URL - 19 $ (около 59 злотых)
  • Отправка второго комплекта разработки со-создателю - 63 доллара (около 195 злотых)
  • Аппаратное обеспечение (USB, видеокабель и др.) - $ 72 (около 223 злотых)
  • Оборудование для копирования изображений (для трейлера) - $ 181 (около 560 злотых)
  • Перевод (французский, испанский, итальянский, португальский) - $ 729 (около 2257 злотых)
  • Страхование профессиональной ответственности - 2037 долларов (около 6306 злотых)
  • Возрастные категории за пределами США (PEGI, USK) - $ 2042 (около 6322 злотых)

Последние два пункта требуются Microsoft. Страхование связано с правами интеллектуальной собственности, и для выпуска игры в Европе необходимо присвоение возрастных категорий.

Разработчики могут, однако, сократить расходы, минуя выбранные территории. Фристром не продает игры в Австралии и Новой Зеландии, которые он спас 2 тысячи. долларов.

Это не так просто

Конечно, места на других языках также не являются обязательными. «Стоимость публикации игры на Xbox One может быть снижена ниже 3 тысяч. Дол. "- добавляет создатель.

«Это не так дешево, как на ПК, и разница велика», - заканчивает Фрессс. «И хотя затраты для такого скромного разработчика, как я, конечно, было трудно проглотить, это определенно стоило того».

«Мы еще не получили первый отчет о продажах, но мы уже видели десятки тысяч записей в списках результатов, поэтому мы определенно покрыли расходы и зарабатывали на жизнь. По моему опыту, это редкое явление в мире независимых создателей, поэтому я рад, что мы выбрали ID @ Xbox ».

Похожие

Игры должны соблюдать Женевскую конвенцию • Eurogamer.pl
Военные игры стали настолько реалистичными, что виртуальные солдаты должны начать соблюдать положения Женевской конвенции, - считает представитель Красного Креста. Вышеуказанная позиция он поставил Представитель организации в интервью британскому BBC. Франсуа Сенешо считает, что игры не только становятся все более и более реалистичными, но и приносят пользу за деяния, которые в реальном мире называют военными преступлениями.
Fallout 4 - Фракция: Маршрут • Eurogamer.pl
... eurogamerpl-1" alt="Маршрут таинственный и действует под землей в группе с одной целью - выпустить синтезаторов или гуманоидных роботов, созданных Институтом"> Маршрут работает в глубоком заговоре Основной формой секретной организации является Дездемона , которая работает с рядом людей, которые ее поддерживают. Маршрут чем-то напоминает движение сопротивления - его участники действуют в заговоре и изначально их очень трудно найти . Это достигается
Продажи Wii U «ниже ожиданий» • Eurogamer.pl
... idanij-eurogamerpl-1" alt="В рождественский период продажи Wii U в зарубежной сети GameStop были «ниже ожиданий»"> Зарубежные СМИ Маркт С момента выпуска оборудования Nintendo предоставила данные о продажах только три раза. Мы знаем около 400 000 Копий, распространенных в первую неделю в США, 308 тыс. за тот же период в Японии и 40 тысяч в великобритании Нет никаких конкретных результатов для других европейских стран или последующих новостей от производителя.
GTA 5 Premium Edition дебютирует в апреле? • Eurogamer.pl
... в апреле 2018 года - согласно информации, предоставленной журналистам Kotaku из источников, желающих остаться анонимными. Мы слышали о последней версии Rockstar. Во-первых, информация о выпуске она появилась В предложении немецкого филиала сети Amazon, то издание было замечено на сайте южнокорейской системы рейтингов игр. Тем не менее, мы не знали деталей. Однако
Minecraft: Story Mode доступен бесплатно на ПК • Eurogamer.pl
Первый приключенческий сезон Minecraft: Story Mode от студии Telltale теперь предлагается бесплатно в версии для ПК через Windows Store. Чтобы скачать пять эпизодов, просто перейдите на карточка продукта , Первый эпизод был доступен в течение долгого времени без комиссии, но остальные части пришлось купить до сих пор.
Steam завершает автоматическую генерацию ключей для создателей • Eurogamer.pl
Интересное изменение в подходе Valve: компания больше не будет автоматически генерировать ключи для игр Steam, как только об этом попросят создатели производства. Кажется, что блокировка доступа к ключам вашей собственной игры довольно спорная, но у владельцев популярной платформы цифровой дистрибуции есть веские аргументы.
Будет создан еще один роман о ведьмаке • Eurogamer.pl
... eurogamerpl-1" alt="Возможно, что новый роман состоится после окончания всей саги, но пока не ясно, будет ли он учитывать историю игр"> Вполне возможно, что Геральт появится в новой книге Сапковский в прошлом он отрицательно отзывался о постановках CD Projekt Red. Он также утверждал, что если он когда-либо написал продолжение своего цикла,
Star Wars Battlefront 2 - герой может занять до 40 часов • Eurogamer.pl
Один из игроков Star Wars Battlefront 2 подсчитал, сколько времени потребуется, чтобы разблокировать нового персонажа в игре, если мы не решим использовать цифровые транзакции - до 40 часов. Новое производство вознаграждает виртуальную валюту в зависимости от времени игры, а не - как прежде - на основе результатов в матче, что облегчает соответствующие вычисления.
Иней - глава 1: загадка с костылями и второй ключ • Eurogamer.pl
... вой главы игры Rime мы получили два ключа. Мы включили описание этого процесса на сайте Иней - глава 1: возьмите ключи и доберитесь до башни , Когда мы собрали второй предмет рядом с деревом в амфитеатре, мы продвигаемся по большому золотому символу, где встречаемся с диким кабаном. Мы должны напугать его, чтобы он уничтожил все заросли на более высоком уровне структуры.
Тема: Карточная игра - как играть и где скачать • Eurogamer.pl
Карточная игра Gwint производства польской студии CD Projekt RED вступила в открытую бета-фазу вместе с концом мая 2017 года. С тех пор каждый желающий может ознакомиться с производством, развивая идею мини-игры, известной из The Witcher 3: Wild Hunt. Игра доступна на платформах ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Чтобы начать играть с Gwintem, сначала перейдите на официальный сайт игры, который вы можете найти по адресу https://www.playgwent.com/pl
Ведьмак 3: Кровь и Вино - Дополнительный квест: Винная драка • Eurogamer.pl
Вы можете начать миссию после прочтения информации о названии «Объявление прокуратуры княжества Туиссана», которую вы можете найти на одном из многочисленных информационных щитов. После принятия заказа перейдите на сайт аукциона (№ 1 на карте). Получится, что правительственный чиновник хочет продать виноградник, о чем спорят два владельца Матильда и Лиам. Проблема в том, что в их нынешних центрах есть проблемы, и пока они не будут решены, чиновник не будет продавать виноградники.

Комментарии

Дата выхода многопользовательской игры Stardew Valley - Когда она выйдет на Xbox One, PS4 и Nintendo Switch?
Дата выхода многопользовательской игры Stardew Valley - Когда она выйдет на Xbox One, PS4 и Nintendo Switch? Создатель Stardew Vallery Эрик Бароне, более известный как ConcernedApe, обнаружил, что для многопользовательского аспекта игры не установлено ни даты, ни времени выхода на PS4, Xbox One или Switch. Кроме того, если вы надеялись на кросс-игру в игре, вы должны умерить свои ожидания. В
Захватывающий сюжет, интересные задания и уникальная атмосфера - что еще можно пожелать, кроме настольной игры?
Захватывающий сюжет, интересные задания и уникальная атмосфера - что еще можно пожелать, кроме настольной игры? Кроме того, планировщик молодежи должен соответствовать интересам ребенка и иметь достаточно сложные правила, чтобы не скучать слишком быстро - тогда игра может занять несколько часов. При поиске подходящей молодежной игры вы должны искать проверенные позиции, которые уже порадовали многих игроков. На что еще обратить внимание при выборе настольной игры для подростка?
Стоит ли использовать диск THX Optimizer?
Стоит ли использовать диск THX Optimizer? На каком Hi-Fi? мы используем тестовые шаблоны для настройки телевизоров на просмотр, и диск THX Optimizer может быть очень полезным. Вы можете найти калибратор THX в дополнительных материалах на некоторых DVD-дисках, сертифицированных THX (хотя, к счастью, на них практически
Какие игры вы ждете в 2018 году?
Какие игры вы ждете в 2018 году? Дайте мне знать в комментариях. Мы также приглашаем вас на следующие страницы нашего заявления. Перейти на следующую страницу: Игровые премьеры 2018 - январь
Мобильные игры?
Мобильные игры? Почему нет! Если вы ожидаете еще большей производительности, то наше новое предложение для вас. Hyperbook N85 с видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1060 6 ГБ это новый уровень опыта. Увлекайтесь великолепными графическими эффектами и наслаждайтесь незабываемыми моментами с новым N85 Hyperbook. Hyperbook N85 с NVIDIA
Сколько домашних питомцев есть?
Сколько домашних питомцев есть? В настоящее время доступно 1236 домашних питомцев для сбора. Не позволяйте этому числу пугать вас. Коллекционирование домашних животных может быть настолько случайным, насколько вам нравится (и это очень весело). Вы можете просмотреть каждого питомца, используя наш AZ Index of All Pet или же просматривать домашних животных по семье ,
Сколько раз занятия проходят в течение недели?
Сколько раз занятия проходят в течение недели? В польских школах занятия проводятся два или три раза в неделю (по средам, пятницам и субботам). С другой стороны, в польских секциях, работающих в международных школах, преподавание польского языка организовано как часть еженедельного расписания учащихся и включает в себя занятия в средней и старшей школе, а также в начальных классах в Лионе. Какова учебная программа в польской школе и польских секциях?
Сколько вы подаете заявление - что означает, что ваше поведение соответствует этим убеждениям?
Сколько вы подаете заявление - что означает, что ваше поведение соответствует этим убеждениям? Люди в основном хороши и будут помогать друг другу. Мы все связаны. Имеет значение, приветствую ли я своего соседа или нет. Каждый маленький акт влияет на целое. Когда я даю щедро и без каких-либо условий, что-то хорошее так или иначе возвращается ко мне. Там достаточно, и я (хорошо) достаточно. Я в безопасности. Люди настроены на сотрудничество.
Но почему больше половины игры будет пропущено из патрона?
Но почему больше половины игры будет пропущено из патрона? У Зельды нет такого предупреждения на коробке. Eurogamer недавно исследовали высокую цену кроссплатформенных

Но сколько это стоит?
GTA 5 Premium Edition дебютирует в апреле?
Дата выхода многопользовательской игры Stardew Valley - Когда она выйдет на Xbox One, PS4 и Nintendo Switch?
Захватывающий сюжет, интересные задания и уникальная атмосфера - что еще можно пожелать, кроме настольной игры?
На что еще обратить внимание при выборе настольной игры для подростка?
Стоит ли использовать диск THX Optimizer?
Стоит ли использовать диск THX Optimizer?
На каком Hi-Fi?
Какие игры вы ждете в 2018 году?
Мобильные игры?
world of warcraft powerleveling  |     wow power leveling  |   wow powerleveling  |   wow power level  |   cheap wow power leveling  |   cheap wow powerleveling  |   safe wow powerleveling  |   fast wow powerleveling  |   power level  |   power leveling  |   warhammer online powerleveling  |   wow gold  |   buy wow gold  |   cheap wow gold  |   world of warcraft gold  |   warhammer powerleveling

Registered Names and Trademarks are the copyright and property of their respective owners.
Use of this Web site constitutes acceptance of the TERMS & CONDITIONS and PRIVACY POLICY sitemap
Copyright © 2004-2010 wowgold-leveling.com

rss
Карта